1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Subaru forester консультация

Ребятки , не было ни разу субару , вот появилось желание приобрести , всю жизнь ниссаны , хонды , бмв , а субару вроде это отдельная планета вообще ? Подскажите на что стоит обратить внимание должное и особое что бы кота в мешке не купить , 2004 год , 2.5 литра , автомат . Не турбо . 1 хоз . На диагностику загнить само собой конечно ! Ну может у них болячки какие есть )

Храни Господь от долбо....ов

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

4-й цолиндер ) главная болячка субар. А так диагностика все и покажет....дай ссыль глянуть. Существует мнение что на 2.5 недостаточное охлаждение, поэтому можно перегреть, типо смотреть признаки перегрева )
Ну лсд можно глянуть типо живой или нет...кароч больше ничо не придумал, удачи.

Отредактировано Ушастый дрянь (, 10 лет 5 месяцев назад)

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Спасибо ! Буду курить гугл

Храни Господь от долбо....ов

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Европа??? я так понимаю.

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Churs пишет:

Европа??? я так понимаю.

Ну естественно )) slightly_smiling_face  уже начитался всякой жути ))  hushed   astonished

Храни Господь от долбо....ов

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Kvin пишет:
Churs пишет:

Европа??? я так понимаю.

Ну естественно )) slightly_smiling_face  уже начитался всякой жути ))  hushed   astonished

)) примеры?

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Ушастый дрянь пишет:
Kvin пишет:
Churs пишет:

Европа??? я так понимаю.

Ну естественно )) slightly_smiling_face  уже начитался всякой жути ))  hushed   astonished

)) примеры?

http://forum.drom.ru/arc/Subaru-Forester-939822.html

Ну хочется мне брутальную машину для настоящих спартанцев ))) 4 вд , 2.5 ууу , говорят сказка просто )

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Храни Господь от долбо....ов

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   19-05-05 23:41

2 Lit
Всё,что тебе насвистели,бред полный!Езжу на своём уже два года,пробег по Москве 52000,общий 120000 и ничего подобного из того,что ты написал НЕТ!!!
вот цитата  )) еще древнее то не нашел форума?? Вообще это просто автомобиль, единственная разница от тавоты это устройство двигателя, в остальнов принципиальных отличий нету...
На счет двигателя, не давно смотрели товарищу импрезу лохматого года, ну оказалась хлам полнейший конечно, но что меня поразило, что на спидометре более 400 тысяч, движок родной, и как сказал хозяин его он не капиталил, и кроме грм ничего не менял, при этом он работал ровно, я был вахуе...

Отредактировано Ушастый дрянь (, 10 лет 5 месяцев назад)

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

европа очень часто капризна к топливу чек постоянно загорается!

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Ну попробую что , проверю , загоню в сервис , хотя думаю там как повезет , ну лишнем не будет ) у деда беру , говорит не гонял на нем ) хз смотреть нада

Храни Господь от долбо....ов

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

У отца был турбофорь. Годом правда старее, но и было это чуть ли не 10 лет назад. Ездил на нем и проблем не знал. Он был охотник\рыбак, поэтому очень часто лазил по грязи, за городом ни разу нигде не сидел (1 раз повис на пузе ток), места в нем хватает, а разложив сиденье и палатка не нужна)
Подвеска жестковатая, но зато более живучая. Зимой вообще одно удовольствие ездить, печка жаркая, всяческие подогревы задних стекл, зеркал, дворников.
Менял только расходники slightly_smiling_face

З.ы. На зубару есть комплект колес летних r17 на литье, практически не езженые.

Отредактировано unsol (, 10 лет 5 месяцев назад)

12 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

unsol пишет:

У отца был турбофорь. Годом правда старее, но и было это чуть ли не 10 лет назад. Ездил на нем и проблем не знал. Он был охотник\рыбак, поэтому очень часто лазил по грязи, за городом ни разу нигде не сидел (1 раз повис на пузе ток), места в нем хватает, а разложив сиденье и палатка не нужна)
Подвеска жестковатая, но зато более живучая. Зимой вообще одно удовольствие ездить, печка жаркая, всяческие подогревы задних стекл, зеркал, дворников.
Менял только расходники slightly_smiling_face

З.ы. На зубару есть комплект колес летних r17 на литье, практически не езженые.

Отлично ) только как их доставить в белокаменную ? Транспортной компанией наверн не дешево будет !

Храни Господь от долбо....ов

13 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Kvin пишет:
unsol пишет:

У отца был турбофорь. Годом правда старее, но и было это чуть ли не 10 лет назад. Ездил на нем и проблем не знал. Он был охотник\рыбак, поэтому очень часто лазил по грязи, за городом ни разу нигде не сидел (1 раз повис на пузе ток), места в нем хватает, а разложив сиденье и палатка не нужна)
Подвеска жестковатая, но зато более живучая. Зимой вообще одно удовольствие ездить, печка жаркая, всяческие подогревы задних стекл, зеркал, дворников.
Менял только расходники slightly_smiling_face

З.ы. На зубару есть комплект колес летних r17 на литье, практически не езженые.

Отлично ) только как их доставить в белокаменную ? Транспортной компанией наверн не дешево будет !

Ну да, доставка думаю не меньше 3к будет стоить. Но колеса тоже не дешевые slightly_smiling_face

14 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

бери конечно, это же субара, детка))

у меня еще не одной машины не было кроме субары....и не будет))))

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Элитный Китайский чай!
http://teachinese.ru

http://cards.ps3t.ru/1/milyaeff.png

15 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Kvin пишет:

Ребятки , не было ни разу субару , вот появилось желание приобрести , всю жизнь ниссаны , хонды , бмв , а субару вроде это отдельная планета вообще ? Подскажите на что стоит обратить внимание должное и особое что бы кота в мешке не купить , 2004 год , 2.5 литра , автомат . Не турбо . 1 хоз . На диагностику загнить само собой конечно ! Ну может у них болячки какие есть )

Субару не отдельная планета, просто машина с душой и для души. Загляни и понюхай рас ши ри тель на предмет газов. Даче к должен быть чистым изнутри. Так как зима проверь задний пакет фр ик ц ионов. Просто трон ся на скользкой покрытии несколько раз резко. Не должно быть танков от подключения ЗП, если коробка ТЗ. Ну и при вы вернут ых колесах при езде вперед и назад на небольшой скорости  движение должно быть плавным, без рывков и за трупов.

Ну и как в других авто..... смотреть надо smile


milyaeff пишет:

бери конечно, это же субара, детка))

у меня еще не одной машины не было кроме субары....и не будет))))

не за река ис я, тоже раньше так говорил smile
Хотя до Субару были авто smile

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

16 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Subaru forester консультация

Kvin пишет:

Ребятки , не было ни разу субару , вот появилось желание приобрести , всю жизнь ниссаны , хонды , бмв , а субару вроде это отдельная планета вообще ? Подскажите на что стоит обратить внимание должное и особое что бы кота в мешке не купить , 2004 год , 2.5 литра , автомат . Не турбо . 1 хоз . На диагностику загнить само собой конечно ! Ну может у них болячки какие есть )

нормальных машин не было так-то.... для чего машину хочешь? для души? нравится - бери! ни одна диагностика в мире не сумеет с точностью сказать, что тебя ждёт с машиной! а уж тем паче на форуме!!!