26 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

make.believe пишет:

ну я бы сказал что школьники просто охуели сейчас имеют совершенно другие интересы

Я вот играл в денди,у меня сейчас блок питания на денди сломан,а так денди в идеальном состоянии,играл с огромнейшим удовольствием,особенно уточек пострелять,вот что бесценно.Ну а сейчас мне бы порт для наушников на ноуте починить и наушники купить,все,больше ничего мне не надо

френсис пишет:

JakeTheDog, у тебя вещи по цене магазина, смысл платить тебе за вещь с историей когда новую можно купить  smile

Все мои вещи были куплены дороже,доска,допустим,она 7к стоит,новая,последнюю в магазине урвал

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Помню начало самостоятельной жизни. Учился и работал чтобы еды купить, какие тут нах наушники slightly_smiling_face правда мне 17 было.

28 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

чёёё? какое репетиторство в 13 лет?  smile

29 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Прайс-Алтаец пишет:

Помню начало самостоятельной жизни. Учился и работал чтобы еды купить, какие тут нах наушники slightly_smiling_face правда мне 17 было.

Да мне не нужно жить самому,мне нужно просто купить эти наушники,наушники классные,так что я готов на практически любую работу

Medved_d пишет:

чёёё? какое репетиторство в 13 лет?  smile

С какими-нибудь второклассниками норм,да я и английский очень даже хорошо знаю

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

make.believe,  это да) не поспоришь)

мне когда было 13 лет я сидел в чатах, особенно вот в этом games.chat.ru  по карточкам рол 20

http://hobosti.ru/sites/default/files/styles/medium_crop/public/news/2.jpg

через два года появился сибирьтелеком для всех, жутко дорогой, мне это не нравилось...и через год меня уже судили по 272. ч.1.

Книги надо читать в таком прекрасном возрасте! Лучше всего учебники всякие, по программированию например. Тот же basic изучать. visual studio.


Вот такую книгу я выпросил на свой день рождения. Я сам штудировал ее. Подписан был на всякие subscribe.ru и каждый день мне приходила тонна писем в мой оутлук по программированию, анекдотам, удаленной аттестации врачей (что то с медециной связанное приходило, пытался понять ее), новинки софта, и тьма тьма другой информации которую я поедал с бешенным аппетитом.... что то я прям заностальгировал..

31 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Chester пишет:

make.believe,  это да) не поспоришь)

мне когда было 13 лет я сидел в чатах, особенно вот в этом games.chat.ru  по карточкам рол 20

http://hobosti.ru/sites/default/files/styles/medium_crop/public/news/2.jpg

через два года появился сибирьтелеком для всех, жутко дорогой, мне это не нравилось...и через год меня уже судили по 272. ч.1.

Книги надо читать в таком прекрасном возрасте! Лучше всего учебники всякие, по программированию например. Тот же basic изучать. visual studio.


Вот такую книгу я выпросил на свой день рождения. Я сам штудировал ее. Подписан был на всякие subscribe.ru и каждый день мне приходила тонна писем в мой оутлук по программированию, анекдотам, удаленной аттестации врачей (что то с медециной связанное приходило, пытался понять ее), новинки софта, и тьма тьма другой информации которую я поедал с бешенным аппетитом.... что то я прям заностальгировал..

Да мне просто хочется выполнить работу за деньги,ну а книги я читаю,Брэдбери люблю,прям тащусь по научной фантастике

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Пойду отседа, старым передодо себя тут чувствую, я в 13 лет цветной телевизор первый раз увидел slightly_smiling_face

Пойду отседа, старым передодо себя тут чувствую, я в 13 лет цветной телевизор на пульте первый раз увидел slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

33 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Мда,никто так и не ответил по существу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog, фриланс. прокачивай скиллы свои.

что ты из IT умеешь делать хорошо?

35 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Chester пишет:

JakeTheDog, фриланс. прокачивай скиллы свои.

что ты из IT умеешь делать хорошо?

По сути-ничего хорошего,могу только играть в комп,ну и смотря что надо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog, хех, а я тоже в уточек стрелял.  slightly_smiling_face

37 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Observer пишет:

JakeTheDog, хех, а я тоже в уточек стрелял.  slightly_smiling_face

Кто захочет понастальгировать,поиграть в марио,в уточек пострелять,обращайтесь,продам денди

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Прайс-Алтаец пишет:

Пойду отседа, старым передодо себя тут чувствую, я в 13 лет цветной телевизор первый раз увидел slightly_smiling_face

Пойду отседа, старым передодо себя тут чувствую, я в 13 лет цветной телевизор на пульте первый раз увидел slightly_smiling_face

я его увидел Самсунгом в 96-97году slightly_smiling_face

JakeTheDog пишет:
Observer пишет:

JakeTheDog, хех, а я тоже в уточек стрелял.  slightly_smiling_face

Кто захочет понастальгировать,поиграть в марио,в уточек пострелять,обращайтесь,продам денди

У меня у самого денди до сих пор есть, на балконе валяется. smile

Отредактировано Обозреватель (, 10 лет 6 месяцев назад)

39 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

я как то в 13 лет не парился за деньги.
дома кормили
девушки были менее меркантильные) да и пить рановато было

40 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

VladiZ пишет:

я как то в 13 лет не парился за деньги.
дома кормили
девушки были менее меркантильные) да и пить рановато было

Та же тема, о деньгах не думали.

