1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Температура видеокарты!

Народ подскажите, карточка 7770 от Gigabyte в простое иногда показывает 68-70 градусов, иногда также не играя в игрули, не запуская тесты 35-38. Сейчас тупо в инете сидел несколько часов сидел, смотрю темпер 68. Карточка покупалась в dns. Как им ее вернуть в случае чего? Говорят привозите вместе с официальными хар-ми производителя, т.к. это норм темпер. Что скажете? если карту тестом нагрузить темпер выше 76 не лезет...

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

как вариант - в компе сидит зараза, которая твою карту гоняет для своих целей.
популярно о нём.

96О-9сорак1-48-осемнацать

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

В чем выгода от этого троЯна?
сам недавно убил такой же....

ну грузит он видяху, кому от этого польза? hushed

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

rastaman3d пишет:

В чем выгода от этого троЯна?
сам недавно убил такой же....

ну грузит он видяху, кому от этого польза? hushed

майнеру которому битки капают

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

а браузер наверное фаирфокс.......

8ysuuwr6gesu1qjafwhuop3i

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

Rim пишет:

а браузер наверное фаирфокс.......


Хром и фаерфокс, одинаково, что на том, что на другом :-)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

Makedonec пишет:
rastaman3d пишет:

В чем выгода от этого троЯна?
сам недавно убил такой же....

ну грузит он видяху, кому от этого польза? hushed

майнеру которому битки капают


а доступным языком? smile  smile

arkhipov_yuri пишет:

Народ подскажите, карточка 7770 от Gigabyte в простое иногда показывает 68-70 градусов, иногда также не играя в игрули, не запуская тесты 35-38. Сейчас тупо в инете сидел несколько часов сидел, смотрю темпер 68. Карточка покупалась в dns. Как им ее вернуть в случае чего? Говорят привозите вместе с официальными хар-ми производителя, т.к. это норм темпер. Что скажете? если карту тестом нагрузить темпер выше 76 не лезет...


через msconfig зайди, найди эту падлу в автозагрузке, там и путь прописан... отключи, далее перейди по пути где сидит сволочь и удали файл smile  smile

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

rastaman3d пишет:

а доступным языком? smile  smile

BitCoin - валюта виртуалная. За которую реальные ништяки продают (некоторые конторы).
Чтобы получить виртуальную монетку - надо выполнить дохулиард вычислений. Вычисления делали на проце (крайне медленно), на видяхах современных (достаточно быстро), на спец. чипах (охрененно быстро). Но это надо видяхи покупать, питать их. Особо умные наваяли типя червя, который ставится на кучи компов пользователей и на каждом (на видяхах) делает вычисления. Соб-но и всё.

96О-9сорак1-48-осемнацать

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

alex1 пишет:
rastaman3d пишет:

а доступным языком? smile  smile

BitCoin - валюта виртуалная. За которую реальные ништяки продают (некоторые конторы).
Чтобы получить виртуальную монетку - надо выполнить дохулиард вычислений. Вычисления делали на проце (крайне медленно), на видяхах современных (достаточно быстро), на спец. чипах (охрененно быстро). Но это надо видяхи покупать, питать их. Особо умные наваяли типя червя, который ставится на кучи компов пользователей и на каждом (на видяхах) делает вычисления. Соб-но и всё.

smile  smile  smile

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

alex1 пишет:
rastaman3d пишет:

а доступным языком? smile  smile

BitCoin - валюта виртуалная. За которую реальные ништяки продают (некоторые конторы).
Чтобы получить виртуальную монетку - надо выполнить дохулиард вычислений. Вычисления делали на проце (крайне медленно), на видяхах современных (достаточно быстро), на спец. чипах (охрененно быстро). Но это надо видяхи покупать, питать их. Особо умные наваяли типя червя, который ставится на кучи компов пользователей и на каждом (на видяхах) делает вычисления. Соб-но и всё.


пида***сы!!!!

денег на мне месяц целый заработали worried

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

Ребят, я вечером вам скрин отправлю автозагрузки, глянете. Так-то там есть парочка подозрительных вещей :-)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

Лучше не msconfig, a autoruns.
больше мест автозагрузки показывает wink

96О-9сорак1-48-осемнацать

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

Сделан скрин. Похоже тут всякого хватает. Жена баннер ловила недавно, снял, загрузившись с флешки... Посмотрите ребят, кто шарит, куда копать?
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1014/75/969a93cbd01608338270707894d7c775.jpg

Все скрина ипугались?


