1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Поиск запчастей для звукотехники

Кто может дать дельный совет по замене амбюшуров на наушниках? старые уже вхлам облезли и порвались (кожзам)
посадочный диаметр - 93 мм. Может у кого есть какие дохлые наушники типа Свен, откуда снять можно?
Только не предлагайте из поролона вырезать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Поиск запчастей для звукотехники

если уши дорогие типа коргов или техникс то знаю где взять

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Поиск запчастей для звукотехники

lcf пишет:

если уши дорогие типа коргов или техникс то знаю где взять

Не шибко дорогие и не дешевка полная
JVC HA-D626

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Поиск запчастей для звукотехники

я брал на корги 1300-1500

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Поиск запчастей для звукотехники

lcf пишет:

я брал на корги 1300-1500

это цена амбюшуров?
наверное проще какие-нить свены-днсы за 300-500р взять и надругаться slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Поиск запчастей для звукотехники

hanz45 пишет:

наверное проще какие-нить свены-днсы за 300-500р взять и надругаться

Так и делал со своими шенхейзерами - взял гембёрды за 30(!) рублей и дернул поролонки slightly_smiling_face

7 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Поиск запчастей для звукотехники

hanz45 пишет:

это цена амбюшуров?
наверное проще какие-нить свены-днсы за 300-500р взять и надругаться slightly_smiling_face

да ,  есть возможность сделать на заказ , по этому и спрашивал дорогие ухи или нет

8 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Поиск запчастей для звукотехники

lcf пишет:
hanz45 пишет:

это цена амбюшуров?
наверное проще какие-нить свены-днсы за 300-500р взять и надругаться slightly_smiling_face

да ,  есть возможность сделать на заказ , по этому и спрашивал дорогие ухи или нет

Ну я себе представляю, почем выйдет сделать такие штуки... тут лучше на готовых выехать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!