26 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

alex777 пишет:
bis пишет:

Тема твоя не первый раз поднимается, и думаю не последний. И пока один в один никому не удалось обналичить frowning_face  как мне думается, многие просто идут в банкомат и все, ибо 6% - это 15 т.р., 3% - это уже 7.5 т.р., а 1% - это всего лишь 2.5 т.р., что на фоне суммы в 250000 уже не кажется деньгами.
Вопрос в том, сколько ты готов потерять на этом.

Я поэтому сильно не переживаю, не будет схем, потеряю 15 тыс. Пусть банк возрадуется. Зато потрачу 15 мин времени.

1,5 минуты максимум без учета дороги и перекуров smile  хотя возможно и больше, там еще лимит на снятие наличных в сутки вроде есть, плюс за раз такую сумму банкомат физически выдать не сможет, ограничение в 40 листов никто не отменил

27 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

alex777 пишет:

Я поэтому сильно не переживаю, не будет схем, потеряю 15 тыс. Пусть банк возрадуется. Зато потрачу 15 мин времени.

тем и кончится - тебе гарантий надо, другой стороне прибыли... в итоге риски и жадность приведут в альфабанк

28 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

bis пишет:
alex777 пишет:

Все кто проводит оплаты поставщикам по безналу, а продает в розницу. Их очень много.

Положить наличку на счет - это просто, только время потратишь, а вот вывести ее из безнала - уже стоит и денег, и времени. Как думаешь, откуда возник процент за обналичку?

Да я про это много знаю, не надо мне все это разжевывать slightly_smiling_face Особенно про " из безнала в нал" ))
Чтобы положить на счет, нужно: сделать заявку, собрать котлету денежную, приехать, простоять в очередях, прождать зачисление, оплатить комиссию, если перевод срочный в этот же день.
В моем случае, я плачу по терминалу, плачу комиссию по договоренности налом или скидкой.

bis пишет:
alex777 пишет:
bis пишет:

Тема твоя не первый раз поднимается, и думаю не последний. И пока один в один никому не удалось обналичить frowning_face  как мне думается, многие просто идут в банкомат и все, ибо 6% - это 15 т.р., 3% - это уже 7.5 т.р., а 1% - это всего лишь 2.5 т.р., что на фоне суммы в 250000 уже не кажется деньгами.
Вопрос в том, сколько ты готов потерять на этом.

Я поэтому сильно не переживаю, не будет схем, потеряю 15 тыс. Пусть банк возрадуется. Зато потрачу 15 мин времени.

1,5 минуты максимум без учета дороги и перекуров smile  хотя возможно и больше, там еще лимит на снятие наличных в сутки вроде есть, плюс за раз такую сумму банкомат физически выдать не сможет, ограничение в 40 листов никто не отменил

Ты я смотрю все знаешь)))) Со снятием с банкомата проблем нет. Мы это все уже проходили slightly_smiling_face Можно вообще воспользоваться оператором.


Descartes пишет:
alex777 пишет:

Я поэтому сильно не переживаю, не будет схем, потеряю 15 тыс. Пусть банк возрадуется. Зато потрачу 15 мин времени.

тем и кончится - тебе гарантий надо, другой стороне прибыли... в итоге риски и жадность приведут в альфабанк

Гарантий это естественно, срочность средняя, прибыль будет. Все просто.

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

alex777, только не расказывай когда и в какое отделение поедешь, а то устроят еще охоту за тобой и твоей денежной котлетой  smile

30 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

alex777 пишет:
bis пишет:

1,5 минуты максимум без учета дороги и перекуров smile  хотя возможно и больше, там еще лимит на снятие наличных в сутки вроде есть, плюс за раз такую сумму банкомат физически выдать не сможет, ограничение в 40 листов никто не отменил

Ты я смотрю все знаешь)))) Со снятием с банкомата проблем нет. Мы это все уже проходили slightly_smiling_face

Не сердись на меня, просто сам проходил все это не по одному разу и не в одном банке, и везде одно и то же frowning_face

31 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

Konstantin23 пишет:

alex777, только не расказывай когда и в какое отделение поедешь, а то устроят еще охоту за тобой и твоей денежной котлетой  smile

Да это разве котлета.... Если у банка подежурить там можно на таких котлет насмотреться  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

alex777 пишет:
Konstantin23 пишет:

alex777, только не расказывай когда и в какое отделение поедешь, а то устроят еще охоту за тобой и твоей денежной котлетой  smile

Да это разве котлета.... Если у банка подежурить там можно на таких котлет насмотреться  laughing

