1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Есть ли у нас на прайсе клавишники?

клавишники со способностью делать оригинальные аранжировки

можно без собственного синтезатора slightly_smiling_face главное, чтобы талантливые slightly_smiling_face

Отредактировано DJ assNaut (, 10 лет 6 месяцев назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть ли у нас на прайсе клавишники?

клавишники? Хм.. я талантливый клавишник, smile  на клавиатуре только так строчу если надо и не надо, комменчу всё подряд. И ссылка на заработки на комментариях в подписи. laughing

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть ли у нас на прайсе клавишники?

Observer пишет:

клавишники? Хм.. я талантливый клавишник, smile  на клавиатуре только так строчу если надо и не надо, комменчу всё подряд. И ссылка на заработки на комментариях в подписи. laughing

не такие slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть ли у нас на прайсе клавишники?

Серёга есть клавишники но не на прайсе slightly_smiling_face  могу телефон дать только вопрос зачем тебе клавиши? slightly_smiling_face

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть ли у нас на прайсе клавишники?

Мы_ели_снег пишет:

Серёга есть клавишники но не на прайсе slightly_smiling_face  могу телефон дать только вопрос зачем тебе клавиши? slightly_smiling_face

всмысле зачем... клавиши у меня есть достаточно крутые... но самому лениво делать что-то... так как я не клавишник а гитарист и вокалист...

а на клавишах основу для аранжа делать можно за 1 час с помощью паттернов, а за 2 готовое демо состряпать

вот и думаю вдруг есть талантливый клавишник у которого есть желание творить, но нет доступа к профессиональному инструменту... я ему доступ к инструменту, он мне помощь в написании аранжей на мои песни

Мы_ели_снег пишет:

Серёга есть клавишники но не на прайсе slightly_smiling_face  могу телефон дать только вопрос зачем тебе клавиши? slightly_smiling_face

выступать хочу, программа песен мне нужна моих slightly_smiling_face группу не собрать, так хоть один буду лабать )))
вобью в синтезатор тему гитару в зубы головной микрофон и человек оркестр ) и пошли все музыканты нафиг slightly_smiling_face синтезатор лучше играет, чем они slightly_smiling_face и не такой привередливый  smile

matvey пишет:

Творческий кризис?

кризис среднего возраста, свежая кровь нужна моей музыке  smile

Отредактировано DJ assNaut (, 10 лет 6 месяцев назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть ли у нас на прайсе клавишники?

DJ assNaut пишет:

кризис среднего возраста, свежая кровь нужна моей музыке  smile

За свежей кровью это тебе на станцию переливания крови. slightly_smiling_face

Фактов нет, есть только интерпретации.

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть ли у нас на прайсе клавишники?

AlexR пишет:
DJ assNaut пишет:

кризис среднего возраста, свежая кровь нужна моей музыке  smile

За свежей кровью это тебе на станцию переливания крови. slightly_smiling_face

старую сначала нужно спустить