1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Кто чем не доволен?

Кого что не устраивает? Пошлина на поддержания нашего автопрома, цены в магазинах, грязь, дороги и тд. Меня к примеру цены на бу авто бесят.

Ну вот и понятно, всех все устраивает и все довольны, а меня не чего не устраивает frowning_face

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

меня устраивает новый тач)))) а так да цены капец))

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Кого что не устраивает? Пошлина на поддержания нашего автопрома, цены в магазинах, грязь, дороги и тд. Меня к примеру цены на бу авто бесят.

пох на цены б/у авто, не меняю их кажеые пол года и живу спокойно, купил езжу, слежу. Дароги гавно но в бешенство не приводят, вообще нервничять вредно, живу, работаю, жену люблю, сына воспитываю, как гриццо кули еще надо, за наше правительство пальцем не пошевелю, налог на авто 3Й год не плачу, на 4й год даж билютень не прислали

Отредактировано Roman (, 10 лет 6 месяцев назад)

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

меня не устраивает мой стул. спина болит от него постоянно.

подарите кресло мне, какое нибудь дорогое такое, что бы в раскладушку превращалось, с вибро эффектом

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Vint пишет:

меня устраивает новый тач)))) а так да цены капец))

smile , обращайся, я сильно не барыжу, могу и бесплатно хорошему человеку slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Ну вот и понятно, всех все устраивает и все довольны, а меня не чего не устраивает frowning_face

Ну, меня много чего не устраивает. Дальше-то что?

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Roman пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Кого что не устраивает? Пошлина на поддержания нашего автопрома, цены в магазинах, грязь, дороги и тд. Меня к примеру цены на бу авто бесят.

пох на цены б/у авто, не меняю их кажеые пол года иживу спокойно, купил езжу, слежу. Дароги гавно но в бешенство не приводят, вообще нерничить вредно, живу, работаю, жену люблю, сына воспитываю, как гриццо кули еще надо, за наше аровительство пальцем не пошевелю, налог на авто 3Й год не плачу, га 4й год даж билютень не прислали

Пришлют не переживай, окуееш.

Chester пишет:

меня не устраивает мой стул. спина болит от него постоянно.

подарите кресло мне, какое нибудь дорогое такое, что бы в раскладушку превращалось, с вибро эффектом

Лечится быстро, раз и на кровать жалуйся laughing


Approximator пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Ну вот и понятно, всех все устраивает и все довольны, а меня не чего не устраивает frowning_face

Ну, меня много чего не устраивает. Дальше-то что?

Ну и пиши что конкретно, и бить надо в эту область.

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

да, и кстати кровать плохая, ребра там всякие торчат, можно спать только на одном боку в одном положении, а иначе утром просыпаешься и такое ощущение будто по почкам вчера словил...  да всю мебель надо менять.. хули там, половина козенная...

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПОЛИЦЕЙСКИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ПОБОРЫ СО СТОРОНЫ СВОЕГО НАЧАЛЬСТВА

http://anapa-pro.com/category/2

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Ну и пиши что конкретно, и бить надо в эту область.

Гы. Например, цены на жилье не устраивают. Так кого бить, и в какую область? laughing

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

живу в центре (район старого базара), а инет только с мтс модема slightly_smiling_face

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Chester пишет:

да, и кстати кровать плохая, ребра там всякие торчат, можно спать только на одном боку в одном положении, а иначе утром просыпаешься и такое ощущение будто по почкам вчера словил...  да всю мебель надо менять.. хули там, половина козенная...

Тогда только гроб neutral_face

Approximator пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Ну и пиши что конкретно, и бить надо в эту область.

Гы. Например, цены на жилье не устраивают. Так кого бить, и в какую область? laughing

Депутаты местные на что, администрация? Их долбить, распустили блядь.


alex91 пишет:

живу в центре (район старого базара), а инет только с мтс модема slightly_smiling_face

Живу там же только ростелеком, ну тут мне сказать нечего, жду сноса.

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Все беды из-за нытья еб..его вашего (с)

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

buchkov пишет:

Все беды из-за нытья еб..его вашего (с)

Какого нытья, чурбанье катается на таких иномарах, а я говно на последнии гроши покупаю, Абромовичь херов, бесит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

alex91 пишет:

живу в центре (район старого базара)

да вас обманули при покупке  laughing

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

John409 пишет:
alex91 пишет:

живу в центре (район старого базара)

да вас обманули при покупке  laughing

Тоже не знаю такой проблемы, много знакомых в центре не страдают.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Зайпись, можно выплакаться!

