1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

В общем хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данной затеи - ОФИС НА ЧАС/ДЕНЬ

Есть офисные помещения, скоро освободятся, в самом центре города. Площадь не ограничена, но на вскидку видится от 40 до 100кв.м.. для начала или вообще
Есть мысль оборудовать рабочие места с компами, мфу, отдельными 2 мини-офисами, тренинговым залом, зоной переговоров....и сдавать почасовую или посуточно.

Стоимость рабочее место ~200/час, 900-1000/день
Флуд приветствуется

ИЛИ ТАК: ВЫ СНИМАЕТЕ ОФИС, ЧЕГО ВАМ В ХВАТАЕТ В ОФИСНОМ ЗДАНИИ?

Отредактировано bs27 (, 10 лет 6 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

отличное место для кидалова народа

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

рай для мошенников

У меня уже давно другой номер телефона.

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

Хехе, все одинаково подумали)
То ли испорченные, то ли привычные)

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

mixall пишет:

рай для мошенников

+1))
Ну нужно же кому-нибудь обманывать))

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

где то в районе огней коворкинг центр открывался когда то давненько, думал все туда заехать в те времена, дешего было.. потом как то годик назад смотрел что цены там стали дороже чем в центре, видать успех пришел.

Нужно смотреть на опыт других коворкинг центров,  а так - я думаю попрет. Сетевиков там тьма будет...

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

Девочка гадЯ пишет:

отличное место для кидалова народа

mixall пишет:

рай для мошенников

Если говорить о рабочих местах- общий зал, с перегородками высотой 1.5 метра. Думаю нормальный человек помет что офис временный и примет это к сведению...?

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

mixall пишет:

рай для мошенников

+1 только такая мысль и напрашивается...
Одно дело когда здают конференц залы.. другое офис на час...

***

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

Chester пишет:

где то в районе огней коворкинг центр открывался когда то давненько, думал все туда заехать в те времена, дешего было.. потом как то годик назад смотрел что цены там стали дороже чем в центре, видать успех пришел.

Нужно смотреть на опыт других коворкинг центров,  а так - я думаю попрет. Сетевиков там тьма будет...

А как наз-ся не скажешь, я съезжу, посмотрю...помещения в собственности, поэтому аренду драть не буду шибко.

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

Slayer пишет:
mixall пишет:

рай для мошенников

+1 только такая мысль и напрашивается...
Одно дело когда здают конференц залы.. другое офис на час...

Ну "офис на час" это рабочее место в общем зале. Дураку понятно что не на постоянку. Тем более везде будут вывески - ОФИС НА ЧАС slightly_smiling_face

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

Chester пишет:

где то в районе огней коворкинг центр открывался когда то давненько, думал все туда заехать в те времена, дешего было.. потом как то годик назад смотрел что цены там стали дороже чем в центре, видать успех пришел.

Нужно смотреть на опыт других коворкинг центров,  а так - я думаю попрет. Сетевиков там тьма будет...

а щас там вообще ВТБ все купило

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

bs27 пишет:

Ну "офис на час" это рабочее место в общем зале. Дураку понятно что не на постоянку. Тем более везде будут вывески - ОФИС НА ЧАС slightly_smiling_face

у нас очень изобретательные лохотронщики и очень тупое население slightly_smiling_face к сожалению

У меня уже давно другой номер телефона.

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

bs27 пишет:

Есть мысль оборудовать рабочие места с компами, мфу, отдельными 2 мини-офисами, тренинговым залом, зоной переговоров....и сдавать почасовую или посуточно.
Стоимость рабочее место ~200/час, 900-1000/день

Вроде не дороже квартиры на час  slightly_smiling_face
Нужно будет как-нибудь попробовать "в рабочей обстановке"  laughing  laughing  laughing

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

mixall пишет:
bs27 пишет:

Ну "офис на час" это рабочее место в общем зале. Дураку понятно что не на постоянку. Тем более везде будут вывески - ОФИС НА ЧАС slightly_smiling_face

у нас очень изобретательные лохотронщики и очень тупое население slightly_smiling_face к сожалению

В принципе, если при всех вывесках человек не врубится что офис временнный - сегодня есть, а завтра нет...., то это не моя забота, что кого-то обманут. Обманывают все и везде))) Разве что с Железкой будут встречи периодические...но везде есть свои проблемы!

ban2006 пишет:
bs27 пишет:

Есть мысль оборудовать рабочие места с компами, мфу, отдельными 2 мини-офисами, тренинговым залом, зоной переговоров....и сдавать почасовую или посуточно.
Стоимость рабочее место ~200/час, 900-1000/день

Вроде не дороже квартиры на час  slightly_smiling_face
Нужно будет как-нибудь попробовать "в рабочей обстановке"  laughing  laughing  laughing

Эт надо вечером в свингер-клуб перепрофилироваться

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

bs27 пишет:
Slayer пишет:
mixall пишет:

рай для мошенников

+1 только такая мысль и напрашивается...
Одно дело когда здают конференц залы.. другое офис на час...

Ну "офис на час" это рабочее место в общем зале. Дураку понятно что не на постоянку. Тем более везде будут вывески - ОФИС НА ЧАС slightly_smiling_face

вата это, серьезным препринимателям это не нужно, а мелочь всякая и нищеброды в целях экономии вообще  кафешке встречи назначают. сдай в аренду и без кипиша получай  ренту, ну если есть желание заморочиться развлекуху там открой какую-нибудь

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

lexosik пишет:
bs27 пишет:
Slayer пишет:
mixall пишет:

рай для мошенников

+1 только такая мысль и напрашивается...
Одно дело когда здают конференц залы.. другое офис на час...

