1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Sony Xperia sola vs. htc sensation

кто подскажет, что лучше? в плане начинки, для инета так скажем, вообщем в работе. у кого какие +/- ..было и то и то, но придерживаюсь почему сенсации

Цена: 7 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

Ничего для интернета

Я б солу взял

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

Бери HTC! Пишу как бывший владелец Sola. Но, правда, Sensation скорее в лиге xperia P играет. Вот между ними я бы уже подумал, и за 7 можно найти P-шку). Да и вообще куча иных аппаратов, может не таких раскрученных марок, но тоже очень достойных!

Отредактировано dominic (, 10 лет 6 месяцев назад)

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

dominic пишет:

Бери HTC! Пишу как бывший владелец Sola. Но, правда, Sensation скорее в лиге xperia P играет. Вот между ними я бы уже подумал, и за 7 можно найти P-шку)

Сенсацию можно за 4 найти

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

VeloPilot пишет:
dominic пишет:

Бери HTC! Пишу как бывший владелец Sola. Но, правда, Sensation скорее в лиге xperia P играет. Вот между ними я бы уже подумал, и за 7 можно найти P-шку)

Сенсацию можно за 4 найти

да ценник не важен. просто что лучше., надежнее.сенсация была давно ,сола недавно.не понравился корпус вообще трещит все

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

По теме: сол, по моему, по шустрее будет, батарею оба не держут, сборка у солы лучше, опять же по моему. Ну и сола поновее будет...

Если цена сильно не важна я бы заглянул на другие аппараты: не знаю, one s - лучше сенсации, desire x... или от Китайских братьев


Бери этот slightly_smiling_faceНовый четырех ядерный смартфон с шикарным дисплеем

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

VeloPilot пишет:

По теме: сол, по моему, по шустрее будет, батарею оба не держут, сборка у солы лучше, опять же по моему. Ну и сола поновее будет...

Если цена сильно не важна я бы заглянул на другие аппараты: не знаю, one s - лучше сенсации, desire x... или от Китайских братьев

Ой насчет сборки не знаю, не знаю....., вернее у Солы она не очень, особенно после года эксплуатации нижняя часть разбалтывается (может и подкрутить можно).

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

dominic пишет:
VeloPilot пишет:

По теме: сол, по моему, по шустрее будет, батарею оба не держут, сборка у солы лучше, опять же по моему. Ну и сола поновее будет...

Если цена сильно не важна я бы заглянул на другие аппараты: не знаю, one s - лучше сенсации, desire x... или от Китайских братьев

Ой насчет сборки не знаю, не знаю....., вернее у Солы она не очень, особенно после года эксплуатации нижняя часть разбалтывается (может и подкрутить можно).

Была у меня и сола и несколько сенсэйшэнов, у солы сборка больше понравилась, у сенсэйшанов больше всего бесит на крышке кольцо камеры, которое отваливается , когда ее снимаешь и теряется, а потом под корпус пыль забивается

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

Я думал о HTC лучше.....

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

VeloPilot пишет:
dominic пишет:
VeloPilot пишет:

По теме: сол, по моему, по шустрее будет, батарею оба не держут, сборка у солы лучше, опять же по моему. Ну и сола поновее будет...

Если цена сильно не важна я бы заглянул на другие аппараты: не знаю, one s - лучше сенсации, desire x... или от Китайских братьев

Ой насчет сборки не знаю, не знаю....., вернее у Солы она не очень, особенно после года эксплуатации нижняя часть разбалтывается (может и подкрутить можно).

Была у меня и сола и несколько сенсэйшэнов, у солы сборка больше понравилась, у сенсэйшанов больше всего бесит на крышке кольцо камеры, которое отваливается , когда ее снимаешь и теряется, а потом под корпус пыль забивается


сола же поновее будет? а если сенсация на 4.3 андроиде, разницы все равно нет? проигрывает соле?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

Барыга пишет:
VeloPilot пишет:
dominic пишет:
VeloPilot пишет:

По теме: сол, по моему, по шустрее будет, батарею оба не держут, сборка у солы лучше, опять же по моему. Ну и сола поновее будет...

Если цена сильно не важна я бы заглянул на другие аппараты: не знаю, one s - лучше сенсации, desire x... или от Китайских братьев

Ой насчет сборки не знаю, не знаю....., вернее у Солы она не очень, особенно после года эксплуатации нижняя часть разбалтывается (может и подкрутить можно).

Была у меня и сола и несколько сенсэйшэнов, у солы сборка больше понравилась, у сенсэйшанов больше всего бесит на крышке кольцо камеры, которое отваливается , когда ее снимаешь и теряется, а потом под корпус пыль забивается


сола же поновее будет? а если сенсация на 4.3 андроиде, разницы все равно нет? проигрывает соле?

на кастоме сенсэйшн пошустрее будет, но все равно не советую, тем более еще рабочий полностью кастом найти и поставить. Да сола новее..

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

HTC получше, но я бы ни какой не брал т.к. оба старее говна мамонта....

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

Dim76 пишет:

HTC получше, но я бы ни какой не брал т.к. оба старее говна мамонта....


да мне не брать, просто узнать хочу, какой их этих двух аппаратов стоищей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

Барыга пишет:

кто подскажет, что лучше? в плане начинки, для инета так скажем, вообщем в работе. у кого какие +/- ..было и то и то, но придерживаюсь почему сенсации

Сенсация даже не раздумываю, во первых качества корпуса, в руках очень приятно лежит. у сони это же галимый пластик, да и HTC по престижней будет!

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

Как бы htc в такой эпостасии получше будет.
Но рабочих сенсейшенов не много осталось. Тем более аппарат старый уже и у него есть масса слабых мест которые со временем проявятся.

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Sony Xperia sola vs. htc sensation

как вариант Samsung Galaxy s2 можешь взять, экран отличный (получше чем у HTC и Сони) интернет на УРА.
Сони даже не рассматривай они говённые был Xperia S, отвратительный телефон!