Бесят, дыры на дорогах, что как кратеры на луне.
Бесят дятлы, что выезжают на перекресток, за которым образовался затор и ска создают ещё один затор.
Бесит бомж, который пытается порой гнездится в подъезде на ночлег и которого мне приходится выставлять на свежий воздух.
Бесит вопрос "Зачем тебе нож?" и 100500 тупых шуток про маньяка, резать людей и менты заберут.
много всего)

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:
Roman пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Кого что не устраивает? Пошлина на поддержания нашего автопрома, цены в магазинах, грязь, дороги и тд. Меня к примеру цены на бу авто бесят.

пох на цены б/у авто, не меняю их кажеые пол года иживу спокойно, купил езжу, слежу. Дароги гавно но в бешенство не приводят, вообще нерничить вредно, живу, работаю, жену люблю, сына воспитываю, как гриццо кули еще надо, за наше аровительство пальцем не пошевелю, налог на авто 3Й год не плачу, га 4й год даж билютень не прислали

Пришлют не переживай, окуееш.

Chester пишет:

меня не устраивает мой стул. спина болит от него постоянно.

подарите кресло мне, какое нибудь дорогое такое, что бы в раскладушку превращалось, с вибро эффектом

Лечится быстро, раз и на кровать жалуйся laughing


Approximator пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Ну вот и понятно, всех все устраивает и все довольны, а меня не чего не устраивает frowning_face

Ну, меня много чего не устраивает. Дальше-то что?

Ну и пиши что конкретно, и бить надо в эту область.

поверь не акуею даж если посредь дороги остановят

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

maa пишет:

Зайпись, можно выплакаться!

Бесят, дыры на дорогах, что как кратеры на луне.
Бесят дятлы, что выезжают на перекресток, за которым образовался затор и ска создают ещё один затор.
Бесит бомж, который пытается порой гнездится в подъезде на ночлег и которого мне приходится выставлять на свежий воздух.
Бесит вопрос "Зачем тебе нож?" и 100500 тупых шуток про маньяка, резать людей и менты заберут.
много всего)

Это вопрос взаимо отношений, в основном ты написал, это может и не бесить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Кто-то умный сказал недовольному.
"Не жди лучшего времени....его не будет. Оно сейчас!"

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:
maa пишет:

Зайпись, можно выплакаться!

Бесят, дыры на дорогах, что как кратеры на луне.
Бесят дятлы, что выезжают на перекресток, за которым образовался затор и ска создают ещё один затор.
Бесит бомж, который пытается порой гнездится в подъезде на ночлег и которого мне приходится выставлять на свежий воздух.
Бесит вопрос "Зачем тебе нож?" и 100500 тупых шуток про маньяка, резать людей и менты заберут.
много всего)

Это вопрос взаимо отношений, в основном ты написал, это может и не бесить.

Это не портит мне жизнь, но ска бесит  smile

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Roman пишет:

поверь не акуею даж если посредь дороги остановят

Очень актуально, я живу на спартаке, и вот где демидовский столб стоит там таксеры и студенты тачки зставят не пройти, там лужа там тачки, жена в администрацию написала, и все периодически приезжает гаи и штрафы выписывает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

могу и бесплатно хорошему человеку

заливай smile

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

agtu пишет:

Кто-то умный сказал недовольному.
"Не жди лучшего времени....его не будет. Оно сейчас!"

Я не хочу для своего дитя такого времени.

maa пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:
maa пишет:

Зайпись, можно выплакаться!

Бесят, дыры на дорогах, что как кратеры на луне.
Бесят дятлы, что выезжают на перекресток, за которым образовался затор и ска создают ещё один затор.
Бесит бомж, который пытается порой гнездится в подъезде на ночлег и которого мне приходится выставлять на свежий воздух.
Бесит вопрос "Зачем тебе нож?" и 100500 тупых шуток про маньяка, резать людей и менты заберут.
много всего)

Это вопрос взаимо отношений, в основном ты написал, это может и не бесить.

Это не портит мне жизнь, но ска бесит  smile

slightly_smiling_face


lydiomil пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

могу и бесплатно хорошему человеку

заливай smile

Ну спросим здесь, кому я бесплатно сделал? Или за копьё.

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто чем не доволен?

Я не доволен, как работают медсестры и братья в ККБ frowning_face