1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Выбор сигнализации на авто

У кого какие? Интересуют с ОС и АЗ
Как ведут себя при большом скоплении машин, дальность брелка ОС?
Где лучше купить и проф. установить?
Всем плюсану

Отредактировано JeZuS (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Пантера,  ваще 0 проблем и пох на скопление.

Отредактировано TraktorisT (, 10 лет 6 месяцев назад)

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Юзаю вторую сигу подряд Старлайн с А/з и О/с, бьёт далеко, не глючит, проблем нет. Общий срок эксплуатации этого производителя около 8 лет, брелки родные.
Не кетай  smile  smile  smile

Отредактировано ban2006 (, 10 лет 6 месяцев назад)

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Присматриваюсь к StarLine A91 Dialog и к Tomahawk 9.3 Dialog

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

http://www.e-katalog.ru/z40.htm
http://www.mos-alarm.ru/rejting_avtosig … _goda.html

Может чем поможет

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

StarLine A91, - советую, сам пользуюсь.

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

бюджетненько если - старлайн какой нить с диалогом. понормальней - пандора 39хх

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

JeZuS пишет:

StarLine A91 Dialog

оптималка! соотношение цена кач-во!

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Niro пишет:

понормальней - пандора 39хх

Аргументируешь?

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

StarLine A91 Dialog ставил сам, не каких проблем. Не разу не было проблем на стоянках ТРЦ. Дальность не плохая, в жару и морозы не глючила.

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Fantomas пишет:

StarLine A91 Dialog ставил сам, не каких проблем. Не разу не было проблем на стоянках ТРЦ. Дальность не плохая, в жару и морозы не глючила.

Поддерживаю. У самого стояла на старой машине. В ленте, европе без проблем. На новой повелся на рекламу аллигатора тд350 типа отзывы/тесты офигенные на сайте угона нет. оказалось фейком чтоли. Короч нехрена не ловит где старлайн брал.

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

ban2006 пишет:
Niro пишет:

понормальней - пандора 39хх

Аргументируешь?

себе ставить буду либо 3910 либо 3930. остальные аргументы сами курите

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Niro пишет:

себе ставить буду

Это самый серьезный аргумент!  smile

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

TraktorisT пишет:

Пантера,  ваще 0 проблем и пох на скопление.

+, ваще нет проблем, старлайн (не помню какая) и тамагафк (9010) на стоянке парились.

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

BB пишет:

тамагафк (9010) на стоянке парились

Юзаю, досталась по наследству вместе с авто. Дальность хреновая, глючит с завидным постоянством (порой три круга вокруг авто нарежешь, пока на сигналку поставишь), короче пипец...
Но остальные функции типа автозапуска, охранки авто выполняет, так что пусть пока живет себе. НО ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Да любую ставь в пределах 5к slightly_smiling_face Можешь даже пандору 39хх поставить все равно УГ сигнал тест на сайте угона нет....... А вот АЗ без объемников не советую пользоваться slightly_smiling_face

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n, ну пандора 39** и выше эт для авто уже премиум класа
а так пандору до 3500 ставят на машинки ст-тью меньше 1,5 млн

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

AlexPSS пишет:

n0_0n, ну пандора 39** и выше эт для авто уже премиум класа
а так пандору до 3500 ставят на машинки ст-тью меньше 1,5 млн

Пофиг, от нариков и до 5к хватит, а кто посмышленей, пандоры только в путь уходят............

Вообще ТС если от угона надо, то замок на капот без аварийного троса, штыри в двери, 300-кой стекла проклеить и что-то эксклюзивное типо двух звуковых катушек и дымовой шашки под капот slightly_smiling_face

Отредактировано n0ne (, 10 лет 6 месяцев назад)

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n, ну от нариков то да
у клиентов RX300/350 на SL В91 уехали , а на пандоре 3500 что ли метров 5ть и бросили авто. Как то так. Хотя стоят одинаково
Думаю от угонщика и установщка все зависит в 90% случаев

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Значит так хотели уехать wink Про паука надеюсь слышал.......

