1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

скоро приближается день когда двое станут тремя, и перед родами надо ген уборку комнаты произвести, на полу ковролин...
пошоркал немного средством за 50р, ванишем, амвеем.... руки устали пипец а это 1\20я комнаты.
да и рузультатом даже на этих полутора квадратных метров не очень удовлетворен.

так что прошу подсказать хорошую клининговую фирму(адекватная цена и главное хороший результат)

ну или может кто даст на день, два погонять хороший пылесос(можно не бесплатно) не боящийся воды(типа моющий), способный из ковролина всю муть выбить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

stasone пишет:

скоро приближается день когда двое станут тремя, и перед родами надо ген уборку комнаты произвести, на полу ковролин...
пошоркал немного средством за 50р, ванишем, амвеем.... руки устали пипец а это 1\20я комнаты.
да и рузультатом даже на этих полутора квадратных метров не очень удовлетворен.
так что прошу подсказать хорошую клининговую фирму(адекватная цена и главное хороший результат)
ну или может кто даст на день, два погонять хороший пылесос(можно не бесплатно) не боящийся воды(типа моющий), способный из ковролина всю муть выбить.

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

ddr533 пишет:
stasone пишет:

скоро приближается день когда двое станут тремя, и перед родами надо ген уборку комнаты произвести, на полу ковролин...
пошоркал немного средством за 50р, ванишем, амвеем.... руки устали пипец а это 1\20я комнаты.
да и рузультатом даже на этих полутора квадратных метров не очень удовлетворен.
так что прошу подсказать хорошую клининговую фирму(адекватная цена и главное хороший результат)
ну или может кто даст на день, два погонять хороший пылесос(можно не бесплатно) не боящийся воды(типа моющий), способный из ковролина всю муть выбить.

чистоту навести, как бы в дом куда новорожденого приносят перед этим нехулую чистоту наводят. вот и навожу, а с ковром справится не получается

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

stasone пишет:

чистоту навести, как бы в дом куда новорожденого приносят перед этим нехулую чистоту наводят. вот и навожу, а с ковром справится не получается

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 5 месяцев назад)

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

ddr533, троль ,епта slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

stasone пишет:

так что прошу подсказать хорошую клининговую фирму(адекватная цена и главное хороший результат)

...присоединяюсь, мне бы дивану хим.чистку сделать, мы уже в троем  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face .  сынишка не раз его обновил smile

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

stasone пишет:

скоро приближается день когда двое станут тремя, и перед родами надо ген уборку комнаты произвести, на полу ковролин...
пошоркал немного средством за 50р, ванишем, амвеем.... руки устали пипец а это 1\20я комнаты.
да и рузультатом даже на этих полутора квадратных метров не очень удовлетворен.

так что прошу подсказать хорошую клининговую фирму(адекватная цена и главное хороший результат)

ну или может кто даст на день, два погонять хороший пылесос(можно не бесплатно) не боящийся воды(типа моющий), способный из ковролина всю муть выбить.

Есть такой пылесос, но уверяю - он не поможет...
Советую http://www.studiogloss.ru/  - не реклама, цены приемлемые, кач-во на высоте

Отредактировано JeZuS (, 10 лет 5 месяцев назад)

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Karcher.
Магазин находится на Строителей. Отличные пылесосы. Я думаю если вопрос встал о выборе пылесоса поддерживающего ещё и экологию, то лучше варианта не найдёшь!!!

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Медвед, ну пока думаю пылесос за 10000 откладывается, тк пока кредит плачу за холодильник, да и ребенок будет деньги подъедать

Медвед, как по твоему пылесос с водным фильтром стоящая затея или  так больше проблем чем пользы по сравнению с обычным?

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Медвед пишет:

пылесоса поддерживающего ещё и экологию

херь рекламная, пыли они не больше чем обычные пылесосы собирают и сами по себе без активной химии ничего отмыть не могут, это я вам как старинный пользователь моющего пылесоса говорю.
хотите чисто и "экологично"-ручками, щеткой и хозяйственным мылом оттерли и потом моющим пылесосом с водой промыли, не получается-к "профессионалам", но и у них хоз.мыло и щётка-самое убойное средство в арсенале.

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Ковролин снимается и везется в химчистку, все остальное УГ, я просто через год выкидываю и кладу новый. И присоединяюсь к ddr533, зачем все мыть? Провел просто уборку вытер пыль и т.д. Все равно всех бацил не уберешь.

12 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

n0_0n пишет:

Ковролин снимается и везется в химчистку, все остальное УГ

+1

Купи кварц завода ротор, Катунь называется. А уборку сам делай, не халтурь! Особенно влажную, т.е. тряпка+швабра и алга!

13 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Ковролин по месту толком не промоешь, надо снимать. Если сильно грязный - вези в чистку, если просто пыль - пропылесось с обеих сторон нормально и промой под ним ладом, если нижняя часть ковролина плотная - можешь промыть

14 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

После хим чистки ковролин уже не торт wink Я первый раз мыл, потом выкинул.

15 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

у меня пылесос моющий VAX отмывает все что угодно - отмыл дочкино компьютерное кресло, уляпанное пластилином и еще хрен знает чем - Кархер профессиональный не справился с ним кстати
сосет аж пиздец - приклеяный и местами прибытый линолиум отрывал не раз
у деда все ковры отчистил - не выбивались лет 10, были засраты так что тропинки были из грязи
правда в комплекте не было аквафильтра, отдельно покупать за 1700 желание мало было - загомырил сам, дешего и сердито

16 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

ewerget, Пиши модель че уж теперь slightly_smiling_face

17 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

n0_0n пишет:

ewerget, Пиши модель че уж теперь slightly_smiling_face

VAX 6121
покалымить что ли.................. slightly_smiling_face

Отредактировано ewerget (, 10 лет 5 месяцев назад)

18 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

у меня Thomas Twin TT Aquafilter, в принципе доволен.

19 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Вообще влажной уборкой можно пылесосить только пол и ковролин с резиновой основой, ковер гнить потом начинает или его надо сушить.

20 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Купил томас моющий, думал теперь все легко будет чисто... Хрен в сумку... Щеткой все равно придется поработать.

варвар пишет:

у меня Thomas Twin TT Aquafilter, в принципе доволен.

у меня тоже. Ты им только линнолеум моешь

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

21 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Прайс-Алтаец пишет:

Ты им только линнолеум моешь

неа, "щеткой и хозяйственным мылом оттерли и потом моющим пылесосом с водой промыли" ковролин и мягрую мебель, справедливости ради ковролин сейчас оставил только в спальнях, линолеум в разы практичней.

22 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

так нету моющего пылесоса, на входе тоже аж черный пятак, короче почистить полюбас надо.
а просто щеткой так весь этот порошок в ковре останется, что тоже не камильфо.

ewerget пишет:
n0_0n пишет:

ewerget, Пиши модель че уж теперь slightly_smiling_face

VAX 6121
покалымить что ли.................. slightly_smiling_face

клининги берут 1200р(в прошлом году за эту цену чистили) мне в общем пох кому деньги отдавать главное результат хороший,
так что если есть желание поиграть в игру "золушка и ковер" пиши - договоримся

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

stasone, ковер на автомойку не вариант отнести? там-то его отдраят как надо! slightly_smiling_face

только вот как и где его сушить???

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

24 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

Lexus 777, ковролин там frowning_face На мойку хрен его унесешь

25 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: помогите: клининговая фирма или моющий пылесос

make.believe пишет:

Lexus 777, ковролин там frowning_face На мойку хрен его унесешь

а в чем трудность? вытащил его из под мебели, на плечо и попер!?