101 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Nata пишет:

в смысле она сломаная что ли была??

Да, движек в салоне на заднем сиденье laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

102 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:
Nata пишет:

в смысле она сломаная что ли была??

Да, движек в салоне на заднем сиденье laughing

Я хотела бы на рабочей slightly_smiling_face

103 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Nata пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

тебе для счастья только бмв нужен?

Для счастья мне нужен любящий меня муж, настоящая немецкая машина, коттедж за городом, любимая работа, высокооплачиваемая, а там дальше видно будет)))

так наши алигархи по началу рассуждали.... потом нужен еще больше дом, еще дороже машина, еще круче одежда и так бесконечно.
спроси что рокфеллеры и ротшильды хотят  для счастья, они тожэе несчастны

104 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Nata пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:
Nata пишет:

в смысле она сломаная что ли была??

Да, движек в салоне на заднем сиденье laughing

Я хотела бы на рабочей slightly_smiling_face

БМВ у нас бу говно, есть машинки ууууууууууууу, красотища, японочки, по весне обязательно схвачу smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

105 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Nata, и все это желательно за пределами РФ  smile

106 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

тема плавно переходит в обсуждение автомобилей.
http://www.ellf.ru/uploads/posts/2012-03/1332528380_001.jpg

http://leagueofchaos.ru/uploads/posts/2012-10/1351570546_rrsr-re-rrrs.jpg

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

107 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Это я то морально разложился? С какой стороны?

Постоянно требуешь выпить.

108 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

demmax2004 пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Это я то морально разложился? С какой стороны?

Постоянно требуешь выпить.

Раз в три месяца, каникулы в школе slightly_smiling_face

MD9 пишет:

тема плавно переходит в обсуждение автомобилей.
http://www.ellf.ru/uploads/posts/2012-03/1332528380_001.jpg

http://leagueofchaos.ru/uploads/posts/2012-10/1351570546_rrsr-re-rrrs.jpg

Мечтай, а чурки ездиют.

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

109 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Вот еще , правда не к теме маленько, если бы мне дали цветик-семицветик - я бы первое желание загадала. чтобы все были здоровы)))) slightly_smiling_face

110 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Nata пишет:

Вот еще , правда не к теме маленько, если бы мне дали цветик-семицветик - я бы первое желание загадала. чтобы все были здоровы)))) slightly_smiling_face

Почему не в тему? Очень даже в тему, только придется кулаком да по зубам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

111 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

а меня не устраевает качество продуктов в магазине, при чем абсолютно всех frowning_face  про цены я вобще молчу блин frowning_face  а еще самодовольные воровские рыла в ящике нозят сильно и отношения между людьми накаляются и безкультурность тоже бесит frowning_face  куда мы все катимся куда нас катят frowning_face    давайте будем добрее друг к другу и нетерпеливее к чиновникам тогда slightly_smiling_face

112 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

http://opa.kg/uploads/posts/2013-05/1367351287_1367341109_Sgorevshij_s_superkamrami_gruzovik_6.jpg
http://opa.kg/uploads/posts/2013-05/1367351287_1367341109_Sgorevshij_s_superkamrami_gruzovik_4.jpg

http://yourwasteland.com/uploads/posts//1267949438_how-to-create-a-post-apocalyptic-photo-manipulation.jpg


НЯШКА пишет:

  куда мы все катимся куда нас катят

http://fallout3.ru/public/3877/gallery/3262.jpg

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

113 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

http://blogrostova.ru/wp-content/uploads/2013/03/nd9t0iFXYn0.jpg

http://cs308921.vk.me/v308921260/242b/ecQQTz-KhfI.jpg

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

114 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Мечтай, а чурки ездиют

"Когда вы пишете что либо, даже в собственном блоге, всегда представляйте себе, что содержимое блога тщательно прочитывается соответствующим дядей в погонах. И даже не просто дядей в погонах, а дядей, специально науськанным выискивать признаки инакомыслия, национализма и других возмутительных явлений. Из таких признаков эти дяди, в основном, методом высасывания из пальца, фабрикуют эпизоды " разжигания   межнациональной , расовой, религиозной ненависти и вражды" (ст.282 УК РФ), а то даже и экстремистской деятельности. Поэтому в формулировках следует быть крайне осторожными, осмотрительными. Всегда можно сказать о том что вы думаете – но сделать это так, чтобы не стать «обьектом».

Не слишком полагайтесь на надежность почтового сервера и защиту вашего компьютера. Против патриотически настроенных людей работает целая служба, и в ней трудятся специально подготовленные люди, которые квалифицированно обходят большинство защит. Им за это платят деньги, и они разбираются в вопросе лучше вас. Установить ваш реальный адрес и ФИО - совсем не является проблемой. Настоятельно рекомендуем перейти на иностранные почтовые серверы, скажем, на Gmail. Но не обольщайтесь – мы знаем людей, которые за 3000 рублей реально вскрывают и Gmail. (Спецслужбам – бесплатно).

Если вы участвуете в определенных дискуссиях на форуме - представляйте себе что каждый участник такого форума может оказаться лицом, чья задача - спровоцировать вас на высказывания, о которых можно доложить дяде в погонах. Не забудьте, что у указанных выше дядей имеется множество добровольных помощников, которые с радостью доносят им о вашем мнении, а при необходимости и подпишут соответствующее заявление, выступят свидетелями.