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

ban2006 пишет:
Niro пишет:

себе ставить буду

Это самый серьезный аргумент!  smile

теоретиков нынче везде дохуахуа, а толку кроме троллинга нихуа

пох на сигнал. закрыл и забыл. там жсм оповещение постоянное.
точнее управлять тоже через жсм можно

n0_0n пишет:

Вообще ТС если от угона надо, то замок на капот без аварийного троса, штыри в двери, 300-кой стекла проклеить и что-то эксклюзивное типо двух звуковых катушек и дымовой шашки под капот

я не утверждал что сигналка панацея. тс только про сигналку спрашивал. а по факту комплекс полноценный необходим

Отредактировано Niro (, 10 лет 6 месяцев назад)

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Старлайн бери
Тамагавк х*йня

Отредактировано Обозреватель (, 10 лет 6 месяцев назад)

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n пишет:
AlexPSS пишет:

n0_0n, ну пандора 39** и выше эт для авто уже премиум класа
а так пандору до 3500 ставят на машинки ст-тью меньше 1,5 млн

Пофиг, от нариков и до 5к хватит, а кто посмышленей, пандоры только в путь уходят............

Вообще ТС если от угона надо, то замок на капот без аварийного троса, штыри в двери, 300-кой стекла проклеить и что-то эксклюзивное типо двух звуковых катушек и дымовой шашки под капот slightly_smiling_face

Стоит томагавк 9010 первого поколения. Хочешь, открою тачку, сниму с сиги и дам в руки ключи? Если за 1 минуты заведешь - с меня пузырь коньяка, нет - с тебя... Автозапуск есть, можешь воспользоваться

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

bis пишет:
n0_0n пишет:
AlexPSS пишет:

n0_0n, ну пандора 39** и выше эт для авто уже премиум класа
а так пандору до 3500 ставят на машинки ст-тью меньше 1,5 млн

Пофиг, от нариков и до 5к хватит, а кто посмышленей, пандоры только в путь уходят............

Вообще ТС если от угона надо, то замок на капот без аварийного троса, штыри в двери, 300-кой стекла проклеить и что-то эксклюзивное типо двух звуковых катушек и дымовой шашки под капот slightly_smiling_face

Стоит томагавк 9010 первого поколения. Хочешь, открою тачку, сниму с сиги и дам в руки ключи? Если за 1 минуты заведешь - с меня пузырь коньяка, нет - с тебя... Автозапуск есть, можешь воспользоваться

Я вроде не говорил, что я спец по угонам  laughing  С меня угонщик такой же как и балерина  laughing  Просто когда машина на АЗ без объемников, то стекло бьется и из машины вытаскивается, что угодно, пока хозяин думает, что все шокаладно и выдет он в теплую машинку wink

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n пишет:
bis пишет:
n0_0n пишет:
AlexPSS пишет:

n0_0n, ну пандора 39** и выше эт для авто уже премиум класа
а так пандору до 3500 ставят на машинки ст-тью меньше 1,5 млн

Пофиг, от нариков и до 5к хватит, а кто посмышленей, пандоры только в путь уходят............

Вообще ТС если от угона надо, то замок на капот без аварийного троса, штыри в двери, 300-кой стекла проклеить и что-то эксклюзивное типо двух звуковых катушек и дымовой шашки под капот slightly_smiling_face

Стоит томагавк 9010 первого поколения. Хочешь, открою тачку, сниму с сиги и дам в руки ключи? Если за 1 минуты заведешь - с меня пузырь коньяка, нет - с тебя... Автозапуск есть, можешь воспользоваться

Я вроде не говорил, что я спец по угонам  laughing  С меня угонщик такой же как и балерина  laughing  Просто когда машина на АЗ без объемников, то стекло бьется и из машины вытаскивается, что угодно, пока хозяин думает, что все шокаладно и выдет он в теплую машинку wink

Объемник не для этого служит wink  От ударных воздействий вполне достаточно грамотно расставленных датчиков удара, объемник фиксирует факт приближения к объекту охраны. Если его неправильно настроить, то машина орать будет каждый раз, когда кто-то просто мимо пройдет.
Просто помимо сигналки существуют такие штучки, как секретки, иногда многозвеньевые, которые не спасают от взлома, но существенно затрудняют жизнь при попытке угнать автомобиль, увеличивая временные затраты и позволяющие хозяину успеть почистить зубы, прежде чем идти ругать нехороших дядей ногами по лицу за порчу чужого имущества wink