76 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Slaventy пишет:
Corsa пишет:

тут дело не в возрасте, а в том чтоб сделать так, чтоб таксисту этому не захотелось больше так делать. Руку ему сломать правую или нос.

за 800р ломать оконечности глупо и уголовно наказуемо сам к примеру подрабатываю в максиме на бензинчик вечером сколымить и кстати попадаются неприятные особи и на пассажирском сиденье но тут не факт что им надо ломать оконечности из за 100-200р думаю они только больше станут морально уродливыми тут дело не в максиме а в самих людях думаю вы неправильно косяки на службу МАКСИМ переадресовали ну а с человеком этим сожалею что столкнулись

Лично у меня к такси Максим претензий, как к организации нет. Я вообще, честно, ими восхищаюсь - красиво, умно и доходно придумали. Без основных средств "нагибают" всех остальных. Аля Тинькофф на рынк кредитных карт.
Претензия к конкретному человеку. Я к людям стараюсь относиться с добром, поэтому подобные выходки не привык на тормозах спускать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

77 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

НЕ ЧИТАЛ все,  рембы отписались???

78 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Yus пишет:

по моему он на ведроуде был.

"НИССАН-ВИНГРОАД, 2000 г. в.; 186000 руб., серый, 168
тыс. км, V-2.2 л, дизель, автомат, Правый руль, тонировка,
airbag, т. 8-961-237-4398, г. Барнаул"

http://www.fara.ru/pdf/2013/ab/12ab.pdf
если продает, скажи что по покупке авто.)

Тра-та-та smile  Может быть, я и написал типа АД, не помнил точно slightly_smiling_face
Да я, видимо, сорвал продажу, он вообще ни с каких не берет...и это 800 соток...куда мир катится... frowning_face
С Максимки позвонили, сказали, что вышли с ним как-то на связь, его заблокировали, дали ему сутки, потом пообещали, что сами деньги отдадут, а с ним разговор будет уже у них другой))

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

79 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

зы - добавлю: у рембаков местных ещё и мозгов напроч нет в голове (думающих, а не жижи). т.к. "наказывать" за 800р. такую мелкую душёнку своими силами себе дороже! такие гнилые первые в полицию после снятия побоев кинуться.
и итог: рембо получит счастья что наказал плохого мальчика, правда прицепом будет потеря работы и слив своей жизни в канализацию (судимость или достаточно только заяву написать - и окажется что со вчера ты уже у них не работаешь) - клеймо навечно.

80 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Vint пишет:

НЕ ЧИТАЛ все,  рембы отписались???

ещё сейчас будут laughing

81 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Dim76,
Ну если и не навечно, то потом в копеечку встанет все это из ИЦ и ГИЦ-ов вычищать. Своя СБ всегда поймет, а вот потом детишкам же еще на работу идти wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

82 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Dim76 пишет:
Vint пишет:

НЕ ЧИТАЛ все,  рембы отписались???

ещё сейчас будут laughing

подписался на тему))))

83 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Van Basten пишет:

Dim76,
Ну если и не навечно, то потом в копеечку встанет все это из ИЦ и ГИЦ-ов вычищать. Своя СБ всегда поймет, а вот потом детишкам же еще на работу идти wink

для самого навечно - сейчас за административку на комиссиях рубить начали... и детям достанется.

84 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Dim76 пишет:
Van Basten пишет:

Dim76,
Ну если и не навечно, то потом в копеечку встанет все это из ИЦ и ГИЦ-ов вычищать. Своя СБ всегда поймет, а вот потом детишкам же еще на работу идти wink

для самого навечно - сейчас за административку на комиссиях рубить начали... и детям достанется.

Раньше за это только судей нагибали. Помню, в ИЦ краевой они толпами стояли перед аттестациями, чуть ли не на коленях перед литехами ползали, чтоб им какой-нить штраф за ПДД удалили)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

85 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Мдя что за народ у нас, Ну лохонулся чего в интернете то трендеть на 4 страницы, пусть подавится... worried

86 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Насилие пораждает насилие, просто забей. Вернется твой касарь в другом месте

87 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Van Basten пишет:
Yus пишет:

по моему он на ведроуде был.

"НИССАН-ВИНГРОАД, 2000 г. в.; 186000 руб., серый, 168
тыс. км, V-2.2 л, дизель, автомат, Правый руль, тонировка,
airbag, т. 8-961-237-4398, г. Барнаул"

http://www.fara.ru/pdf/2013/ab/12ab.pdf
если продает, скажи что по покупке авто.)