ну ладно - оладушки ))
Если котлета увесистая - можем в моем багажнике увезти - у меня просто машина контрабандиста - столько отсеков -я домкрат случайно нашел через 3 месяца )))

33 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

В твоем багажнике проще увезти и владельца и его котлету

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

alex777 пишет:

В твоем багажнике проще увезти и владельца и его котлету

ага, сверху защитами прикидать и абздец  laughing

35 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

Владелец магазина отдаст банку около 2 % за то, что проведет картой по терминалу

я даже скажу точно, если терминал от сбера,  то процент у них 2,5 от сумы операции, + перевод с расчетоно счета на карту с которой можно снять без процентов еще 0,5%, итог 3 % чтобы в ноль, следовательно 3,5-4% - минимум на что можно расчитывать.
ЗЫ я бы  помог, но терминал у меня в процессе оформления.

36 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

через букмекерскую контору можно 0.9% выходит. вводишь через интернет, выводишь тут же на другую карту

37 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

Winner пишет:

через букмекерскую контору можно 0.9% выходит. вводишь через интернет, выводишь тут же на другую карту

Что значит вводишь через интернет? Если просто перечисление со счета, то не прокатит, а если оплата по терминалу - то возможно. Напиши подробней.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

alex777 пишет:

Нужно обналичить деньги с кредитки... 250 тыс...

Ищи человека, планирующего покупку на крупную сумму за нал, идете вместе в магаз, ты расчитываешься картой, а он отдает тебе нал. Либо тусуешься том же в Технопойнте или мебельном салоне, где покупки подороже, или в автосалоне, и предлагаешь небольшую скидку  slightly_smiling_face
Только набрасываться не нужно, это тупо примеры, а то сейчас начнется что за авто безналом все платят, все машины кредитные и т.д. холодильники тоже все в кредит покупают...

Или можно с карты на карту перегнать тому кто планирует покупку за нал, пусть сам со своей карты за товар платит вдруг потом возврат, брак и т.д.


Чем не схемы?

Отредактировано ban2006 (, 10 лет 7 месяцев назад)

39 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

ban2006 пишет:
alex777 пишет:

Нужно обналичить деньги с кредитки... 250 тыс...

Ищи человека, планирующего покупку на крупную сумму за нал, идете вместе в магаз, ты расчитываешься картой, а он отдает тебе нал. Либо тусуешься том же в Технопойнте или мебельном салоне, где покупки подороже, или в автосалоне, и предлагаешь небольшую скидку  slightly_smiling_face
Только набрасываться не нужно, это тупо примеры, а то сейчас начнется что за авто безналом все платят, все машины кредитные и т.д. холодильники тоже все в кредит покупают...

Или можно с карты на карту перегнать тому кто планирует покупку за нал, пусть сам со своей карты за товар платит вдруг потом возврат, брак и т.д.


Чем не схемы?

Перевод между картами скорее всего заблокирован

40 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

ilushka пишет:

Перевод между картами

По ситуации, передача нала из рук в руки и расчет картой за дядю не заблокированы. Я лично в машке пареньку разрешал на продукты картой расчитаться на кассе, ему отдал налик. Он был бескрайне счастлив.
Так можно в Ленте на кассе пару часиков постоять и оплатить двадцати людям покупки. В Ленте НЕ ВСЕ расчитываются карточкой, много людей платят наликом

ilushka пишет:

скорее всего

знаешь или так, предполагаешь?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

41 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

ban2006 пишет:
ilushka пишет:

Перевод между картами

По ситуации, передача нала из рук в руки и расчет картой за дядю не заблокированы. Я лично в машке пареньку разрешал на продукты картой расчитаться на кассе, ему отдал налик. Он был бескрайне счастлив.
Так можно в Ленте на кассе пару часиков постоять и оплатить двадцати людям покупки. В Ленте НЕ ВСЕ расчитываются карточкой, много людей платят наликом

ilushka пишет:

скорее всего

знаешь или так, предполагаешь?  slightly_smiling_face

100% знаю про карты Сбербанка - в мобильном банке и в банкомате эта функция заблокирована - если эта карта именно кредитная с льготным периодом. В ОТП тоже так... Как в Альфе - хз

42 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

ilushka пишет:

Альфе - хз

Пофигу, я задал вектор, есть магазины, покупатели с наликом, пусть ТС сам думает

43 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

ilushka пишет:
ban2006 пишет:
alex777 пишет:

Нужно обналичить деньги с кредитки... 250 тыс...

