101 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

50_MAD пишет:
shima68 пишет:
шаман пишет:

в рай хочет

в рай все хотят.....для кого то, это теплотрасса, теплее чем на улице, для кого то гаваи, теплее чем чем в сибири)))))))))

ну это рай на земле)

заблуждаешься, изучай библию, там есть все ответы, вообще религия это целая наука которую священники изучают, вот программистом не стать, если не учиться этому так и тут,
как бабуля говорит на примере школы, вы все как первокласники, начинаете делать выводы того чего не изучали, и судить о одиннадцатикласниках

Отредактировано шаман (, 10 лет 7 месяцев назад)

102 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

50_MAD пишет:

ну это рай на земле

народная пословица,
рыба ищет где глубже, человек, где лучше....всегда в поисках потерянного рая))))))

oom545 пишет:

мне кажется это же элементарно!

ты был в религиозной организации, сколько лет, сколько денег отдал, на сколько тебя выставили, поделись элементарный ты наш

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

103 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

shima68 пишет:
50_MAD пишет:

ну это рай на земле

народная пословица,
рыба ищет где глубже, человек, где лучше....всегда в поисках потерянного рая))))))

oom545 пишет:

мне кажется это же элементарно!

ты был в религиозной организации, сколько лет, сколько денег отдал, на сколько тебя выставили, поделись элементарный ты наш

ахах)ну да проще сказать: нет это все не так!где?
- да вот же. глаза раскрой
- нет это все не то!)все норм)
вот так споры и спорятся  smile

104 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

сам понял что сказал?

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

105 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

106 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

shima68 пишет:

сам понял что сказал?

конечно)объясняю: когда люди говорят что то против религии их доводы не слушают, даже елси они элементарны. но в поддержку религии можно сказать все что угодно и это нормально вродь как...

107 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

Знавал я одного человека (кстати, очень хорошего, очень светлый, замечательный человек), так вот, он категорически отрицал существование какого-либо Господа Бога, да и прочих Высших сил. Причем отрицал аргументировано, так, что не поверить ему было очень сложно. Крайний раз мы ним беседовали на эту тему числа 18 - 20 декабря 2012 г., (если кто забыл, 23.12.12 конец света намечался). Он всю эту тему категорически опроверг, опустил и Майя, и Вангу и Нострадамуса и всех прочих, в том числе поставил под сомнение Иисуса Христа.  Не буду проводить параллели, но похоронили мы этого Человека (именно с Большой буквы, ибо я его весьма уважаю ( и не только я), 24.09.2013г. Было ему 35 лет. Онкология. Первые признаки появились не то в январе 2013, не то под Н.Г. в декабре 2012г. Вот и думайте, что стоит  говорить, а что может быть и нет...

108 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

скорее наоборот, все что говорят в поддержку религии, подвергается нападкам, причем не обоснованным, довод простой, это же элементарно, эволюция, деньги и пр.... когда спрашиваешь, факты вымогательства есть, есть состав преступления, на этом все и заканчивается...
а что конкретно ты имеешь против религии? 
нет, не правильно в твоей теме это звучит. сори, ты не против религии smile
что конкретно ты, ТС имеешь пролтив религиозной организации как таковой?

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

109 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

shima68 пишет:

скорее наоборот, все что говорят в поддержку религии, подвергается нападкам, причем не обоснованным, довод простой, это же элементарно, эволюция, деньги и пр.... когда спрашиваешь, факты вымогательства есть, есть состав преступления, на этом все и заканчивается...
а что конкретно ты имеешь против религии? 
нет, не правильно в твоей теме это звучит. сори, ты не против религии smile
что конкретно ты, ТС имеешь пролтив религиозной организации как таковой?

