1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: нет модуля cl

телек ЛЖ, вчера включил автонастройку, он нарыл к обычным еще 150 цифровых как я понял. первые 20 показывают, далее только название телепередачи на черном экране и надпись нет модуля cl
провайдер ДомРу. с телеком не так чего или с провайдером?
обычные канала 65шт показывают норм.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

Скорее всего остальные цифровые каналы платные. У меня тоже телек нашел уйму цифры на Интелеке, а показывает штук 15. Остальные пишет закодированы.

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

Купи у оператора сам модуль и будет счастье

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

http://barnaul.domru.ru/domru-tv/equipment - про CAM-модуль
http://barnaul.domru.ru/domru-tv/bundles - пакеты каналов

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

ilushka пишет:

Скорее всего остальные цифровые каналы платные. У меня тоже телек нашел уйму цифры на Интелеке, а показывает штук 15. Остальные пишет закодированы.

А у меня на интелеке (мтс) цифровые каналы вообще перестали показывать (раньше казали где-то 15-20). Сейчас кажет только аналог...
Походу стимулировать начали к покупке приставок или Cl-модулей...

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

Mostta пишет:

Купи у оператора сам модуль и будет счастье


епт 900р стоит, + за цифру абонентку платить, могли бы уж и так давать свою карточку..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

если тариф больше 50мб то карточка стоит около 300 рублей и абонплаты нет. позвони и узнай. Нафиг людям мозг выносить

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

Mostta пишет:

если тариф больше 50мб то карточка стоит около 300 рублей и абонплаты нет. позвони и узнай. Нафиг людям мозг выносить


910р, причем это по "акции" только узнавал + тариф брать максимальный, т.к только на нем есть все каналы в HD

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

я отдавал 1100 карта+модуль+абонентская плата за месяц. Видимо акция закончилась

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: нет модуля cl

910+994р модуль/карта/макс. тариф за месяц
тему можно удалить, всем спс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!