51 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

у нас шулупонь, а не деловые, они только хотят ими казаться. и их разговоры не стоят того чтоб так замарачиваться - есть куча др. способов узнать.
//когда идёт обсуждение что за дурацкая привычка с темы сползать и собирать околесицу...

хотя кому и кобыла невеста как говориться и считает деловым того кто ездиет на десятилетнем лексусе с японской помойки:-)

52 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:

у нас шулупонь, а не деловые, они только хотят ими казаться. и их разговоры не стоят того чтоб так замарачиваться - есть куча др. способов узнать.
//когда идёт обсуждение что за дурацкая привычка с темы мползать и собирать околесицу...

дума вся в айфоны играют slightly_smiling_face тоже бездельники slightly_smiling_face
а кто деловой тогда slightly_smiling_face

уже третья страница опять вернулись к паранойи slightly_smiling_face

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 11 месяцев назад)

53 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

в думе они носят их как приставки для времяубивания...  просто хочешь видеть айпеды и не хочешь говорить про др. устройства вот и талдычешь как зомби - айпед-один из всех айпед-лучший айпед laughing

54 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:

в думе они носят их как приставки для времяубивания...  просто хочешь видеть айпеды и не хочешь говорить про др. устройства вот и талдычешь как зомби - айпед-один айпед-лучший айпед laughing

мне как то пох
удобно и ладно

у дяди ляо цены не в 10 раз дешевле

55 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:

в думе они носят их как приставки для времяубивания...  просто хочешь видеть айпеды и не хочешь говорить про др. устройства вот и талдычешь как зомби - айпед-один айпед-лучший айпед laughing

мне как то пох
удобно и ладно

у дяди ляо цены не в 10 раз дешевле

я про цены вообще не говорю просто *полубоги* уже залюбили с своим идолом. :-)
яблоко давно не самое дорогое - просто в России как лохов с ним надувают - с ценой.

56 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:

в думе они носят их как приставки для времяубивания...  просто хочешь видеть айпеды и не хочешь говорить про др. устройства вот и талдычешь как зомби - айпед-один айпед-лучший айпед laughing

мне как то пох
удобно и ладно

у дяди ляо цены не в 10 раз дешевле

я про цены вообще не говорю просто *полубоги* уже залюбили с своим идолом. :-)

причем тут идол?
покажи мне хоть одного китайца, который бы что то придумал свое.
да быстре сильнее напиханее они сделать могут, а что то кардинально новое внести хрен.

я уже долго жду когда китайцы сделают клаву
http://www.artlebedev.com/everything/optimus/maximus/
только не за 40 как они там загибают
а тыш за 5 - 10 хотя бы

ну пока чет я не видел
может плохо искал

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

57 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:

покажи мне хоть одного китайца, который бы что то придумал свое.

наверно я тебя расстрою, но 90% телефонно-смартфонных задумок (андроид/иос/винда) вышли именно от узкоглазых китайцы/корейцы/японцы - все остальные просто имеют много денег и первые берут тему в руки.
//ведь я посмотрю много читаешь - почитай получше не сайты типа я плакал, а ещё и технические форумы (но ни как 4пда - сборище дебилов)

58 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:

в думе они носят их как приставки для времяубивания...  просто хочешь видеть айпеды и не хочешь говорить про др. устройства вот и талдычешь как зомби - айпед-один айпед-лучший айпед laughing

мне как то пох
удобно и ладно

у дяди ляо цены не в 10 раз дешевле

я про цены вообще не говорю просто *полубоги* уже залюбили с своим идолом. :-)

причем тут идол?
покажи мне хоть одного китайца, который бы что то придумал свое.
да быстре сильнее напиханее они сделать могут, а что то кардинально новое внести хрен.

я уже долго жду когда китайцы сделают клаву
http://www.artlebedev.com/everything/optimus/maximus/
только не за 40 как они там загибают
а тыш за 5 - 10 хотя бы

ну пока чет я не видел
может плохо искал

А нах изобретать велосипед? АвтоВАЗ который год пытается изобрести автомобиль, а выходит по-прежнему ванна с колесами. Есть те, кто хорошо умеет делать железо, есть те, кто хорошо пишет софт, и есть те, кто умеет объединить первых двух. Вот это грамотное решение поставленной задачи, на мой взгляд

59 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:

покажи мне хоть одного китайца, который бы что то придумал свое.

наверно я тебя расстрою, но 90% телефонно-смартфонных задумок (андроид/иос/винда) вышли именно от узкоглазых китайцы/корейцы/японцы - все остальные просто имеют много денег и первые берут тему в руки.
//ведь я посмотрю много читаешь - почитай получше не сайты типа я плакал, а ещё и технические форумы (но ни как 4пда - сборище дебилов)

ссылку в студию
кто там чего приудмал?
smile  smile  smile  smile
историю то хотя бы знать надо

когда херокс изобрела графический интерфейс и мышку
китайцы кеды офигено шили
это сейчас они в темпе вальса развивают  высокие технологии

вобщем удиви меня какой нибудь китайской штуковиной, что бы я сказал да они молодцы slightly_smiling_face
это стоит купить
только не 100500 ядрами
и миллиард гигами оперативки

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 11 месяцев назад)

60 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:

покажи мне хоть одного китайца, который бы что то придумал свое.