да тут уже много кто сказал зажравшиеся попы)все те войны и убийства которые бли, и не важно в прошлом далеком или нет, они были из за этого) все отмазы типа ну эти вот плохо сделали ну они ж люди, че теперь)правила которые дикутют, щас еще эти законы про оскорбление чувств верующих)а вот человека не относящегося ни к какой религии но верующего еще легче обидеть получается)и никто даже суд ему не поможет)

110 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

50_MAD пишет:

да тут уже много кто сказал

вопрос к тебе конкретно как к ТС. тебя обманули, обворовали, обидели, или что то еще?

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

111 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

shima68 пишет:
50_MAD пишет:

да тут уже много кто сказал

вопрос к тебе конкретно как к ТС. тебя обманули, обворовали, обидели, или что то еще?

нет,ну с такой конкретикой всем на всех насрать типа да?)офигенно мы тут о религии говорим о вере но каждый сам за себя) хдд

112 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

bully-pue пишет:

да да, вот что заполонит россию, вот им обьяснить бы что бога нет, у них верить в аллаха это как обязанность каждого, а вы тут верю не верю, я не верующий но я за христиан, и готов их поддерживать, пусть лучше церкви строят, и попы на крузаках гоняют, лиж бы "грязь" эта не растекалась по россии

113 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

шаман пишет:
bully-pue пишет:

да да, вот что заполонит россию, вот им обьяснить бы что бога нет, у них верить в аллаха это как обязанность каждого, а вы тут верю не верю, я не верующий но я за христиан, и готов их поддерживать, пусть лучше церкви строят, и попы на крузаках гоняют, лиж бы "грязь" эта не растекалась по россии

slightly_smiling_face из двух зол выбирают меньшее

114 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

50_MAD пишет:

с такой конкретикой всем на всех насрать

«Все мы предстанем на суд Христов… Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу» (Рим. 14:10 и 12).
“Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.”
(Мф 12:36,37)
ну мы то с тобой понимаем что это не касается только того католика (христианина, мусульманина, протестанта......) который

50_MAD пишет:

родился например покрестили в католики. а человек врос и понял что не вреит

Отредактировано shima68 (, 10 лет 7 месяцев назад)

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

115 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

шаман пишет:
bully-pue пишет:

да да, вот что заполонит россию, вот им обьяснить бы что бога нет, у них верить в аллаха это как обязанность каждого, а вы тут верю не верю, я не верующий но я за христиан, и готов их поддерживать, пусть лучше церкви строят, и попы на крузаках гоняют, лиж бы "грязь" эта не растекалась по россии

я вообще мягко говоря ох*** когда это увидел,собрать бы всех и с установки град  worried

116 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

shima68 пишет:
50_MAD пишет:

ну это рай на земле

народная пословица,
рыба ищет где глубже, человек, где лучше....всегда в поисках потерянного рая))))))

oom545 пишет:

мне кажется это же элементарно!

ты был в религиозной организации, сколько лет, сколько денег отдал, на сколько тебя выставили, поделись элементарный ты наш

Не нужно быть участником лохотрона, что бы понять что тя разводят, глупый ты наш.))))))))))))!!!!

999-чоо-25Ч5

117 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

oom545 пишет:

глупый ты наш

- за личное оскорбление

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

118 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

бога нету

тел в профиле

119 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

бог есть но он спит frowning_face

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

120 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

ну где он есть то ?

тел в профиле

121 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

guru пишет:

ну где он есть то ?

да тут

бог это Я laughing

и попробуй опровергнуть логически laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

122 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

а ты докажи, что это ты

тел в профиле

123 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

Для слепых от рождения не существует того, что ОНИ не могут увидеть. Для глухих - мир беззвучен. Это не значит, что не существует свет и звук.

124 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

guru пишет:

а ты докажи, что это ты

а что бог должен что то доказывать кому то?
он на то и бог smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

125 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Вопросы веры и религии

Barnauletz пишет:

Для слепых от рождения не существует того, что ОНИ не могут увидеть. Для глухих - мир беззвучен. Это не значит, что не существует свет и звук.

но это и не означает, что ты должен верить какому-то еврею, который 2000 лет назад обкурился, и придумал веру для своих рабов

тел в профиле