Ну "офис на час" это рабочее место в общем зале. Дураку понятно что не на постоянку. Тем более везде будут вывески - ОФИС НА ЧАС slightly_smiling_face

вата это, серьезным препринимателям это не нужно, а мелочь всякая и нищеброды в целях экономии вообще  кафешке встречи назначают. сдай в аренду и без кипиша получай  ренту, ну если есть желание заморочиться развлекуху там открой какую-нибудь

Для серьезных офисы есть от 20 до 600. А те что хочу под "ОФИС НА ЧАС" сделать, они менее рентабельны, последний этах, а лифта нет) поэтому все стараются брать "ближе к земле"

Отредактировано bs27 (, 10 лет 6 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

bs27 пишет:
lexosik пишет:
bs27 пишет:
Slayer пишет:
mixall пишет:

рай для мошенников

+1 только такая мысль и напрашивается...
Одно дело когда здают конференц залы.. другое офис на час...

Ну "офис на час" это рабочее место в общем зале. Дураку понятно что не на постоянку. Тем более везде будут вывески - ОФИС НА ЧАС slightly_smiling_face

вата это, серьезным препринимателям это не нужно, а мелочь всякая и нищеброды в целях экономии вообще  кафешке встречи назначают. сдай в аренду и без кипиша получай  ренту, ну если есть желание заморочиться развлекуху там открой какую-нибудь

Для серьезных офисы есть от 20 до 600. А те что хочу под "ОФИС НА ЧАС" сделать, они менее рентабельны, последний этах, а лифта нет) поэтому все стараются брать "ближе к земле"

ну фиг знает, попробуй в принципе ничего не теряешь и на месте не сидишь, если будет хотя бы ноль с учетом затрат на рекламу и оплату персоналу, то это уже хорошо. sunglasses


только затраты просчитай, мебель, техника, предоплата за интернет, зарплата персоналу.

зы. кстати с мебелью могу подсобить.

Отредактировано lexosik (, 10 лет 6 месяцев назад)

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

А что за здание?
По теме, не рентабельно это будет для вас, если в оборудование вкинетесь.
Небольшие офисы с почасовой оплатой канеш могут быть востребованы, но их надо кроватями оборудовать.

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

lexosik пишет:
bs27 пишет:
lexosik пишет:
bs27 пишет:
Slayer пишет:

+1 только такая мысль и напрашивается...
Одно дело когда здают конференц залы.. другое офис на час...

Ну "офис на час" это рабочее место в общем зале. Дураку понятно что не на постоянку. Тем более везде будут вывески - ОФИС НА ЧАС slightly_smiling_face

вата это, серьезным препринимателям это не нужно, а мелочь всякая и нищеброды в целях экономии вообще  кафешке встречи назначают. сдай в аренду и без кипиша получай  ренту, ну если есть желание заморочиться развлекуху там открой какую-нибудь

Для серьезных офисы есть от 20 до 600. А те что хочу под "ОФИС НА ЧАС" сделать, они менее рентабельны, последний этах, а лифта нет) поэтому все стараются брать "ближе к земле"

ну фиг знает, попробуй в принципе ничего не теряешь и на месте не сидишь, если будет хотя бы ноль с учетом затрат на рекламу и оплату персоналу, то это уже хорошо. sunglasses


только затраты просчитай, мебель, техника, предоплата за интернет, зарплата персоналу.

зы. кстати с мебелью могу подсобить.

Ок, буду иметь ввиду.

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

там ещё серьёзные офисы есть...
совсем распугаете клиентов серьёзных офисов несерьёзными на час...

96О-9сорак1-48-осемнацать

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

vitalnew пишет:

А что за здание?
По теме, не рентабельно это будет для вас, если в оборудование вкинетесь.
Небольшие офисы с почасовой оплатой канеш могут быть востребованы, но их надо кроватями оборудовать.

в центре)))
Вообще это на случай если не заполнится последний этаж. Все остальные - нет сомнения, просто сдать, ибо в центре есть спрос всегда...Хотя судя по звонкам, людям зачем-то нужен последний этаж))))

alex1 пишет:

там ещё серьёзные офисы есть...
совсем распугаете клиентов серьёзных офисов несерьёзными на час...

Ну это все решаемо, начнут гундеть, убрем...


Кто бы посоветовал что-нибудь хорошее!!!! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

ну если помещение позволяет, то аренда под конференц зал для проведения семинаров, собраний, конференций вполне нормально, но это опять же затраты на магнитные доски, столы, стулья, звук, микрофон и тд. только само помещение должно быть соответсвующе выглядеть

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

Можно делить по 4 кв.м. и сдавать в аренду как рабочие места по 500-1000 руб./кв.м., желающих должно быть

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ: Офис на час

~zafod~ пишет:

ну если помещение позволяет, то аренда под конференц зал для проведения семинаров, собраний, конференций вполне нормально, но это опять же затраты на магнитные доски, столы, стулья, звук, микрофон и тд. только само помещение должно быть соответсвующе выглядеть

Мебель, проектор, это есть... дело за малым

Kopcheniy пишет:

Можно делить по 4 кв.м. и сдавать в аренду как рабочие места по 500-1000 руб./кв.м., желающих должно быть

Хороший совет!!! Спасибо!

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595