1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Коптильня временно не работает!!! Приношу свои извинения всем желающим сделать заказ.

Рад вновь предложить вам продукцию производства нашей коптильни. Цены по основным товарам стали чуть ниже, технология копчения значительно лучше, вкусовые качества выше.
Доставка по городу всего 50 рублей, самовывоз из п. Бельмесёво.

Сегодня в наличии(уточнять по телефону):
  -
  -

Продукция на заказ изготавливается индивидуально: рыбная будет готова завтра-послезавтра, мясная и куриная от двух до пяти дней.
____________________________________________________________
Вот основной прайс:
  _____________________________________________________________________
Лидеры продаж:
SAM_0753
Скумбрия деликатесная г/к
SAM_0852
Олюторка г/к
SAM_0827
Сало г/к

                         Всегда рад предложить вам продукты высокого качества!

       Коптильня временно не работает!!! Приношу свои извинения всем желающим сделать заказ.

Цена: 180 руб.

Отредактировано Kopcheniy (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

А рулеты сало+ мясо шпик не длелаете ???

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Lugbaz пишет:

А рулеты сало+ мясо шпик не длелаете ???

На заказ можно сделать, это займёт около 3-4 дней, цена примерно 300-350

Сало в рулетах из чистой мякоти хорошо тем что имеет "тающий" эффект) особенно если его заморозить и подержать пару недель в морозилке. Я реализую на 2-3-й день после копчения без заморозки.

Осталось 2 кг олюторки!

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

аж слюни потекли  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Если кого интересует 2 кг олюторки с бесплатной доставкой завтра до 12-00 пишите в теме и телефон в ЛС, утром я вам перезвоню. Завтра принимаю заказы на послезавтра.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Делюсь впечатлениями....Заказывал сало, полный улет....Стоит своих денег.
2013-09-18-0075

7 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Спасибо за отзыв! К салу у меня особый подход)

Всем доброго вечера! Сегодня, завтра принимаю заказы рыбной продукции на пятницу вечер, пока в наличии будет сало в рулетах и копчёные шейки, завтра вечером буду на рынке на п. Южном примерно с 17:00 до 20:00, если что лучше уточнить по телефону.

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

На рынок п. Южный ехать далеко, где еще поближе к Балтийской купить можно? Есть ли доставка?

9 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

kolyan2 пишет:

На рынок п. Южный ехать далеко, где еще поближе к Балтийской купить можно? Есть ли доставка?

Приветствую, рынок сегодня походу отменяется в связи с погодой, доставка будет завтра, сегодня работаю по личным делам, для заказа укажите в ЛС продукцию, количество и контактный телефон. Либо звоните по телефону 9520095244, всегда рад ответить на ваши вопросы)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

хотелось бы курочку и сальца чё по цене ?

11 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Svolota пишет:

хотелось бы курочку и сальца чё по цене ?

Приветствую. Сальцо от 150 до 250. За 150 чистая мякоть в рулетах без кожуры и мяса. С мясной прослойкой 200, кореечное сало 250.
Курочки целиком 250 р/кг, но они могут сразу не прокоптиться (капризный товар) и их надо будет несколько дней подержать в холодильнике чтобы  созрели.
Рекомендую куриные шейки, в них самое вкусное и сытное мясо и они идеально прокапчиваются, всего 130 р/кг., а если из них суп сварить то аромат на весь дом)

Отредактировано Kopcheniy (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Сальца бы взял с прослоечкой когда готово будет или доставку организовать просто сам сейчас не в городе

13 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Gordon пишет:

Сальца бы взял с прослоечкой когда готово будет или доставку организовать просто сам сейчас не в городе

Приветствую, ко вторнику на вечер сделаю, напишите пожалуйста в личку количество, и номер телефона для связи, во вторник после обеда позвоню уточню.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

спасибо за шейки. вкуснятина, наслаждаемся.

Отредактировано XXX (, 10 лет 7 месяцев назад)

15 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Пожалуйста, сам их очень люблю покушать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

чета я очень недоволен качеством продукции взял куру и сало сало есть невозможно проще резину жевать чем это сало ну кура так себе на 3 по 10-ти бальной шкале.... или это мне так не повезло и оно всегда так

17 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Svolota пишет:

чета я очень недоволен качеством продукции взял куру и сало сало есть невозможно проще резину жевать чем это сало ну кура так себе на 3 по 10-ти бальной шкале.... или это мне так не повезло и оно всегда так

Ну про курицу я в 11 сообщении предупреждал, шейки в этом плане гораздо выгоднее брать, они сразу готовы и мяса там по количеству на ту же цену больше
Сало могу поменять, только оно будет почти без прослойки, тогда оно просто тает а не жуётся, а корейка почти вся такая. Но и это можно подержать в морозилке, тогда самое то будет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

ну ща брошу в морозилку посмотрю что получиться

19 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Svolota пишет:

ну ща брошу в морозилку посмотрю что получиться

Если что пиши, всегда пойду навстречу slightly_smiling_face  натуральное копчение дело специфическое, особенно если без химии, а так бы хорошо было бы посыпал чем-нибудь и из 1 кг мяса 2 кг готовой продукции и всё такое мягкое smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

щук можешь моих закоптить?? цена??

21 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Vint пишет:

щук можешь моих закоптить?? цена??

Конечно можно, 50 р/кг, суббота-воскресенье выходные, но завтра если продукт будет в субботу утром можно забрать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

копчение горячее??

23 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Vint пишет:

копчение горячее??

Да копчение горячее , с чистым дымом, без копоти

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

я так понял вы ее и посолите???

25 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Копчёные продукты высокого качества!!! Частная коптильня 395-244!

Vint пишет:

я так понял вы ее и посолите???

да, соль и специи у меня специальные, главное чтобы рыба свежая была

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!