1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Вобщем, траааааабл!
не далее как вчера у меня в компе умерла 160тка seagate в десктопе, сдохла вместе со всеми файлами, в количестве лабораторных по C++, Assembler, Матлабу, и много другой важной для учёбы информации!!!!!  frowning_face
В пятницу сдавать Ассемблер, а кодить на ноуте я не могу, он 64х разрядный, а моя Асма работает только на х86, линковщик и компилятор есть, только вот машины нету, на которой программировать можно!!!  Вобщем, у меня есть абсолютно годный системник  без винта, а в субботу уже асму сдавать, лабы погибли, денег на новый ЖД нету вообще ни копейки, мож кто подарит худо-бедно фунциклирующую двадцатку, да хоть мля десятку айдеешную, чтоб только места на Win 2000 или ХР хватило, отчень нужно!!! Плюсы и безмерные благодарности будут, спасите студента чуваки  slightly_smiling_face
под WinPe с LiveCD   асма не работает, не знаю почему, и времени разбираться нету!!!

Отредактировано EGRO (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

EGRO пишет:

Вобщем, траааааабл!
не далее как вчера у меня в компе умерла 160тка seagate в десктопе, сдохла вместе со всеми файлами, в количестве лабораторных по C++, Assembler, Матлабу, и много другой важной для учёбы информации!!!!!  frowning_face
В пятницу сдавать Ассемблер, а кодить на ноуте я не могу, он 64х разрядный, а моя Асма работает только на х86, линковщик и компилятор есть, только вот машины нету, на которой программировать можно!!!  Вобщем, у меня есть абсолютно годный системник  без винта, а в субботу уже асму сдавать, лабы погибли, денег на новый ЖД нету вообще ни копейки, мож кто подарит худо-бедно фунциклирующую двадцатку, да хоть мля десятку айдеешную, чтоб только места на Win 2000 хватило и на Visual Studio, отчень нужно!!! Плюсы и безмерные благодарности будут, спасите студента чуваки  slightly_smiling_face
под WinPe с LiveCD   асма не работает, не знаю почему, и времени разбираться нету!!!

Ну можно попробовать файло то вытащить с дохляка slightly_smiling_face

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

steals пишет:
EGRO пишет:

..

Он в биосе вообще никак! Смарт был неплохой, хотя весь винт скрипел, хрустел и обещал скорую смерть, но вот такого невезения я не ждал! Прям перед зачётом!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

EGRO пишет:
steals пишет:
EGRO пишет:

..

Он в биосе вообще никак! Смарт был неплохой, хотя весь винт скрипел, хрустел и обещал скорую смерть, но вот такого невезения я не ждал! Прям перед зачётом!!!

Смотри подпись мне не неважно определяется он иль нет slightly_smiling_face  slightly_smiling_face Если нет запила на блинах инфа легко восстанавливается!

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

steals пишет:
EGRO пишет:
steals пишет:
EGRO пишет:

..

Он в биосе вообще никак! Смарт был неплохой, хотя весь винт скрипел, хрустел и обещал скорую смерть, но вот такого невезения я не ждал! Прям перед зачётом!!!

Смотри подпись мне не неважно определяется он иль нет slightly_smiling_face  slightly_smiling_face Если нет запила на блинах инфа легко восстанавливается!

С++ и Матлаб   - херня, кое-какие сохранились на ноуте, и работают норм на х64, да и делов-то переписать недостающее - говно вопрос,  проблема только с  Ассемблером, я его смогу на память восстановить, но откомпилить и запустить, а потом отлаживать - не могу, мне машина 32х разрядная нужна, то есть, только жёсткий диск. Асму сдавать послезавтра, поэтому восстановление слишком долго и неоправданно!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

*** забей, не парься. Двигайся по жизни дальше. Всё само попрёт.

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Observer пишет:

*** забей, не парься. Двигайся по жизни дальше. Всё само попрёт.

ну ЖД я со степухи куплю, но она ведь только через две недели!  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

EGRO, а если поднять виртуальную машину? Или не варик?
PS Завтра посмотрю завалы, если есть что рабочее то могу на время дать

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

make.believe пишет:

EGRO, а если поднять виртуальную машину? Или не варик?
PS Завтра посмотрю завалы, если есть что рабочее то могу на время дать

Борланд Турбоассемблер страсть какая глючная среда,  я уже пробовал виртуалку, не получилось  open_mouth

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

EGRO пишет:
steals пишет:
EGRO пишет:
steals пишет:
EGRO пишет:

..

