1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

Сдача от собственника. С 25-27 сентября буду сдавать мебелированную квартиру 33 кв.м., р-н Центральный, ул. Интернациональная, 48, 4-й этаж.
Сдача на очень длительный срок. Сейчас в квартире делается основательный косметический ремонт. Все будет сделано прилично (новый унитаз и раковина, новая комнатная дверь, новые обои, новый линолеум, ванная комната будет облицована пластиковыми панелями).Из мебели в квартире будет диван, 2 кресла, шкаф под одежду, холодильник, газ.плита, кухонный гарнитур. Кроме того в квартире есть вместительный чулан с полками (1,5*1,15, с осещением,  под гарберобную), есть балкон, пластиковые окна и дверь на балкон, металлическая входная дверь, домофон, счетчики на горячую и холодную воду. По желанию квартиранта могу поставить компьютерный стол. В квартире очень светло - 2 окна в комнате выходят в разные стороны. Проведен интернет. Предпочтение семейной паре или студенткам. Коммунальные расходы оплачиваются отдельно. Коммунальные расходы будут чуть ниже, чем обычно.
Сейчас можно приехать, предварительно посмотреть.

Отредактировано Avangard (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

а ценник то какой будет?

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

Fast_line пишет:

а ценник то какой будет?

видится мне в районе 15-20к

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

Avangard пишет:

новый линолеум

зэр гут  slightly_smiling_face

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

ремонт не евро, просто все свеженько будет

1. на данный момент мне более предпочтительней сдача без мебели, ценник -13 000 (уже стоит газовая плита; в квартире никто не прописан, газ не оплачивается).

2. ценник с мебелью - 14 000

Отредактировано Avangard (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

XOPBAT пишет:

видится мне в районе 15-20к

еботека 17-19к если так то владелец покупает хату за даром

Отредактировано CrashX (, 10 лет 7 месяцев назад)

7 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

вопрос по еботеке, без первоначального взноса ебатека есть или небывает в природе оной?

8 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

дороговато, у меня знакомая сдала за 15 ... так там мы конкретный ремонт сделали, ванна в мозаике, на полу ламинат и кафель, многоуровревые потолки, вся новая мебель и бытовая техника ... Одним словом все новое ... В хату было вложено чуть более 600 килорублей ...

9 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

anadikt пишет:

дороговато, у меня знакомая сдала за 15 ... так там мы конкретный ремонт сделали, ванна в мозаике, на полу ламинат и кафель, многоуровревые потолки, вся новая мебель и бытовая техника ... Одним словом все новое ... В хату было вложено чуть более 600 килорублей ...


попробуй найди в центре квартиру в приличном косметическом состоянии даже за 11-12 тыр. - конечно можно, но сложно. мою квартиру без ремонта, в убитом состоянии снимали за 11 тыр.
а знакомая твоя весьма сообразительная  smile  вложить в ремонт 600 кусков, чтобы в год получать разницу в 4 тыс. рублей, если бы она сдавала в убитом состоянии  slightly_smiling_face  мало того что она ремонт не отобьет со сдачи, так квартиранты ей все ушатают

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

пока ей есть  где жить возможно что самой придется там жить ... пока квартира в ипотеке ей хватает этой суммы орлачивать ее и возмещать деньги за ремонт .. А квартиру сдала за пол часа ... квартиранты уже стояли с зубными щетками в двери и ждали пока заканчивался ремонт  smile

11 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдам 1-к. квартиру на длительный срок. Центр

dima пишет:

вопрос по еботеке, без первоначального взноса ебатека есть или небывает в природе оной?

небывает. полюбому должен быть первый взнос

CrashX пишет:
XOPBAT пишет:

видится мне в районе 15-20к

еботека 17-19к если так то владелец покупает хату за даром

многие так делают

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)