1 (10 лет 12 месяцев назад)

Тема: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Рабочий. Комплект: усилитель + тюнер + касетная дека + CD-плеер + колонки, пульт ДУ. У НЧ динамиков высох подвес, он начал крошиться. Состояние на фото. Для любителей моторизованных потенциометров.   slightly_smiling_face Оцените стоимость. Возможен обмен на что-нибудь) Предложено 200р за остатки. Будут еще предложения?
P1000472P1000475P1000476P1000478P1000482P1000483P1000485P1000488

Цена: 400 руб.

Отредактировано Dmmitry (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

кошерный аппарат. по сложившейся традиции предположу, что голова стоит 1000, а колонки около 200 рублей... итого 1200. Но сам я за эти деньги его не взял бы- просто не нужен.

3 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

За 800 избавлю от него, колонки не нужны.....

Отредактировано Manitu (, 10 лет 12 месяцев назад)

4 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

в нём раздельный, 2-х полосный, усилитель-без колонок вещь малополезная, это замечание для желающих подрубить к нему Ы90.

5 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

варвар, да кстати, толк будет только от комплекта.

6 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

варвар пишет:

в нём раздельный, 2-х полосный, усилитель-без колонок вещь малополезная, это замечание для желающих подрубить к нему Ы90.

Ты, кстати, не закончил фразу... "желающие" не поймут... им что "полоса", что "канал"- пофигу... короче, к данной голове либо эти колонки восстанавливать, либо другие колонки (что менее правильно) формата bi-wiring цеплять... ну или лезть с паяльником в Ы90 и жоско отцеплять низы от верхов/середины - это вообще ананизьм

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Остались колонки + сд-шник + дека = 400р за все

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Dmmitry пишет:

Остались колонки + сд-шник + дека = 400р за все

ну, то есть ума хватило продать усилитель и тюнер? и кому огрызки нужны? он же на шлейфах!!!!! господи, убей всех альтенативно одарённых... worried

Отредактировано Митрий (, 10 лет 11 месяцев назад)

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

ТС, вы только что круто лоханулись , сэр. Оставшееся железо скорее всего будете продавать до старости.

Митри, как всегда суров, но справедлив slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

единственное что там можно забрать это пищалки с колонок,  а остальное да, чемодан без ручки

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

какие габариты колонок?
вуфер сколько в диаметре?

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

tzeh, пищалки не заслуживают внимания, более чем уверен.
Dmmitry, укажите диаметр поврежденных динов. Думаю это поможет продаже.

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

radiomehanik2008 пишет:

tzeh, пищалки не заслуживают внимания, более чем уверен.
Dmmitry, укажите диаметр поврежденных динов. Думаю это поможет продаже.

да, скорее всего так и есть, но все же думаю они получше будут чем те которые автомобильные лепят по 200 рублей. так что сотки две за них думаю можно выручить. хотя ..

14 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

был у меня  в ремонте как то  блочный центр . тоже на шлейфах но!!!! в каждый блок подавалось 220V (и стоял транс )
если тут также , то деку бы забрал на зип

15 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Вот чёт не видать на фотке сзади сетевых проводов к каждому блоку.
И смысл было разбивать стойку? astonished

16 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

lcf пишет:

был у меня  в ремонте как то  блочный центр . тоже на шлейфах но!!!! в каждый блок подавалось 220V (и стоял транс ) если тут также , то деку бы забрал на зип

нифига, там питание 20 (двадцать) вольт переменки на каждый блок, раздается с транса усилителя.

17 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Размеры замерю, отпишусь. Колонки очень неплохо играли, вид достаточно эстетичный, возможно кого то заинтересует под восстановление. Сд и дека в подарок, на металл  laughing

lcf пишет:

был у меня  в ремонте как то  блочный центр . тоже на шлейфах но!!!! в каждый блок подавалось 220V (и стоял транс )
если тут также , то деку бы забрал на зип

По весу бес трансов


Митри пишет:
Dmmitry пишет:

Остались колонки + сд-шник + дека = 400р за все

ну, то есть ума хватило продать усилитель и тюнер? и кому огрызки нужны? он же на шлейфах!!!!! господи, убей всех альтенативно одарённых... worried

я в курсе что без головного устройства это куча железа ) человек забрал тюнер и голову. Остатки продаются  slightly_smiling_face


Предложено 200р за остатки. Будут еще предложения?

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

300

19 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Диаметр динамика 15см

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Dmmitry пишет:

Диаметр динамика 15см

200 за колонки с доставкой можно подумать
всё же неплохо было бы узнать габариты для начала...

21 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Я тот самый человек, который забрал голову. Голова полудохлая, не работает ВЧ секция. но дело поправимое. ВЧ секцию я вообще отключу. С низкочастотной сниму ВЧ фильтр и можно будет цеплять что хочешь... Нужна схема желательно в Jpeg, можно и так потыкаться, но со схемочкой сподручней...

22 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Олег Красиков пишет:

ВЧ секцию я вообще отключу.

не получится, там фильтр до оконечника стоит. микрухи конца ниразу не эксклюзивные, восстановите как было. и я бы на вашем месте оставшиеся блоки забрал тоже.

ps в личке ссыль на сервис-мануал к агрегату.

23 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

варвар пишет:
Олег Красиков пишет:

ВЧ секцию я вообще отключу.

не получится, там фильтр до оконечника стоит. микрухи конца ниразу не эксклюзивные, восстановите как было. и я бы на вашем месте оставшиеся блоки забрал тоже.

ps в личке ссыль на сервис-мануал к агрегату.

Ссылка пустая. Всё получится, я подобного железа с тонну перелопатил. А хвосты даром не нужны, я тюнер то взял, так, на всякий случай, валяется без толку. Завтра сделаю...

24 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

Олег Красиков пишет:

Я тот самый человек, который забрал голову. Голова полудохлая, не работает ВЧ секция. но дело поправимое. ВЧ секцию я вообще отключу. С низкочастотной сниму ВЧ фильтр и можно будет цеплять что хочешь... Нужна схема желательно в Jpeg, можно и так потыкаться, но со схемочкой сподручней...

А можно узнать почему всё не забрали? Ведь полностью смотрится комплес неплохо, эстетично, даже если что-то не работает slightly_smiling_face

25 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Блочный муз. центр Daewoo AMI-940

ALEKS700 пишет:

почему всё не забрали?

забрали ликвид....усь и тюнер, кому дрова нужны))))
за 200 заберу, если кто вперед не заберет