1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Интернет-магазин горнолыжных масок в Барнауле Brendasport.su

Новинки горнолыжного сезона 2013-2014 гг. Успей, ограниченная серия только в интернет-магазине brendasport.su!!!
sg107-gpwp-blrsg107-wpp-oblrsg107-wpy-oblrSG191-BSG191-Wsg2022-bm-r-revosg8711sg8724yg27006yg27006-asg2022-bl-blsg2022-bm-bsg2022-bm-ysg2022-w-bsg8708

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Интернет-магазин горнолыжных масок в Барнауле Brendasport.su

фон смените на сайте или посветлее сделайте, товар не видно.
Реальные размеры картинок тоже можно уменьшить например http://brendasport.su/img1/brenda12.gif , пол мегабайта и другие тоже тяжелые.

Отредактировано Er (, 10 лет 7 месяцев назад)

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Интернет-магазин горнолыжных масок в Барнауле Brendasport.su

Er пишет:

фон смените на сайте или посветлее сделайте, товар не видно

Обязательно учтем замечание

Er пишет:

фон смените на сайте или посветлее сделайте, товар не видно.
Реальные размеры картинок тоже можно уменьшить например http://brendasport.su/img1/brenda12.gif , пол мегабайта и другие тоже тяжелые.

грузит нормально, а при уменьшении размера(например логотипа) страдает качество...проверено

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Интернет-магазин горнолыжных масок в Барнауле Brendasport.su

У меня на свистке не нормально, и много кто на таком сидит. Почему страдает, вы в пэйнте уменьшаете? Нарисуйте его в png если прозрачный фон нужен, качество плохое из-за того что gif.
Еще я бы убрал из каталога товары которых нет в наличии, зачем их показывать, если их нет.

Отредактировано Er (, 10 лет 7 месяцев назад)

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Интернет-магазин горнолыжных масок в Барнауле Brendasport.su

Er пишет:

У меня на свистке не нормально, и много кто на таком сидит. Почему страдает, вы в пэйнте уменьшаете?
Еще я бы убрал из каталога товары которых нет в наличии, зачем их показывать, если изх нет.

маски которых нет скрыты, а до остальных товаров руки не доходят

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Интернет-магазин горнолыжных масок в Барнауле Brendasport.su

с таким подходом и у покупателя руки до корзины не дойдут

7 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Интернет-магазин горнолыжных масок в Барнауле Brendasport.su

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!