1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Продавец

В ТЦ Бум на Попова,86. На два небольших отдела. Работа не бей лежачего.
График с 11 (!) до 8. Всего 9 часов, можно уходить чуть раньше, если нет народа. Для продавцов в тц достаточно простой график по часам. Пока у меня сессия график будет обговариваться лично. Буду либо подменять вечером, либо.. Масса вариантов.
Из требований: умение общаться с людьми, приятная внешность, умение продавать очень желательно.
Возраст не очень ограничен) Пол любой, лишь бы были хотя бы основные знания по товару. А так хватит получасового объяснения чтобы все понять.
Один отдел автоаксессуары и химия, второй электронные сигареты. Там даже не отделы,а витрины)
Выход 350р если на обе витрины. Они стоят близко.  Плюс 15% с продаж по одной из них.
Все вопросы по телефону 962-811-4492.
За флуд буду нещадно минусовать.
slightly_smiling_face

Отредактировано Sawako (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продавец

работать стоя или стул имеется? и график интересует, не только часы в день.

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продавец

Тоже график интересен.

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продавец

КэП пишет:

работать стоя или стул имеется? и график интересует, не только часы в день.

hotwater пишет:

Тоже график интересен.

Стул и стойка, за которой вполне комфортно находиться.
Пока у меня сессия я учусь 6 дней в неделю. то есть в идеале 6/1. Но попробую придумать что либо и будет 5/2..
Остальное по договору.
Пишите преложения в ЛС или здесь. О том, как кто может работать)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продавец

Sawako пишет:
КэП пишет:

работать стоя или стул имеется? и график интересует, не только часы в день.

hotwater пишет:

Тоже график интересен.

Стул и стойка, за которой вполне комфортно находиться.
Пока у меня сессия я учусь 6 дней в неделю. то есть в идеале 6/1. Но попробую придумать что либо и будет 5/2..
Остальное по договору.
Пишите преложения в ЛС или здесь. О том, как кто может работать)

ну понятно что 5-6 дней в неделю slightly_smiling_face   а когда у вас кончается сессия? каков тогда будет график?

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продавец

КэП пишет:
Sawako пишет:
КэП пишет:

работать стоя или стул имеется? и график интересует, не только часы в день.

hotwater пишет:

Тоже график интересен.

Стул и стойка, за которой вполне комфортно находиться.
Пока у меня сессия я учусь 6 дней в неделю. то есть в идеале 6/1. Но попробую придумать что либо и будет 5/2..
Остальное по договору.
Пишите преложения в ЛС или здесь. О том, как кто может работать)

ну понятно что 5-6 дней в неделю slightly_smiling_face   а когда у вас кончается сессия? каков тогда будет график?

У меня до числа 24-25.. Там,насколько надеюсь,мы подраскрутимся. Говорю честно,сейчас продаж маловато.
Вот. Там будем с вами как захотите, 3/3 или так же 5/2.. Видно будет, но я готова идти на встречу)  slightly_smiling_face

ап!


ап

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продавец

Sawako пишет:
КэП пишет:
Sawako пишет:
КэП пишет:

работать стоя или стул имеется? и график интересует, не только часы в день.

hotwater пишет:

Тоже график интересен.

Стул и стойка, за которой вполне комфортно находиться.
Пока у меня сессия я учусь 6 дней в неделю. то есть в идеале 6/1. Но попробую придумать что либо и будет 5/2..
Остальное по договору.
Пишите преложения в ЛС или здесь. О том, как кто может работать)

ну понятно что 5-6 дней в неделю slightly_smiling_face   а когда у вас кончается сессия? каков тогда будет график?

У меня до числа 24-25.. Там,насколько надеюсь,мы подраскрутимся. Говорю честно,сейчас продаж маловато.
Вот. Там будем с вами как захотите, 3/3 или так же 5/2.. Видно будет, но я готова идти на встречу)  slightly_smiling_face

ап!


ап

апайте без меня пожалуйста.

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продавец

Ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продавец

второй электронные сигареты

Вообще-то электронные сигареты запрещены к продаже, т.к. содержат никотин. Продавайте обычные. Их можно.