Он в биосе вообще никак! Смарт был неплохой, хотя весь винт скрипел, хрустел и обещал скорую смерть, но вот такого невезения я не ждал! Прям перед зачётом!!!

Смотри подпись мне не неважно определяется он иль нет slightly_smiling_face  slightly_smiling_face Если нет запила на блинах инфа легко восстанавливается!

С++ и Матлаб   - херня, кое-какие сохранились на ноуте, и работают норм на х64, да и делов-то переписать недостающее - говно вопрос,  проблема только с  Ассемблером, я его смогу на память восстановить, но откомпилить и запустить, а потом отлаживать - не могу, мне машина 32х разрядная нужна, то есть, только жёсткий диск. Асму сдавать послезавтра, поэтому восстановление слишком долго и неоправданно!

Да с винтом все может быть проще! Просто сдох от превысившего количества  ошибок от датчика тряски это же мля сигейт. Скинуть и вуаля работает. Правда не надолго)

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

steals пишет:

...

То, что ненадолго, это точно, потому что на винте было месяц назад 35 релокейтов и около десяти тыщ особо медленных секторов, хотя без бэдов, и какофонию он издавал такую, какая финским блек-металлистам и обдолбанным не приснится!!!

Отредактировано EGRO (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

могу дать 80ку Сигейт идешную.
Смарт - ГУД (даж релокейтов нет)
поверхность хреновастенько.

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

если найдёшь винт, попробуй на другом компе через Ghost сделать клон, если бэдами усеян, то поставь опцию в программе для пропуска бэдов, я так пару винтов спасал.

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Не нашел если-стукни на тлф.
_ЗЫ_оно_в_подписе_

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

EGRO пишет:

Вобщем, траааааабл!
не далее как вчера у меня в компе умерла 160тка seagate в десктопе, сдохла вместе со всеми файлами, в количестве лабораторных по C++, Assembler, Матлабу, и много другой важной для учёбы информации!!!!!  frowning_face
В пятницу сдавать Ассемблер, а кодить на ноуте я не могу, он 64х разрядный, а моя Асма работает только на х86, линковщик и компилятор есть, только вот машины нету, на которой программировать можно!!!  Вобщем, у меня есть абсолютно годный системник  без винта, а в субботу уже асму сдавать, лабы погибли, денег на новый ЖД нету вообще ни копейки, мож кто подарит худо-бедно фунциклирующую двадцатку, да хоть мля десятку айдеешную, чтоб только места на Win 2000 или ХР хватило, отчень нужно!!! Плюсы и безмерные благодарности будут, спасите студента чуваки  slightly_smiling_face
под WinPe с LiveCD   асма не работает, не знаю почему, и времени разбираться нету!!!

А поставить на ноут вторую 32-х битную винду религия не позволяет?

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

название темы поменяй. а то звучит как чисто мужская проблема, типа "Выручайте не стоит, че делать (("

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

EGRO, переименуй тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FFF22 пишет:

А поставить на ноут вторую 32-х битную винду религия не позволяет?

+++++++++++++++++++++

Прайс-Алтаец пишет:

название темы поменяй. а то звучит как чисто мужская проблема, типа "Выручайте не стоит, че делать (("

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

FFF22 пишет:

А поставить на ноут вторую 32-х битную винду религия не позволяет?

увы, ох уж эти культы (
не подумал даже о таком изврате)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

EGRO пишет:
FFF22 пишет:

А поставить на ноут вторую 32-х битную винду религия не позволяет?

увы, ох уж эти культы (
не подумал даже о таком изврате)))

Причем ее можно поставить на VHD, а потом просто выкинуть из загрузчика и прибить сам VHD...

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

ТС тебя под х64 спасет http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind … ws-xp-mode

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Прайс-Алтаец пишет:

название темы поменяй. а то звучит как чисто мужская проблема, типа "Выручайте не стоит, че делать (("

точняк smile

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

ну ежли надо-забирай где то валяется айдешная канитель 40, 60, 80 гб. Тел в профиле

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Есть винт на 160, завтра могу выручить. 8 983 103 64 52 - Артур.

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Прайс-Алтаец пишет:
EGRO пишет:

Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

че, так и не встал?  hushed

видимо на мужиков нет  laughing

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

demmax2004 пишет:
Прайс-Алтаец пишет:
EGRO пишет:

Мужики, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

че, так и не встал?  hushed

видимо на мужиков нет  laughing

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing