1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Приезжаете, мы смотрим,оцениваем. Если цена устраивает,то вечером загоняете, утром забираете.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕНО,СПЕШИТЕ!!! В СЕЗОН НЕ БУДЕТ МЕСТ
НАШ ПЕРСОНАЛ ВЕСЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМИНЕМ. ОЧЕНЬ КЛАЛИФИЦИРОВАННЫЙ
Автомобиль можно поставить на ремонт в центре или на Теплом рынке.
МОЖЕТЕ НА ПРИМУЮ ЗВОНИТЬ ДИРЕКТОРУ,НО ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ДОП СКИДКА ДЛЯ ПРАЙСА ТО ЗВОНИТЕ МНЕ.
ЖДЕМ ВАС!!!
Сеть автосервисов Авто Окей
8961-236-55-27 Яков
8913-242-32 -05 директор Олег

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

акромя подвески чего можно? бампер пластиковый мне подлатать и на место поставить например надо.
как автосервис зовется у вас?

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Покупашка пишет:

акромя подвески чего можно? бампер пластиковый мне подлатать и на место поставить например надо.
как автосервис зовется у вас?

полный спектр услуг.От А до Я
Авто ОКЕЙ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

lydiomil пишет:

ПРИМУЮ

Это специальная ошибка??? КЛАЛИФИЦИРОВАННЫЙ - и это тоже специально??? slightly_smiling_face

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Я просто человек. И все этим я думаю сказано. Спасибо что не постиснялись написать.

Я просто человек. И все этим я думаю сказано. Спасибо что не постиснялись написать.

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

lydiomil пишет:

Я просто человек. И все этим я думаю сказано. Спасибо что не постиснялись написать.

Я просто человек. И все этим я думаю сказано. Спасибо что не постиснялись написать.

Пожалуйста, я люблю ошибки исправлять))) stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue вы меня научите плаванию, а я вас русскому языку))) slightly_smiling_face

7 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Nata пишет:
lydiomil пишет:

Я просто человек. И все этим я думаю сказано. Спасибо что не постиснялись написать.

Я просто человек. И все этим я думаю сказано. Спасибо что не постиснялись написать.

Пожалуйста, я люблю ошибки исправлять))) stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue вы меня научите плаванию, а я вас русскому языку))) slightly_smiling_face

в следующий сезон я могу вас взять на работу на пляж. Но это через зиму. Ну и ризюме.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

lydiomil пишет:

в следующий сезон я могу вас взять на работу на пляж. Но это через зиму. Ну и ризюме.

Так я плавать не умею, а спасать тем более!!!!А в рЕзюме плавание только может быть обозначено как хобби slightly_smiling_face

9 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Nata пишет:

я люблю ошибки исправлять

Nata! Терпимее относитесь к чужим ошибкам, полагаю - Вы также не идеальны, не так ли? У меня в юности была аналогичная привычка, пока я не понял, что исправлять ошибки собеседника - это, как минимум, нетактично.

Nata пишет:

а я вас русскому языку)))


Nata! Без обид. Чтобы чему-то научить другого, прежде всего нужно это знать и уметь самому, ИМХО. Вы, по образованию, филолог?

10 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Barnauletz пишет:
Nata пишет:

я люблю ошибки исправлять

Nata! Терпимее относитесь к чужим ошибкам, полагаю - Вы также не идеальны, не так ли? У меня в юности была аналогичная привычка, пока я не понял, что исправлять ошибки собеседника - это, как минимум, нетактично.

Nata пишет:

а я вас русскому языку)))


Nata! Без обид. Чтобы чему-то научить другого, прежде всего нужно это знать и уметь самому, ИМХО. Вы, по образованию, филолог?

Да не могу видеть и тем более слышать как говорят неправильно!!! Нет я лингвист)))

11 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Nata пишет:

Да не могу видеть и тем более слышать как говорят неправильно!!!

Мне  также "режут ухо (и глаз slightly_smiling_face )" некоторые ошибки. Но, при этом я понимаю, что моя речь ТАКЖЕ режет ухо (глаз) человеку более грамотному, чем я. slightly_smiling_face 

Nata пишет:

я лингвист)))

По какому языку, какой теме (направлению) у Вас была специализация? Говорю - "была", т.к. Вы оставили лингвистику?
P.S. Приятно, что Вы используете прописные буквы в своих постах. slightly_smiling_face  Также было бы приятно видеть (в Ваших постах) знаки препинания "на своих" местах. Скажу по секрету, - у меня тоже с этим проблемы. frowning_face   slightly_smiling_face

12 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Чинился по мелочи там, хороший сервис. на теплом.

13 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Сейчас в ночь будем красить IMG_20131007_194156

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

lydiomil пишет:

Сейчас в ночь будем красить IMG_20131007_194156

И сколько вы берете за покраску данного авто???

15 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

По разному.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Ниссан санни поменять рулевые тяги вместе с наконечниками скока по цене?

17 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

в центре где ?

18 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

Clon пишет:

в центре где ?

дубль гис открыть не судьба?:)))
http://2gis.ru/#!/barnaul/center/83.754 … /1/ppage/1

19 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: УСЛУГА ПО РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ!!! ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИЛ УТРОМ ЗАБРАЛ. вот!

По цене как у всех ,только на 10% дешевле . утром ставит через сутки забераите. По записи.  Звоните.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!