126 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Бронкс. Джон Готти.

127 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Chester пишет:

Бронкс. Джон Готти.

поняла. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

128 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Nata пишет:

Ужасно болит голова(((

Nata! Давеча статейку прочёл и о Вашей головной боли вспомнил.
Прочтите - может, "оно"?!
"Болезнь прекрасных дам" http://ap22.ru/paper/paper_10879.html

129 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Barnauletz пишет:
Nata пишет:

Ужасно болит голова(((

Nata! Давеча статейку прочёл и о Вашей головной боли вспомнил.
Прочтите - может, "оно"?!
"Болезнь прекрасных дам" http://ap22.ru/paper/paper_10879.html

Хорошая статья, но знаете-ли там написано, что страдали дамы от жиру и безделья (что совсем не про меня, я очень худенькая и мне есть чем всегда заняться) , потом, да написано что пик скорей всего будет еще впереди, ну про пить больше воды  - стараюсь - не влазит в меня два литра.  slightly_smiling_face  Сегодня поди дождь будет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

130 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Nata пишет:

там написано, что страдали дамы от жиру и безделья (что совсем не про меня, я очень худенькая

slightly_smiling_face
Насмешили! "От жиру" не говорит о полноте. Это образное выражение. Вы никогда не слышали выражение - "с жиру бесится" ?

131 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Barnauletz пишет:
Nata пишет:

там написано, что страдали дамы от жиру и безделья (что совсем не про меня, я очень худенькая

slightly_smiling_face
Насмешили! "От жиру" не говорит о полноте. Это образное выражение. Вы никогда не слышали выражение - "с жиру бесится" ?

Ну почему же, слышала)) Но это тоже не про меня - я совсем не такая))) roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

132 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Nata! Вы невнимательно прочли статью. Там говорится, что так считали некоторые литераторы. О ком они писали, чью жизнь они могли оценить? Аристократок, дворянок и т.п. Жизнь крестьянок они не знали. Да и крестьянки впахивали так, что о мигрени думать некогда было. Кстати данные, приведённые в статье:
  "Распространенность этой болезни в Европе составляет около 14%, в США – 12-13%, а вот в Японии – только 8%. В России 20% населения страдают мигренью, а хронической головной болью (когда голова болит больше 15 дней в месяц) – 10%. "
подтверждают эту версию, ИМХО. В Америке "пашут" больше, чем в Европе, а в Японии больше, чем в Америке.

133 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Надвигается магнитная буря по гисметео, у меня уже сейчас голова раскалывается(((( frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

134 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

у всех сегодня голова болит

http://www.baby.ru/storage/3/8/3/0/13492401.633275.jpeg
вот эта штука прям хорошо помогает

135 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Chester пишет:

у всех сегодня голова болит

http://www.baby.ru/storage/3/8/3/0/13492401.633275.jpeg
вот эта штука прям хорошо помогает

Ой точно, у меня же с тайланда мазюка какая то зеленая есть, щас помажу  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

136 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Nata пишет:

Надвигается магнитная буря по гисметео, у меня уже сейчас голова раскалывается(((( frowning_face

от оно че, а я маюсь думаю с чего бы  slightly_smiling_face

137 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

N0chn0I пишет:

от оно че, а я маюсь думаю с чего бы 

Нужно не музыку слушать, а массировать кожу головы, тщательно  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

138 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

спать весь день хочу, думал перипил вчера, а оказывается вот оно что  astonished

139 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Мне приснилось то ли сегодня то ли вчера, что с Солнца идёт пейсда! И никому не до магнитных бурь, коль серьёзнее С Солнца шляпа идёт.

140 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

а мне смерть приснилась сегодня

141 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Chester пишет:

а мне смерть приснилась сегодня

Это значит, что ты не сдохнешь ска и будешь ещё долго жить. smile

142 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Observer, со всякими смсками с угрозами с левых номеров, с судами и преследований коллекторов разных мастей - не уверен )))))

143 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Chester пишет:

Observer, со всякими смсками с угрозами с левых номеров, с судами и преследований коллекторов разных мастей - не уверен )))))

Ну... Как грится - если жизнь тебя еб*т, значит у неё на тебя встаёт. А значит ты ей интересен. smile

144 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

laughing  laughing  laughing  laughing

145 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Observer пишет:
Chester пишет:

Observer, со всякими смсками с угрозами с левых номеров, с судами и преследований коллекторов разных мастей - не уверен )))))

Ну... Как грится - если жизнь тебя еб*т, значит у неё на тебя встаёт. А значит ты ей интересен. smile

Ну что за пошлости пишем, фуфуфуфу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

146 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Nata пишет:
Observer пишет:
Chester пишет:

Observer, со всякими смсками с угрозами с левых номеров, с судами и преследований коллекторов разных мастей - не уверен )))))

Ну... Как грится - если жизнь тебя еб*т, значит у неё на тебя встаёт. А значит ты ей интересен. smile

Ну что за пошлости пишем, фуфуфуфу

Это не пошлости к счастью))) А обыденность жизни интересных людей, которых жизнь любит.))))

147 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Observer пишет:

Это не пошлости к счастью))) А обыденность жизни интересных людей, которых жизнь любит.))))

Хорошо, хорошо, а вот у тебя голова не болит сегодня?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

148 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Nata пишет:
Observer пишет:

Это не пошлости к счастью))) А обыденность жизни интересных людей, которых жизнь любит.))))

Хорошо, хорошо, а вот у тебя голова не болит сегодня?

У меня вообще никогда башка не болит. Даже когда бухаю если, на утро как огурчик.

149 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Observer пишет:
Nata пишет:
Observer пишет:

Это не пошлости к счастью))) А обыденность жизни интересных людей, которых жизнь любит.))))

Хорошо, хорошо, а вот у тебя голова не болит сегодня?

У меня вообще никогда башка не болит. Даже когда бухаю если, на утро как огурчик.

а чему там болеть - в ней походу пусто....

150 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Опрос про магнитные бури

Observer пишет:

У меня вообще никогда башка не болит. Даже когда бухаю если, на утро как огурчик.

Отлично, везет же людям)))) а пить вредно , тем более много )))сок апельсиновый , не?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!