1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Пишу о наболевшем в принципе за долгие годы...У нас принято ругать правительство, винить плохие зарплаты и т.д...Но как эта страна будет жить нормально с таким населением?!Какой уровень жизни как в Европе, если нашим людям этого не нужно...Всё что строится для нас же, ломается и загаживается...Последнее время подрабатывал курьером (листовки разносил) и по этой причине был в подъездах домов многих районов города...Посмотрел на город изнутри......и везде, даже в новых домах одна и та же картина...всё, простите за выражение засрано). В 80 процентах подъездов стоит страшная вонь, все стены исписаны, лифты зассаны и содрана обшивка, не говоря уже о кнопках, оторваны перила по всему городу...Окна разбиты...такие казусы как на Цветочной(в её районе), на двери ВПИНАНЫЙ ДОМОФОН, похож на миску...кому это надо?!Как это приходит в голову, например напихать всю бумагу в один почтовый ящик и поджечь...Покурить в лифте, чтобы потом дети это нюхали?!Кое-где на лестницах у нас испражняются, кое-где валяются алкаши там же...И понимаете, ведь это делает не 10-15 человек по городу...а тысячи...десятки тысяч...а если учесть что по моим наблюдениям таких не менее 25 процентов, то и сотни тысяч...Такая армия свиней...Нет, я парень деревенский в прошлом, были у меня свиньи...так вот свиньи не гадят там где спят и едят, а выделяют отдельный угол...значит люди хуже...я жил одно время в Германии...Там красиво не потому что Канцлер лужайки стрижет...люди другие...Но и там хватает ума...опять же в германии перед городом стоит белый знак с черным названием города...а сверху по всему этому по-русски Х.Й!!!Стыдно ребят, а не гордость..Наблюдаю за нашим народом, которые выламывают лавочку на которой только что пили и бьют тут же бутылки рядом с детской песочницей!?Народ настолько МАРГИНАЛЬНЫЙ и не созревший для перемен что ужас берет...Сегодня например Мужик с Кулаками набросился на меня за то что я его ОСКОРБИЛ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ С РЕКЛАМКОЙ В РУКАХ В ЕГО ЛИЧНОМ ПОДЪЕЗДЕ...да и мужик то выглядел прилично...И жена и ребёнок приличные...Может ты даже это читаешь сейчас...да, может быть мы тут не правы, что заходим, надоедаем...но бл.дь, я что ему в доме квартиру его зашёл, что я такого сделал?!Еще ни разу слова никому плохого не сказал...Мне как студенту где подрабатывать?!В марии ра за копейки?!Быдло...Вот такой у нас народ, а молодое поколение ещё хуже, сопли под носом, а уже ПО ПОНЯТИЯМ ЖИВЁМ...и куда мы идём?!Страна с такими перспективами и таким отсталым народом...ЧЁ КАВООО, Опаньки, Хээээээ...Куча маргиналов....От обезьяны к человеку всех мастей, окрасок и возрастов...И зачем что-то менять...всех всё устраивает...Значит адекватным людям надо отсюда валить...и подальше...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРАВ Я, ИЛИ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО, ЕСТЬ ВАЩЕ ПУТИ ВЫХОДА У ЭТОЙ СТРАНЫ?!
P.S. простите если кого обидел, и не надо писать типа : А ты думал в сказке живёшь...всё я знаю...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core, самое важно - всем п"х и тебе в том числе  laughing  laughing  laughing  laughing
мы все такое большое г"вно что представить сложно

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

в рашке живем slightly_smiling_face

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Чувак...Мне не пох...Не все мы всё же такие, тебя я знаю например)))И слава богу что есть у нас пока ещё много адекватных людей...))Да и тут на прайсе я думаю 90 процентов хороших людей...)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Валить надо

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Да и в таком "обществе" нужно прежде всего оставаться человеком. На самом деле таких людей много, пройдет время и все изменится, вопрос только в какую сторону...

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Сдаться немцам решила ?

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Я это понимаю последнее месяцы как никогда раньше...НО всё же я думаю есть Шансы, Есть хорошие люди)Много...Вопрос что делать с остальными, не дающими работать легальному бизнесу, искажающими культуру, историю...у нас Богатейшая история у Славян...А превратились в тупых алкашей и быков...)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Ненужно строить идиллий... В германии масса таких проблем, которые нам и не снились...