Какие же слова и фразы могут послужить основанием для вашего "привлечения"? Очень многие. Например, вы говорили о том что вам не нравятся наглые кавказцы, расселившиеся в вашем доме? Вы - разжигали. Мечтаете о "России для русских"? Опять таки разжигали. Может быть вы говорили о том, что практически все террористы имеют исламское вероисповедание? Снова разжигали, хотя это неоспоримый факт. Употребили слово "чурки"? Ну чего же еще большего надо?? Ну а если вы высказались о том что одобряете (или хотя бы не осуждаете) действия скинов - тут уж и вовсе за вами можно ехать с мигалками."

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 5 месяцев назад)

115 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

moskovkin пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Мечтай, а чурки ездиют

"Когда вы пишете что либо, даже в собственном блоге, всегда представляйте себе, что содержимое блога тщательно прочитывается соответствующим дядей в погонах. И даже не просто дядей в погонах, а дядей, специально науськанным выискивать признаки инакомыслия, национализма и других возмутительных явлений. Из таких признаков эти дяди, в основном, методом высасывания из пальца, фабрикуют эпизоды " разжигания   межнациональной , расовой, религиозной ненависти и вражды" (ст.282 УК РФ), а то даже и экстремистской деятельности. Поэтому в формулировках следует быть крайне осторожными, осмотрительными. Всегда можно сказать о том что вы думаете – но сделать это так, чтобы не стать «обьектом».

Не слишком полагайтесь на надежность почтового сервера и защиту вашего компьютера. Против патриотически настроенных людей работает целая служба, и в ней трудятся специально подготовленные люди, которые квалифицированно обходят большинство защит. Им за это платят деньги, и они разбираются в вопросе лучше вас. Установить ваш реальный адрес и ФИО - совсем не является проблемой. Настоятельно рекомендуем перейти на иностранные почтовые серверы, скажем, на Gmail. Но не обольщайтесь – мы знаем людей, которые за 3000 рублей реально вскрывают и Gmail. (Спецслужбам – бесплатно).

Если вы участвуете в определенных дискуссиях на форуме - представляйте себе что каждый участник такого форума может оказаться лицом, чья задача - спровоцировать вас на высказывания, о которых можно доложить дяде в погонах. Не забудьте, что у указанных выше дядей имеется множество добровольных помощников, которые с радостью доносят им о вашем мнении, а при необходимости и подпишут соответствующее заявление, выступят свидетелями.

Какие же слова и фразы могут послужить основанием для вашего "привлечения"? Очень многие. Например, вы говорили о том что вам не нравятся наглые кавказцы, расселившиеся в вашем доме? Вы - разжигали. Мечтаете о "России для русских"? Опять таки разжигали. Может быть вы говорили о том, что практически все террористы имеют исламское вероисповедание? Снова разжигали, хотя это неоспоримый факт. Употребили слово "чурки"? Ну чего же еще большего надо?? Ну а если вы высказались о том что одобряете (или хотя бы не осуждаете) действия скинов - тут уж и вовсе за вами можно ехать с мигалками."

Да мне насрать кто и где читает, смотрика работягу с призеденской грамотой осудят. Не перебор?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

116 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Не перебор

неа, вроде дядя уже а так до сих пор и не понял одной простой мысли - ты никому в этом мире нах не нужен кроме мамы с папой и грамота твоя президентская тоже

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 5 месяцев назад)

117 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Nata пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

тебе для счастья только бмв нужен?

Для счастья мне нужен любящий меня муж, настоящая немецкая машина, коттедж за городом, любимая работа, высокооплачиваемая, а там дальше видно будет)))

еще мозгов у гудвина попроси)
P.S. не удержался, извини)

118 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Ferison пишет:
Nata пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

тебе для счастья только бмв нужен?

Для счастья мне нужен любящий меня муж, настоящая немецкая машина, коттедж за городом, любимая работа, высокооплачиваемая, а там дальше видно будет)))

еще мозгов у гудвина попроси)
P.S. не удержался, извини)

самое главное и забыла  smile

119 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Ferison пишет:
Nata пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

тебе для счастья только бмв нужен?

Для счастья мне нужен любящий меня муж, настоящая немецкая машина, коттедж за городом, любимая работа, высокооплачиваемая, а там дальше видно будет)))

еще мозгов у гудвина попроси)
P.S. не удержался, извини)

не мог удержаться чтоли? slightly_smiling_face
Щаз оправдываться будет же.

120 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Nata пишет:

Вот еще , правда не к теме маленько, если бы мне дали цветик-семицветик - я бы первое желание загадала.

А второе увеличить себе грудь ???  sunglasses

121 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

demmax2004 пишет:

второе увеличить

шесть штук штоле!?

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 5 месяцев назад)

122 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Ferison пишет:

еще мозгов у гудвина попроси)
P.S. не удержался, извини)

И ВАМ ЗДОРОВЬЯ ПОЖЕЛАЮ....

123 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Nata пишет:
Ferison пишет:

еще мозгов у гудвина попроси)
P.S. не удержался, извини)

И ВАМ ЗДОРОВЬЯ ПОЖЕЛАЮ....

Пардоньте, что не в тему, а может покажете фото своей груди? Обнажение не обязательно, фантазии и фотошопа на этом свете много.
ЗЫ Прошу на возмездной основе, в ответ могу свою показать!

Отредактировано stanum (, 10 лет 5 месяцев назад)

124 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

moskovkin пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Не перебор

неа, вроде дядя уже а так до сих пор и не понял одной простой мысли - ты никому в этом мире нах не нужен кроме мамы с папой и грамота твоя президентская тоже

Не прав, а история slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

125 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

а история

я к тому, что история может оказаться очень печальной несмотря на грамоту