Ищи человека, планирующего покупку на крупную сумму за нал, идете вместе в магаз, ты расчитываешься картой, а он отдает тебе нал. Либо тусуешься том же в Технопойнте или мебельном салоне, где покупки подороже, или в автосалоне, и предлагаешь небольшую скидку  slightly_smiling_face
Только набрасываться не нужно, это тупо примеры, а то сейчас начнется что за авто безналом все платят, все машины кредитные и т.д. холодильники тоже все в кредит покупают...

Или можно с карты на карту перегнать тому кто планирует покупку за нал, пусть сам со своей карты за товар платит вдруг потом возврат, брак и т.д.


Чем не схемы?

Перевод между картами скорее всего заблокирован

6% как и за снятие в банкомате

ban2006 пишет:
ilushka пишет:

Альфе - хз

Пофигу, я задал вектор, есть магазины, покупатели с наликом, пусть ТС сам думает

Да это не вариант... Максимум в два раза готов снимать, в остальных случаях проще к банкомату slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

alex777 пишет:
Winner пишет:

через букмекерскую контору можно 0.9% выходит. вводишь через интернет, выводишь тут же на другую карту

Что значит вводишь через интернет? Если просто перечисление со счета, то не прокатит, а если оплата по терминалу - то возможно. Напиши подробней.

На фонбете вводишь деньги что бы ставить ставку, оплачивая своей картой, потом снимаешь на другую карту, деталей не знаю просто знакомый так делает.

45 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

Winner пишет:
alex777 пишет:
Winner пишет:

через букмекерскую контору можно 0.9% выходит. вводишь через интернет, выводишь тут же на другую карту

Что значит вводишь через интернет? Если просто перечисление со счета, то не прокатит, а если оплата по терминалу - то возможно. Напиши подробней.

На фонбете вводишь деньги что бы ставить ставку, оплачивая своей картой, потом снимаешь на другую карту, деталей не знаю просто знакомый так делает.

Там не все так просто, особенно на фонбете. Есть ограничения по выводу, есть условие, при котором контора выведет бабки только на ту карту , с которой заводили, либо попросит проставить всю сумму три раза, либо вообще заморозит счет до 2-х недель. При такой сумме однозначно будет запрошена верификация данных, сканы паспорта и т.п. Там тоже не лохи сидят, чтоб все так просто было. Раньше мы мутили через марафон, теперь там тоже эту дырку закрыли.

Отредактировано Inside (, 10 лет 7 месяцев назад)

46 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

bis пишет:
alex777 пишет:

Все кто проводит оплаты поставщикам по безналу, а продает в розницу. Их очень много.

Положить наличку на счет - это просто, только время потратишь, а вот вывести ее из безнала - уже стоит и денег, и времени. Как думаешь, откуда возник процент за обналичку?

положить наличку на счёт тоже стоит денег  slightly_smiling_face

47 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

Stranger пишет:
bis пишет:
alex777 пишет:

Все кто проводит оплаты поставщикам по безналу, а продает в розницу. Их очень много.

Положить наличку на счет - это просто, только время потратишь, а вот вывести ее из безнала - уже стоит и денег, и времени. Как думаешь, откуда возник процент за обналичку?

положить наличку на счёт тоже стоит денег  slightly_smiling_face

Смотря на какой счет, смотря какая сумма. Так что нельзя так категорично

48 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

DaiveR пишет:
Stranger пишет:
bis пишет:
alex777 пишет:

Все кто проводит оплаты поставщикам по безналу, а продает в розницу. Их очень много.

Положить наличку на счет - это просто, только время потратишь, а вот вывести ее из безнала - уже стоит и денег, и времени. Как думаешь, откуда возник процент за обналичку?

положить наличку на счёт тоже стоит денег  slightly_smiling_face

Смотря на какой счет, смотря какая сумма. Так что нельзя так категорично

на расчётный, любая сумма, там всё равно есть минималка за операцию  slightly_smiling_face

49 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

DaiveR пишет:
Stranger пишет:
bis пишет:
alex777 пишет:

Все кто проводит оплаты поставщикам по безналу, а продает в розницу. Их очень много.

Положить наличку на счет - это просто, только время потратишь, а вот вывести ее из безнала - уже стоит и денег, и времени. Как думаешь, откуда возник процент за обналичку?

положить наличку на счёт тоже стоит денег  slightly_smiling_face

Смотря на какой счет, смотря какая сумма. Так что нельзя так категорично

В большинстве банков на любую сумму комиссия идет на расчетный frowning_face  особенно для юриков

Отредактировано Inside (, 10 лет 7 месяцев назад)

50 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно обналичить деньги с кредитки... Кто поможет или посоветует?

а по теме, открой дебетовую карту например в сбере, перекинь на неё деньги
и забери наличкой, с дебетовой сбера проценты за обнал не берутся точно  smile