1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Необходима грузоперевозка

Предстоит переезд, межгород, 460 км в одну сторону, из перевозимого шмотки, шкаф разобранный, стиралка, холодос, телик, ну и так по мелочи..Вообщем думаю даже в газель влезет, но нужна обяз тентованная! каков ценник за км сейчас? Хочется подешевле.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

в среднем 10-11р. за км оплата в круг, в максиме само дёшево было

Отредактировано Mr.Boeing (, 10 лет 7 месяцев назад)

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

а максим газельки предоставляет?? я просто не ф курсе

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

конечно предоставляет

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

понял, спасибо, позвоню туда завтра. Мож у кого знакомые есть? кто занимается, мож дешевле получится или не? ценник в районе 10 как я понял выходит))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Куда ехать-то?

7 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Яровое

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

И когда?

9 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Тариф "Грузовой до 1,5 т ГАЗель"
Поездка по времени в пределах административной границы города (городские поездки)
Цена поездки 250.0 руб. за 1 час, включая 8км пути, каждый следующий километр из расчёта 12 руб/км. Первый 1 час оплачивается полностью. Действуют скидки.

Поездка по маршруту за пределами административной границы города (междугородные перевозки)
Минимальная цена поездки 250 руб. Цена всего маршрута при поездке в одну сторону из расчёта 17 руб/км. Цена всего маршрута при поездке туда и обратно из расчёта 8.5 руб/км. Скидки не действуют.

Неустойка
В случае несвоевременной отмены заказа клиентом, с клиента взимается неустойка.
Информация для справки:

    * При заказе поездки в черте города неустойка равна половине минимальной цены поездки по городу.
    * При отмене заказа на междугороднюю поездку неустойка равна стоимости холостого пробега.

Окончательный размер неустойки определяется оператором.
Надбавки за дополнительные услуги

    * Ожидание в минутах - 4 руб.
    * Запуск двигателя от аккумулятора - 250 руб.
    * Буксировка транспорта по маршруту, за 1 км - 20 руб.
    * Запуск двигателя с буксира - 250 руб.
    * Дополнительный пробег по городу - 12 руб.
    * Дополнительный пробег по межгороду - 17 руб.
    * Разгрузка/погрузка водителем - 300 руб.


* считается из расчета:
Стоимость надбавки + стоимость маршрута
При отсутствии маршрута: стоимость надбавки + минимальная цена поездки

кошмар, за год цена не изменилась) дешевле давненько не встречал) 7820 получается

10 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Пестицид пишет:

И когда?

на следующей неделе где то в субботу

Mr.Boeing пишет:

Тариф "Грузовой до 1,5 т ГАЗель"
Поездка по времени в пределах административной границы города (городские поездки)
Цена поездки 250.0 руб. за 1 час, включая 8км пути, каждый следующий километр из расчёта 12 руб/км. Первый 1 час оплачивается полностью. Действуют скидки.

Поездка по маршруту за пределами административной границы города (междугородные перевозки)
Минимальная цена поездки 250 руб. Цена всего маршрута при поездке в одну сторону из расчёта 17 руб/км. Цена всего маршрута при поездке туда и обратно из расчёта 8.5 руб/км. Скидки не действуют.

Неустойка
В случае несвоевременной отмены заказа клиентом, с клиента взимается неустойка.
Информация для справки:

    * При заказе поездки в черте города неустойка равна половине минимальной цены поездки по городу.
    * При отмене заказа на междугороднюю поездку неустойка равна стоимости холостого пробега.

Окончательный размер неустойки определяется оператором.
Надбавки за дополнительные услуги

    * Ожидание в минутах - 4 руб.
    * Запуск двигателя от аккумулятора - 250 руб.
    * Буксировка транспорта по маршруту, за 1 км - 20 руб.
    * Запуск двигателя с буксира - 250 руб.
    * Дополнительный пробег по городу - 12 руб.
    * Дополнительный пробег по межгороду - 17 руб.
    * Разгрузка/погрузка водителем - 300 руб.


* считается из расчета:
Стоимость надбавки + стоимость маршрута
При отсутствии маршрута: стоимость надбавки + минимальная цена поездки

кошмар, за год цена не изменилась) дешевле давненько не встречал) 7820 получается

это где так?

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

ZaVVarka пишет:

это где так?

http://www.taximaxim.ru/site/%D0%91%D0% … 1%83%D0%BB

12 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Спасибо!поправил карму за отзывчивость

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Там поди ещё и время погрузки-разгрузки посчитают, как ожидание.... Или нет?

14 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

хоть вспомнил былые газелевские времени

Пестицид пишет:

Там поди ещё и время погрузки-разгрузки посчитают, как ожидание.... Или нет?

не считали раньше или по крайней мере я об этом не знал.. если честно не понимаю как газелисты там работают, пару раз съездил и понял что смысла в межгороде с максимом нету практически ничего не зарабатываешь.. но заказы как нестранно разбирают oO

15 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Mr.Boeing пишет:

хоть вспомнил былые газелевские времени

Пестицид пишет:

Там поди ещё и время погрузки-разгрузки посчитают, как ожидание.... Или нет?

не считали раньше или по крайней мере я об этом не знал.. если честно не понимаю как газелисты там работают, пару раз съездил и понял что смысла в межгороде с максимом нету практически ничего не зарабатываешь.. но заказы как нестранно разбирают oO

Хз, есть смысл или нет.... Я вот до сих пор не понимаю особой выгоды тех, кто в Толмачи возит за 3 тыра и даже дешевле(за 2700 было ездил зимой). Хотя пользуюсь иногда)))

16 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Пестицид пишет:

Хз, есть смысл или нет.... Я вот до сих пор не понимаю особой выгоды тех, кто в Толмачи возит за 3 тыра и даже дешевле(за 2700 было ездил зимой). Хотя пользуюсь иногда)))

примерно также, с расходом солярки 13л чистый заработок "газелиста" составит ~3000р., проехав почти тыщу километров.. кто на газе можт повыгоднее

17 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Если делать через неделю нечего будет, почему бы и не съездить? Прогулять Газельку...

18 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Пестицид пишет:

Если делать через неделю нечего будет, почему бы и не съездить? Прогулять Газельку...

ну тогда я как точно узнаю день могу спросить у тебя?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Да без проблем. Но заранее ничего обещать не могу.

20 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Необходима грузоперевозка

Хорошо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!