41 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Observer пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

Пойду отседа, старым передодо себя тут чувствую, я в 13 лет цветной телевизор первый раз увидел slightly_smiling_face

Пойду отседа, старым передодо себя тут чувствую, я в 13 лет цветной телевизор на пульте первый раз увидел slightly_smiling_face

я его увидел Самсунгом в 96-97году slightly_smiling_face

JakeTheDog пишет:
Observer пишет:

JakeTheDog, хех, а я тоже в уточек стрелял.  slightly_smiling_face

Кто захочет понастальгировать,поиграть в марио,в уточек пострелять,обращайтесь,продам денди

У меня у самого денди до сих пор есть, на балконе валяется. smile

У меня тоже валяется

VladiZ пишет:

я как то в 13 лет не парился за деньги.
дома кормили
девушки были менее меркантильные) да и пить рановато было

Да и сейчас у девушек запросы,но и они путем,получения,не важно каким способом,получают дорогие вещи.Ну а мне просто нужны деньги на карманные и на нормальные наушники

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog пишет:

Ну а мне просто нужны деньги на карманные и на нормальные наушники

Какая разница сколько лет, деньги всем нужны и всегда, чем раньше малой научится их делать, тем лучше, родителям помогать может будет.
Я в несовершеннолетии работал в типографии разнорабочим, не сильно тяжело, но платили настолько копейки, что хватало на проезд туда-обратно и буквально булочку невскую (это такая с маслом внутри и сахаром, чет такое). Так что работать на кого-то беспонт, дядька зажмет платить мелкому нормально.
Либо делать то, когда возраст безразличен (Винду соседям переустановить за 100р slightly_smiling_face ). Либо то, когда возраст можно скрыть(работа в интернете).
Какие наушники-то хоть?

43 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

FreeDom пишет:
JakeTheDog пишет:

Ну а мне просто нужны деньги на карманные и на нормальные наушники

Какая разница сколько лет, деньги всем нужны и всегда, чем раньше малой научится их делать, тем лучше, родителям помогать может будет.
Я в несовершеннолетии работал в типографии разнорабочим, не сильно тяжело, но платили настолько копейки, что хватало на проезд туда-обратно и буквально булочку невскую (это такая с маслом внутри и сахаром, чет такое). Так что работать на кого-то беспонт, дядька зажмет платить мелкому нормально.
Либо делать то, когда возраст безразличен (Винду соседям переустановить за 100р slightly_smiling_face ). Либо то, когда возраст можно скрыть(работа в интернете).
Какие наушники-то хоть?

Вот,эти http://63.img.avito.st/640x480/497583063.jpg

JakeTheDog пишет:
FreeDom пишет:
JakeTheDog пишет:

Ну а мне просто нужны деньги на карманные и на нормальные наушники

Какая разница сколько лет, деньги всем нужны и всегда, чем раньше малой научится их делать, тем лучше, родителям помогать может будет.
Я в несовершеннолетии работал в типографии разнорабочим, не сильно тяжело, но платили настолько копейки, что хватало на проезд туда-обратно и буквально булочку невскую (это такая с маслом внутри и сахаром, чет такое). Так что работать на кого-то беспонт, дядька зажмет платить мелкому нормально.
Либо делать то, когда возраст безразличен (Винду соседям переустановить за 100р slightly_smiling_face ). Либо то, когда возраст можно скрыть(работа в интернете).
Какие наушники-то хоть?

Вот,эти http://63.img.avito.st/640x480/497583063.jpg

Да и вообще я не знаю где в интернете можно реально хорошо заработать,work-zilla хорошо,но там задания не всем по зубам,seosprint требует колоссального кол-ва рефералов,да и муторно это все,поэтому на дядьку готов поработать


После многочасовых поисков вакансий я нашёл вакансию промоутера,от 100 р в час,мне норм,вполне хватит

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

научись в автокаде чертить, буду всякую мелочь скидывать на тебя smile

45 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

ascanio пишет:

научись в автокаде чертить, буду всякую мелочь скидывать на тебя smile

Не,у меня уже есть работа

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog, нашел? что делаешь?

47 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Chester пишет:

JakeTheDog, нашел? что делаешь?

Работаю промоутером в ИнПро(курсовые,контрольные и рефераты),100 р в час,меня все устраивает

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog пишет:

seosprint требует колоссального кол-ва рефералов,да и муторно это все

Попробуй заработать на комментах, комментируя, что либо. http://qcomment.ru/rsignup/13793

49 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Я подавал заявку уже,на рассмотрении

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!