1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: где можно купить вот такую бритву

под самые обычные лезвия, и сколько будет стоить?
31747772_first_razor_1

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: где можно купить вот такую бритву

proffi_kz пишет:

под самые обычные лезвия, и сколько будет стоить?
31747772_first_razor_1

...где-то тут на прайсе аукцион был, в идеал.состоянии продавали, поищи

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: где можно купить вот такую бритву

Неделю назад выкинул 2 шт. frowning_face

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: где можно купить вот такую бритву

я думаю на любом китайском рынке  wink

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: где можно купить вот такую бритву

proffi_kz пишет:

под самые обычные лезвия, и сколько будет стоить?
31747772_first_razor_1

на оптовом рынке, который на космонавтов по залам с тряпками и всякими промышленными товарами походи - там можно московскую рапиру купить - бреет очень остро, поэтому навык нужен и раздражение по началу будет. Так же, если задаться целью и если есть знакомые в питере, то можно купить новый станок идеал (это аналог жилета, типа того что тут недавно кто-то по конячей цене на аукционе впаривать пытался) прям с завода имени Калинина - у них там офигенные запасы (по крайней мере в прошлом году, когда я себе его от туда брал, говорили что у них их очень много). Идеал бреет хуже, а стоит дороже, но и раздражения от него, по крайней мере у меня, нет  slightly_smiling_face
забыл добавить - рапиру можно рублей за 150 взять, там еще 5 лезвий в комплекте, а идеал рублей в 250 выдет, плюс доставка. Китайцев что-то страшно брать - я один смотрел, так там все в зазубринах  astonished

Отредактировано V2x (, 10 лет 5 месяцев назад)

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"