1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

видел недавно тему в беседке, у человека случилось что-то, а он походу стреляться собрался.....
  господа, давайте только без истерик обсудим, может возможно помочь человеку? Ждем что он скажет, о событии побудившем его создать ту тему.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

спросил у человека в личке что случилось, ответа не последовало...

хотя, парень далеко не дурак, не думаю что вот так возьмет и застрелится, скорее крик души...

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

КэП пишет:

а он походу стреляться собрался.....

с чего ты взял? и почему?

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

AleXiN пишет:

спросил у человека в личке что случилось, ответа не последовало...

хотя, парень далеко не дурак, не думаю что вот так возьмет и застрелится, скорее крик души...

не дай бог что-то страшное, лучше если просто сильно поругался с близкими, самое ужасное если кто-нибудь согласится на бартер с ним frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

Чё за тема напомни

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

Chester пишет:
КэП пишет:

а он походу стреляться собрался.....

с чего ты взял? и почему?

если и не сам, то кого-нибудь пристрелит не дай бог..... тему снесли уже, кто не знаю, была в беседке совсем недавно..... там было что-то вроде "меняю автомобиль на боевой ствол с одним патроном.....", еще что нет ни друзей, ни товарищей.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

LEX пишет:

Чё за тема напомни

тачку предлагает за ствол боевой с патроном.
да эт походу он переутомился.

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

Вон здесь виснет живой вроде

По тебе уже поминки справили ,отпишись хоть

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

забейте.

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

Это уже некрасиво ,люди за него переживают,а он игнор,зашёл почитал и свалил !

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

LEX пишет:

Это уже некрасиво ,люди за него переживают,а он игнор,зашёл почитал и свалил !

да дело тут не в красоте, может случилось что-то. Только не понятно как и чем помочь, если он сам не расскажет хоть в кратце, экстрасенсов тут нет wink

12 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

5иван5 пишет:
LEX пишет:

Это уже некрасиво ,люди за него переживают,а он игнор,зашёл почитал и свалил !

да дело тут не в красоте, может случилось что-то. Только не понятно как и чем помочь, если он сам не расскажет хоть в кратце, экстрасенсов тут нет wink

одни злободневные стихоплёты

13 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

ну ребята, не место для споров!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

КэП, чувак ты тут без году неделя, расслабься  smile

15 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

КэП пишет:

видел недавно тему в беседке, у человека случилось что-то, а он походу стреляться собрался.....
  господа, давайте только без истерик обсудим, может возможно помочь человеку? Ждем что он скажет, о событии побудившем его создать ту тему.

ребят без обид, рассказывать ничего не буду. но та тема актуальна.

AleXiN пишет:

спросил у человека в личке что случилось, ответа не последовало...

хотя, парень далеко не дурак, не думаю что вот так возьмет и застрелится, скорее крик души...

с чего такая уверенность)

5иван5 пишет:
LEX пишет:

Это уже некрасиво ,люди за него переживают,а он игнор,зашёл почитал и свалил !

да дело тут не в красоте, может случилось что-то. Только не понятно как и чем помочь, если он сам не расскажет хоть в кратце, экстрасенсов тут нет wink

да ладно парни! че вы тут развели то?
Ну предложил обмен, ну мож и согласится кто.
Переживать за меня глупо, ибо близкие люди то не переживают, а тут на тебе и на прайсе столько сострадальцев  smile

16 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

alexstolbov, надо было стартовый у меня брать, оч удобно перетачивается в мелкашку  slightly_smiling_face

17 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

френсис пишет:

КэП, чувак ты тут без году неделя, расслабься  smile

что то знаешь за ситуацию? там все поправимо? да я новенький, и не напрягался еще особо, просто вдруг в наших силах помочь человеку?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

КэП, Я даж и не знаю как тебе объяснить, но попробую.
когда у человека проблема решить которую может только огнестрел, он Не будет писать об этом в интернете!
посмотри на эту ситуацию его глазами: "у тебя проблема ( не важно какая ) решить которую можно только огнестрельным оружием судя по всему жертва либо он либо другой, в данном случае смею предположить что сам,"
есть масса способов уйти в мир иной да с оружием красиво но не главное есть другие способы, ты будешь сидеть на форуме и писать об этом? Я думаю нет. это равносильно залезть на крышу и кричать Я сейчас прыгну дайте мне миллион, человек который всерьез что то задумал он просто возьмет и сделает ему не нужна публика. имхо

p.s. Если Я в чем то не прав объясни, и возможно сменю своё мнение по этому поводу.

19 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

КэП пишет:
френсис пишет:

КэП, чувак ты тут без году неделя, расслабься  smile

что то знаешь за ситуацию? там все поправимо? да я новенький, и не напрягался еще особо, просто вдруг в наших силах помочь человеку?

щас плюс влеплю за заботу к ближнему.

20 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

адрес есть его?

21 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

френсис пишет:

КэП, Я даж и не знаю как тебе объяснить, но попробую.
когда у человека проблема решить которую может только огнестрел, он Не будет писать об этом в интернете!
посмотри на эту ситуацию его глазами: "у тебя проблема ( не важно какая ) решить которую можно только огнестрельным оружием судя по всему жертва либо он либо другой, в данном случае смею предположить что сам,"
есть масса способов уйти в мир иной да с оружием красиво но не главное есть другие способы, ты будешь сидеть на форуме и писать об этом? Я думаю нет. это равносильно залезть на крышу и кричать Я сейчас прыгну дайте мне миллион, человек который всерьез что то задумал он просто возьмет и сделает ему не нужна публика. имхо

p.s. Если Я в чем то не прав объясни, и возможно сменю своё мнение по этому поводу.

я с тобой так то согласен, все логино но вдруг проблему можно решить без огнестрела? вдруг горячку порит и не рационально оценивает ситуацию? что тогда?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

пацаны. хватит уже. удалите тему.

23 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

КэП, ну может выпить не с кем человеку, всяко бывает  smile
номер в подписи позвони да узнай что такого у него, 

КэП пишет:

можно решить без огнестрела?

или ты ему катану предложить хочешь?

24 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

френсис пишет:

КэП, ну может выпить не с кем человеку, всяко бывает  smile
номер в подписи позвони да узнай что такого у него, 

КэП пишет:

можно решить без огнестрела?

или ты ему катану предложить хочешь?

ну ты юморной человек, выпить с огнестрелом что то никак не укладывается.....  ну а по телефону он все так тебе и расскажет ага, если тут не пишет....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: чем мы можем помочь пользователю "alexstolbov"?

ужасы тут пишите, даже страшно стало frowning_face  на ночь глядя frowning_face  добро все равно победит