1 (10 лет 8 месяцев назад)

Тема: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

Собссно, у человека стоит проблема продажи квартиры. Пытался заключить договор с двумя агентствами, оба тупо кормили завтраками и нифига не искали покупателей.

Ищется толковый риэлтер, реально заинтересованный в результатах работы, способный найти покупателя. Юридическое и бумажное сопровождение не требуется, только поиск клиента.

Кто может посоветовать? Только чтобы проверенный собственным опытом, а не "у моего корефанчика троюродная тётка покупала через вот этого"...  slightly_smiling_face

2 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

только поиск клиента

проще самому объявления тогда дать по сайтам и газетам, бесплатно и работы на вечер

У меня уже давно другой номер телефона.

3 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

mixall пишет:

проще самому объявления тогда дать по сайтам и газетам, бесплатно и работы на вечер

Не вариант

4 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

КоляN, сколь денег даёшь за клиента?

5 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

+7 913 264 00 57 Нина (отчество забыл к своему стыду)

Помогла 2 квартиры продать, купить дом и квартиру. Все адекватно в сроки и без проблем.
10-15к за услуги берет

Отредактировано darthred (, 10 лет 8 месяцев назад)

6 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

John409 пишет:

КоляN, сколь денег даёшь за клиента?

Ответил в ЛС

darthred пишет:

+7 913 264 00 57 Нина (отчество забыл к своему стыду)

Помогла 2 квартиры продать, купить дом и квартиру. Все адекватно в сроки и без проблем.
10-15к за услуги берет

Спасиб slightly_smiling_face

7 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

matvey пишет:

Тупо подаете объявление о продаже - первого позвонившего риэлтора нанимаете. Делов то.

Пробовали, звонят всякие ушлёпки, то за полцены просят отдать, то на джып поменяться...

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

КоляN пишет:

Собссно, у человека стоит проблема продажи квартиры. Пытался заключить договор с двумя агентствами, оба тупо кормили завтраками и нифига не искали покупателей.

Ищется толковый риэлтер, реально заинтересованный в результатах работы, способный найти покупателя. Юридическое и бумажное сопровождение не требуется, только поиск клиента.

Кто может посоветовать? Только чтобы проверенный собственным опытом, а не "у моего корефанчика троюродная тётка покупала через вот этого"...  slightly_smiling_face

Еще нужен риэлтор? если конечно не продали, в июля работал с одним парнем по поводу покупке гостинки, вроде шустро и без косяков все сделал.

Куплю МК -60 и катушки до  80 г.в.
http://rt22.ru/viewtopic.php?f=15&t=58648

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто может посоветовать хорошего риэлтера?

Жена у меня этим занимается уже лет десять. Если интересно, пиши в личку.

+791з2iз955i
+792365747oo