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Zerocool пишет:
Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Сдаться немцам решила ?

Так точно slightly_smiling_face

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

PunBB bbcode test

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Да просто по отдельности мы все умные и сообразительные, а когда нас много, то становимся дураками  laughing  laughing  laughing
Любую страну постигнет та же участь, если много русских переедут. laughing  laughing  laughing

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Если все мы уедем в Европу, мы всё равно её загадим)))

Геморойный_Ёжик пишет:

Да просто по отдельности мы все умные и сообразительные, а когда нас много, то становимся дураками  laughing  laughing  laughing
Любую страну постигнет та же участь, если много русских переедут. laughing  laughing  laughing

Только написал подобное НАТЕ, и тут прочитал твой ответ))Солидарен полностью с ответом)

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core пишет:

Я это понимаю последнее месяцы как никогда раньше...НО всё же я думаю есть Шансы, Есть хорошие люди)Много...Вопрос что делать с остальными, не дающими работать легальному бизнесу, искажающими культуру, историю...у нас Богатейшая история у Славян...А превратились в тупых алкашей и быков...)

Это потому, что народ обозлен на всех ... Зависть ... Хотят сидеть дома и иметь все. Если нет обязательств и возраст молодой - ближе к Европе

Nata пишет:
Zerocool пишет:
Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Сдаться немцам решила ?

Так точно slightly_smiling_face

Ай яй яй

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core, подожди лет так 30, думаю будет как Европе.
А пока к сожалению неадекватов, свиней и маргиналов у нас чрезмерно много frowning_face  как это не печально.

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

alex777 пишет:
Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Ненужно строить идиллий... В германии масса таких проблем, которые нам и не снились...

И это верно))0но суть моей тему другая))Как перевоспитать таких людей?!Как вытрезвить страну...Как сделать так чтобы мы не рубили под собой сук, на котором сидим?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core пишет:

Я это понимаю последнее месяцы как никогда раньше...НО всё же я думаю есть Шансы, Есть хорошие люди)Много...Вопрос что делать с остальными, не дающими работать легальному бизнесу, искажающими культуру, историю...у нас Богатейшая история у Славян...А превратились в тупых алкашей и быков...)

Ты оставайся человеком, детям своих воспитывай достойно, пьянство проблема социальная, надеюсь когда-нибудь народ овладеет культурой питья. Рассуждать тут можно бесконечно. Легального бизнеса в нашей стране нет, точнее он не рентабелен. Каждый где-то в разной степени переступает через закон.

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

... А как уж немцы будут этому перебиранию рады-то

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Эт точно, а обозлён на других, а не на собственную лень и нежелание развиваться...У нас не хотят становиться умнее...и даже не в плане учёбы, а восприятии мира, окружающих...

Отредактировано ExEvan_Core (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core пишет:
alex777 пишет:
Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Ненужно строить идиллий... В германии масса таких проблем, которые нам и не снились...

И это верно))0но суть моей тему другая))Как перевоспитать таких людей?!Как вытрезвить страну...Как сделать так чтобы мы не рубили под собой сук, на котором сидим?)

1.высокие штрафы за адм. пр. нарушения.
2.отмена маратория на смертную казнь.

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Пытаюсь...но хочется взять Косу и выкосить все проблемы...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core пишет:
alex777 пишет:
Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Ненужно строить идиллий... В германии масса таких проблем, которые нам и не снились...

И это верно))0но суть моей тему другая))Как перевоспитать таких людей?!Как вытрезвить страну...Как сделать так чтобы мы не рубили под собой сук, на котором сидим?)

Да не надо никого перевоспитывать, будь примером для других. Примером для подрастающего поколения. Есть шансы, что культурно-нравственные ценности будут расти

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core пишет:

я парень деревенский в прошлом

ExEvan_Core пишет:

я жил одно время в Германии

Хэээээ)))) ГЫГЫГЫ Только что хотел спросить: ты чё брайтюнь, из Германии приехал чё-ле? laughing
И вот когда дальше стал читать, оно и вправду из Германии, да из деревне. Просто не привыкший такой))) к нашему менталитету, что сразу видно не отсюда паренёк. wink

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

все уговорил, уезжаю без билета обратно, вот только еще не решил куда эфиопия, боливия, пакистан, куда лучше?