51 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Stranger пишет:

с какой стати

а какого тут вылазиешь ?
чего академику  в песочнице делать ?

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Big-Bag пишет:
DJ assNaut пишет:

даже говёная перестройка, которую я видел, во сто крат лучше, чем сейчас... или тебе отраву нравится покупать в магазине?

а при перестройке даже отравы в магазине не было, это типа нормально? Приходишь - а там голые полки, и только хлеб по талонам... Нафиг надо.

хлеба по талонам со времён великой отечественной не было, не придумывайте  laughing

moskovkin пишет:
Stranger пишет:

с какой стати

а какого тут вылазиешь ?

а ты хочешь убедить что в праве указывать кому что делать?  laughing

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

53 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Stranger пишет:

а ты хочешь

как я могу даже посметь так думать, о великий ?!

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

moskovkin пишет:
Stranger пишет:

а ты хочешь

как я могу даже посметь так думать, о великий ?!

а ты можешь думать?  laughing

55 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Stranger пишет:

а ты можешь думать?

нет
я даже ваших постов не могу как следут прочитать
и не верю своим глазам - ОН снизошёл до моего ничтожного уровня !

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

moskovkin пишет:
Stranger пишет:

а ты можешь думать?

нет
я даже ваших постов не могу как следут прочитать

заметно по старту темы  laughing оно в стиле

"а тараканы с усами, будет ли расследование этого феномена?"  laughing

57 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Stranger пишет:

аметно по старту темы

сам странгер заметил мою тему!!! ООО!!!

и дал мне совет!!

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

moskovkin пишет:
Stranger пишет:

аметно по старту темы

сам странгер заметил мою тему!!! ООО!!!

ууууууу, с утра то поржать полезно  laughing

хотя диагноз тут у нас поставили быстро, у малышко беда со знанием истории

59 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

он общается со мной!! друзья! вы все это видите?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

moskovkin пишет:

он общается со мной!! друзья! вы все это видите?

радуйся  laughing

61 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

moskovkin пишет:
Stranger пишет:

вперёд на торент

слился дедушко?

ты его на 3 года старше так-то slightly_smiling_face но он всё знает лучше, потому что лично выиграл войну 1812 года и повесил декабристов.

62 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Митри пишет:
moskovkin пишет:
Stranger пишет:

вперёд на торент

слился дедушко?

ты его на 3 года старше так-то slightly_smiling_face но он всё знает лучше, потому что лично выиграл войну 1812 года и повесил декабристов.

потому что не забываю через 2-3 часа то что увидел или прочитал  laughing

и для особо умных вспомните анекдот про лётчика ли-си-цина  laughing

Отредактировано Stranger (, 10 лет 6 месяцев назад)

63 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

молодец какой

64 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Митри пишет:

молодец какой

он даже лучше чем молодец - впитавший мудрость всех поколений, он покидает битву последним!

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Stranger пишет:

хлеба по талонам со времён великой отечественной не было, не придумывайте  laughing

Ну преувеличил немного, но зато почти все остальное было по талонам, включая соль и колбасу.

66 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

Big-Bag пишет:
Stranger пишет:

хлеба по талонам со времён великой отечественной не было, не придумывайте  laughing

Ну преувеличил немного, но зато почти все остальное было по талонам, включая соль и колбасу.

соль по талонам не была, талоны были на мясо-колбасу, сахар, масло и кое где сыр, так же на ряд пром товаров, курево и алкоголь

67 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

талоны и карточки сегодня - повторяю свой старый пост
"По оценкам Минсельхоза США, количество американских домохозяйств, участвующих в программе получения талонов на питание (SNAP), побило очередной исторический максимум, превысив отметку в 23,2 млн. Тогда как средний размер "пайка" с учётом инфляции опустился до своего минимального значения ($274,5). В настоящий момент в США свыше 47,7 млн граждан живут по карточной системе, которую так активно критиковали в СССР. Это превышает общую численность населения Испании (47,3 млн), Украины (44,5 млн), Аргентины (42,6 млн), Польши (38,3 млн), Канады (34,5 млн) и Ирака (31,8 млн).

Хуже того, наблюдается невиданный скачок нищеты - по уровню бедности США достигли показателей 1960-х гг. - более 50 млн людей и 20% всех детей страны находятся за чертой бедности."