Народ, в общем, решил я пойти в раздел "помогите" на форуме давно мной забыто сайта virusinfo.info Качнул по ссылке DrWeb CureIt и в безопасном режиме проверил.
Нашлись такие интересные вещи как:
DFH: HOSTS.corrupted
Tool.BtcMine.134
Tool.BtcMine.83
Tool.BtcMine.93
Tool.BtcMine.140
Tool.BtcMine.141

Я так понимаю это те самые биткоины, которые я поудалял сейчас, осталось промониторить температуру... И еще дома пользую microsoft security essentials - на работе на всех компах стоит он же! Но на работе учетки все подключены к домену и не имеют админских прав на установку софта. Кто, что про этот антивирь может сказать?


Температура видео - пришла в норму! Сейчас в простое 33-34 градуса, было 68-70 Кому из участников обсуждения плюсануть, пишите сюда или в личку :-) Кому-то уже плюсанул! Всем спасибо!

Отредактировано arkhipov_yuri (, 10 лет 6 месяцев назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

rastaman3d пишет:

В чем выгода от этого троЯна?
сам недавно убил такой же....

ну грузит он видяху, кому от этого польза? hushed

Чубайсу laughing  laughing  laughing

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

Тоже не нравится иногда работа бука.... Попробую повторить, хотя для меня то тёмный лес))))

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

На счет антивирей  - на вкус и цвет фломастеры разные. Я ЕСЕТом пользуюсь уже лет пять и ни одного косяка.

http://wot-noobs.ru/button/serg_de_jackal.png

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

вообще без антивиря живу  stuck_out_tongue   и никто мозги не ипет stuck_out_tongue

arkhipov_yuri пишет:

Сделан скрин. Похоже тут всякого хватает. Жена баннер ловила недавно, снял, загрузившись с флешки... Посмотрите ребят, кто шарит, куда копать?
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1014/75/969a93cbd01608338270707894d7c775.jpg

Все скрина ипугались?


Народ, в общем, решил я пойти в раздел "помогите" на форуме давно мной забыто сайта virusinfo.info Качнул по ссылке DrWeb CureIt и в безопасном режиме проверил.
Нашлись такие интересные вещи как:
DFH: HOSTS.corrupted
Tool.BtcMine.134
Tool.BtcMine.83
Tool.BtcMine.93
Tool.BtcMine.140
Tool.BtcMine.141

Я так понимаю это те самые биткоины, которые я поудалял сейчас, осталось промониторить температуру... И еще дома пользую microsoft security essentials - на работе на всех компах стоит он же! Но на работе учетки все подключены к домену и не имеют админских прав на установку софта. Кто, что про этот антивирь может сказать?


Температура видео - пришла в норму! Кому из участников обсуждения плюсануть, пишите сюда или в личку :-) Кому-то уже плюсанул! Всем спасибо!

мне можно плюсануть за активное неучастие  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

IronMan пишет:

вообще без антивиря живу  stuck_out_tongue   и никто мозги не ипет stuck_out_tongue

Ты наверное на linux? Я тоже на нем сидел, пока не пришлось ежедневно по полдня фоты переелывать и видеоролики ваять...

Lone Wolf пишет:

На счет антивирей  - на вкус и цвет фломастеры разные. Я ЕСЕТом пользуюсь уже лет пять и ни одного косяка.

Есет - хорошая штука, мной тоже была неоднократно проверена! Но дело в том, что micrisoft свой антивирь бесплатно поставляет, и ловит он в принципе... А Eset на серваке стоит. Итак офисы купи, винды купи, автокады купи, у нас в конторе по 100тыс в месяц на это уходит, если на год раскинуть...

Отредактировано arkhipov_yuri (, 10 лет 6 месяцев назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Температура видеокарты!

arkhipov_yuri пишет:
IronMan пишет:

вообще без антивиря живу  stuck_out_tongue   и никто мозги не ипет stuck_out_tongue

Ты наверное на linux? Я тоже на mandriva сидел, пока не пришлось ежедневно по полдня фоты переелывать и видеоролики ваять...

Lone Wolf пишет:

На счет антивирей  - на вкус и цвет фломастеры разные. Я ЕСЕТом пользуюсь уже лет пять и ни одного косяка.

Есет - хорошая штука, мной тоже была неоднократно проверена! Но дело в том, что micrisoft свой антивирь бесплатно поставляет, и ловит он в принципе... А Eset на серваке стоит. Итак офисы купи, винды купи, автокады купи, у нас в конторе по 100тыс в месяц на это уходит, если на год раскинуть...

Можно же Tnod Passwor & User Finder поставить в тихий режим и наслаждаться жизнью. Да и собственно 1 лицуха за 700 р в год не такие уж и большие деньги.

http://wot-noobs.ru/button/serg_de_jackal.png