Тра-та-та smile  Может быть, я и написал типа АД, не помнил точно slightly_smiling_face
Да я, видимо, сорвал продажу, он вообще ни с каких не берет...и это 800 соток...куда мир катится... frowning_face
С Максимки позвонили, сказали, что вышли с ним как-то на связь, его заблокировали, дали ему сутки, потом пообещали, что сами деньги отдадут, а с ним разговор будет уже у них другой))

ну вот. все решилось)

88 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Van Basten пишет:

С Максимки позвонили, сказали, что вышли с ним как-то на связь, его заблокировали, дали ему сутки, потом пообещали, что сами деньги отдадут, а с ним разговор будет уже у них другой))

Во во, примерно так и было..думаю все цивильно разрешится.

north_wind пишет:

Мдя что за народ у нас, Ну лохонулся чего в интернете то трендеть на 4 страницы, пусть подавится... worried

Предупрежден значит вооружен, и благодаря таким темам, другие будут знать схему действий.
А не просто шашкой махать в пустоту или молча кидалово проглатывать...
А то, что подавится когда нибудь, вне сомненья.

89 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Мля. Опять без меня тему интересную начали.

90 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

найти его да пи*ды дать)))

91 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

http://barnaul.drom.ru/nissan/wingroad/8918355.html
это оно? если начинающих водятлов максимка берет в такси, то такое таксо нам не нужно

92 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Van Basten пишет:

Раньше за это только судей нагибали. Помню, в ИЦ краевой они толпами стояли перед аттестациями, чуть ли не на коленях перед литехами ползали, чтоб им какой-нить штраф за ПДД удалили)

Ахаха! Ты чё собираешь? Судьи НЕ ПОДЛЕЖАТ административной ответственности. При виде судейских корок (которые подписывет призидент) гаец берет под козырек и желает счастливого пути.

93 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

в прошлом году была такая ерунда: из кошелька достали не 200 рублей, а 600 двумя бумажками, темно в машине было, вот и перепутали, так мужик из Максим сам позвонил, привез сдачу, да еще и извинился, так что не все водилы в Максим такие

94 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Kat пишет:
Van Basten пишет:

Раньше за это только судей нагибали. Помню, в ИЦ краевой они толпами стояли перед аттестациями, чуть ли не на коленях перед литехами ползали, чтоб им какой-нить штраф за ПДД удалили)

Ахаха! Ты чё собираешь? Судьи НЕ ПОДЛЕЖАТ административной ответственности. При виде судейских корок (которые подписывет призидент) гаец берет под козырек и желает счастливого пути.

Тоже чуть удивился, но не стал комментировать. Одноклассник - судья. При остановке просто удостоверение показал, на этом все и закончилось. Ни права, ни документы на машину не спросили даже. Это то, что своими глазами видел.

Что касается закона о статусе судей, то он говорит вот что:

4. Решение по вопросу о привлечении судьи к административной ответственности принимается:

в отношении судьи Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, военного суда, федерального арбитражного суда - судебной коллегией в составе трех судей Верховного Суда Российской Федерации по представлению Генерального прокурора Российской Федерации;

в отношении судьи иного суда - судебной коллегией в составе трех судей соответственно верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа по представлению Генерального прокурора Российской Федерации.

Решение по вопросу о привлечении судьи к административной ответственности принимается в 10-дневный срок после поступления представления Генерального прокурора Российской Федерации.


Так что что вопрос, где можно посмотреть на судей, толпящихся и просящих убрать из базы нарушение...

95 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Corsa пишет:

тут дело не в возрасте, а в том чтоб сделать так, чтоб таксисту этому не захотелось больше так делать. Руку ему сломать правую или нос.

а потом отсиди лет пять или шесть.

96 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

north_wind пишет:

Мдя что за народ у нас, Ну лохонулся чего в интернете то трендеть на 4 страницы, пусть подавится... worried

Терпеть не могу эту авиакомпанию

97 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Zerocool пишет:
north_wind пишет:

Мдя что за народ у нас, Ну лохонулся чего в интернете то трендеть на 4 страницы, пусть подавится... worried

Терпеть не могу эту авиакомпанию

Ваще плюсую +++++++++++++++++++++++++++

98 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Вали его на пол, ломай ему хер!
А по теме подожди, Максим сам решит.

PS А кули руки-ноги ломать, сразу лом раскаленный в жопу негодяю.

99 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

Nikitoz92 пишет:

найти его да пи*ды дать)))

Помнится Питбуль искал спарринг-партнеров, мож к нему обратитесь?

100 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Воры в Такси "Максим"!

ks пишет:
Марина Щербинина пишет:

из кошелька достали не 200 рублей, а 600 двумя бумажками

как это?

Тоже поначалу задумался)))))
500+100?