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

c2c94238f09ca69995693edfbce40065

69 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

AMG4TODAY пишет:

почитайте хотя бы по учебникам

AMG4TODAY пишет:

но ни в одном, даже самом сраном учебнике, не написано, что Сталин был национальным героем.

AMG4TODAY пишет:

полная правда, потому что взято это уже давным давно известно и доступно для изучения любым человеком.

А ты знаешь, что по американским учебникам это они выиграли Вторую мировую? И ядерный удар по Японии нанесли совсем не они... Это так, к размышлению о правдивости учебников.
Запомни - историю пишут победители. Порой пишут нагло и безграмотно, сшивая все белыми нитками.

AMG4TODAY пишет:

боготворишь грузина

Боготворить евреев оно, конечно, лучше...

70 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

SSD пишет:

Боготворить

зачем кого-то боготворить?
разбираться - надо, а боготворить - нет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

71 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее»  И.В. Сталин


Речь Сталина (первая минута)

Отредактировано BONE (, 10 лет 6 месяцев назад)

72 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

SSD пишет:
AMG4TODAY пишет:

почитайте хотя бы по учебникам

AMG4TODAY пишет:

но ни в одном, даже самом сраном учебнике, не написано, что Сталин был национальным героем.

AMG4TODAY пишет:

полная правда, потому что взято это уже давным давно известно и доступно для изучения любым человеком.

А ты знаешь, что по американским учебникам это они выиграли Вторую мировую? И ядерный удар по Японии нанесли совсем не они... Это так, к размышлению о правдивости учебников.
Запомни - историю пишут победители. Порой пишут нагло и безграмотно, сшивая все белыми нитками.

AMG4TODAY пишет:

боготворишь грузина

Боготворить евреев оно, конечно, лучше...

++++++++++ 100 раз плюс

я буду боготворить антисемита... гога был полукровкой, но полукровки самые ярые антисемиты... ибо знают насколько гадкие его предки по одной из линии... а другая кровь не даёт быть такой паскудой, поэтому из них получаются порядочные люди... как ещё один пример - Жириновский

кто про Сталина и Жирика опять начнёт херню молоть - сразу в глаз... проходите мимо, не злите меня уже...

Отредактировано DJ assNaut (, 10 лет 6 месяцев назад)

73 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

moskovkin пишет:
SSD пишет:

Боготворить

зачем кого-то боготворить?
разбираться - надо, а боготворить - нет

Вот это плюсую

SSD пишет:
AMG4TODAY пишет:

почитайте хотя бы по учебникам

AMG4TODAY пишет:

но ни в одном, даже самом сраном учебнике, не написано, что Сталин был национальным героем.

AMG4TODAY пишет:

полная правда, потому что взято это уже давным давно известно и доступно для изучения любым человеком.

А ты знаешь, что по американским учебникам это они выиграли Вторую мировую? И ядерный удар по Японии нанесли совсем не они... Это так, к размышлению о правдивости учебников.
Запомни - историю пишут победители. Порой пишут нагло и безграмотно, сшивая все белыми нитками.

AMG4TODAY пишет:

боготворишь грузина

Боготворить евреев оно, конечно, лучше...

Капитан Очевидность, это ты? Озвучил самые известные факты.
И причем здесь правдивость учебников? Кто вам дал право считать, что все, чему так или иначе учат учебники - бред? К тому же, вы небось полагаете, что все учат историю по учебникам, да?


DJ assNaut пишет:

кто про Сталина и Жирика опять начнёт херню молоть - сразу в глаз... проходите мимо, не злите меня уже...

Ну ты апассный smile

DJ assNaut пишет:

Пример тому Жириновский

О, шута путинского вспомнил slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

74 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

хватит срать у всех  и у каждого своя история

75 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: расследование будет или нет?

makar2382 пишет:
шаман пишет:

"ничего" ты должен знать стало уже после брежнева, а при брежневе всё было!

Ты о чем? Всё, в данном случае, это повсеместные очереди. При Брежневе все было отдано на откуп зажравшимся чиновникам, прям как сейчас.

ха ха ха, ты мал и глуп, это тебе в школе так сказали? или зомбо ящика насмотрелся? первого канала, у меня родители были молодые при брежневе, и сравнивая те времена и сейчас, говорят что лучше было, отец переехал на работу в казахстан, ему квартиру дали, 1 комнатную, простым рабочим на тэц!