1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

Разлочим модем, независимо от сети. Сразу оговорюсь, поддаются не все модели. 150р штучка. За условиями в личку. Тем, кто особо заинтересует, сделаю скидку, а так же скину за количество, от трех. smile  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

уважаемый автор, я дико извиняюсь но разлочить 3г модем под силу даже школьнику.... в инете полно инструкций как это самостоятельно делать, не хотела вас огорчать но... frowning_face

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

НЯШКА пишет:

уважаемый автор, я дико извиняюсь но разлочить 3г модем под силу даже школьнику.... в инете полно инструкций как это самостоятельно делать, не хотела вас огорчать но... frowning_face

Я не обижен))Видал я эти инструкции... По ним и трупика недолго сделать. Но, с Вами согласен. Однако, в сое оправдание могу сказать, что установка ОС не вызовет у того же школьника никаких затруднений. Но, тем не менее... У нас, например, за такую операцию умельцы берут от 500 до 700 тугриков...

О, как быстро НЯШКА превратилась в лучезарную) smile  smile  smile

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

nikolka пишет:
НЯШКА пишет:

уважаемый автор, я дико извиняюсь но разлочить 3г модем под силу даже школьнику.... в инете полно инструкций как это самостоятельно делать, не хотела вас огорчать но... frowning_face

Я не обижен))Видал я эти инструкции... По ним и трупика недолго сделать. Но, с Вами согласен. Однако, в сое оправдание могу сказать, что установка ОС не вызовет у того же школьника никаких затруднений. Но, тем не менее... У нас, например, за такую операцию умельцы берут от 500 до 700 тугриков...

О, как быстро НЯШКА превратилась в лучезарную) smile  smile  smile

рада что вы не обиделись slightly_smiling_face Да я лучезарная!!!  smile smile smile

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

ну все, ТС попал  smile

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

хорошо быть салагой - всегда узнаешь что-то новое и интересное  neutral_face

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

НЯШКА пишет:

рада что вы не обиделись slightly_smiling_face Да я лучезарная!!!  smile smile smile

Жжошь, не переставая, в смысле? slightly_smiling_face)

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

hanz45 пишет:
НЯШКА пишет:

рада что вы не обиделись slightly_smiling_face Да я лучезарная!!!  smile smile smile

Жжошь, не переставая, в смысле? slightly_smiling_face)

ну да жаль что не все это ценят slightly_smiling_face

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

НЯШКА пишет:
hanz45 пишет:
НЯШКА пишет:

рада что вы не обиделись slightly_smiling_face Да я лучезарная!!!  smile smile smile

Жжошь, не переставая, в смысле? slightly_smiling_face)

ну да жаль что не все это ценят slightly_smiling_face

Адским пламенем горящая, лучезарная неНяшка нашка.  slightly_smiling_face  Мхихихихихихи

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

Observer пишет:
НЯШКА пишет:
hanz45 пишет:
НЯШКА пишет:

рада что вы не обиделись slightly_smiling_face Да я лучезарная!!!  smile smile smile

Жжошь, не переставая, в смысле? slightly_smiling_face)

ну да жаль что не все это ценят slightly_smiling_face

Адским пламенем горящая, лучезарная неНяшка нашка.  slightly_smiling_face  Мхихихихихихи

приду к вам во сне и съем ваше серррдце!!! уууууууууу! страшно да? slightly_smiling_face

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Разлочка модемов под любую сеть, перепрошивка

НЯШКА пишет:
Observer пишет:
НЯШКА пишет:
hanz45 пишет:
НЯШКА пишет:

рада что вы не обиделись slightly_smiling_face Да я лучезарная!!!  smile smile smile

Жжошь, не переставая, в смысле? slightly_smiling_face)

ну да жаль что не все это ценят slightly_smiling_face

Адским пламенем горящая, лучезарная неНяшка нашка.  slightly_smiling_face  Мхихихихихихи

приду к вам во сне и съем ваше серррдце!!! уууууууууу! страшно да? slightly_smiling_face

Не, я не педофил. А ты ещё маленькая. slightly_smiling_face