наверно я тебя расстрою, но 90% телефонно-смартфонных задумок (андроид/иос/винда) вышли именно от узкоглазых китайцы/корейцы/японцы - все остальные просто имеют много денег и первые берут тему в руки.
//ведь я посмотрю много читаешь - почитай получше не сайты типа я плакал, а ещё и технические форумы (но ни как 4пда - сборище дебилов)

4pda - сайт для конечного пользователя, всё что нужно в удобной форме. Профессионалам там ловить нечего.
А что почитать посоветуешь? Пусть хотя бы на инглише, в рунете то толком нет технических форумов... frowning_face 

Мне вот тоже интересно, что такого изобрели китайцы, они ведь только плагиатить умеют slightly_smiling_face

Еще интересней, чего же такого было в айфоне 5 и 5S, чего бы до этого не было в других телефонах? wink

P.s. iOS - УГ, лучше мирится с косяками андроида, чем сидеть на этой убогой системе, где за каждый чих нужно $ отстегнуть и никакой возможности тонких настроек.

61 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

FFF22 пишет:

5S

в пятерке ничего
а в 5s полностью 64 разрядный проц c миллиардом транзисторов slightly_smiling_face не знаю правда чем они там его питать будут
но жрать он будет как конь

Помимо Apple A7 в новом iPhone есть еще один процессор (если точнее, то сопроцессор), называется M7 или Motion Coprocessor. Этот чип взял на себя труд по обработке всех данных с акселерометра, гироскопа и компаса, причем он следит за показателями постоянно! Какой в этом смысл? Огромный! iPhone превращается в полноценного помощника при занятиях спортом.



Теперь в определенных случаях он сможет заменить аксессуары вроде Jawbone Up или Nike+ Fuelband. Кстати, Nike первой поддержала M7 и подготовила приложение Nike+ Motion: следит за физической активностью, считает калории, Nike Fuel Points и даже интегрируется с Game Center.

Другие разработчики тоже имеют доступ к данным M7 и могут их использовать в своих приложениях. Для этого в iOS 7 создан CoreMotion API. То есть, Nike+ Motion — это только начало. В будущем стоит ждать появления и других продуктов с поддержкой расширенных спортивных возможностей iPhone 5s.

камеру подпояли
добавили серийную съемку в 10 фпс

сделали возможность записи видео с 120 фпс для slowmotion эффекта

62 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Мне вот тоже интересно, что такого изобрели китайцы, они ведь только плагиатить умеют

Только плагиатить ? а порох, бумагу и компас они тоже сплагиатили ?

63 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Минор пишет:

Мне вот тоже интересно, что такого изобрели китайцы, они ведь только плагиатить умеют

Только плагиатить ? а порох, бумагу и компас они тоже сплагиатили ?

ага. у инопланетян )))))))))

64 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Toyota вначале тоже плагиатила, а теперь делает неплохие автомобили.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:
FFF22 пишет:

5S

в пятерке ничего
а в 5s полностью 64 разрядный проц c миллиардом транзисторов slightly_smiling_face не знаю правда чем они там его питать будут
но жрать он будет как конь

Помимо Apple A7 в новом iPhone есть еще один процессор (если точнее, то сопроцессор), называется M7 или Motion Coprocessor. Этот чип взял на себя труд по обработке всех данных с акселерометра, гироскопа и компаса, причем он следит за показателями постоянно! Какой в этом смысл? Огромный! iPhone превращается в полноценного помощника при занятиях спортом.



Теперь в определенных случаях он сможет заменить аксессуары вроде Jawbone Up или Nike+ Fuelband. Кстати, Nike первой поддержала M7 и подготовила приложение Nike+ Motion: следит за физической активностью, считает калории, Nike Fuel Points и даже интегрируется с Game Center.

Другие разработчики тоже имеют доступ к данным M7 и могут их использовать в своих приложениях. Для этого в iOS 7 создан CoreMotion API. То есть, Nike+ Motion — это только начало. В будущем стоит ждать появления и других продуктов с поддержкой расширенных спортивных возможностей iPhone 5s.

камеру подпояли
добавили серийную съемку в 10 фпс

сделали возможность записи видео с 120 фпс для slowmotion эффекта

Камера не фонтан, прямо скажем ничего революционного.
64 битный процессор, с одной стороны он технически продвинут, с другой я не вижу в нём ничего кроме дополнительного гемора. slightly_smiling_face
Нафига смартфону 64 разрядный проц?

Минор пишет:

Мне вот тоже интересно, что такого изобрели китайцы, они ведь только плагиатить умеют

Только плагиатить ? а порох, бумагу и компас они тоже сплагиатили ?

Ещё про колесо и огонь вспомни...
Я про последние 2-3 десятилетия говорю.
Так-то, уже нет многих государств, изобретения которых реально изменили мир несколько столетий назад.
И вообще, только про мобильные устройства речь. Не сбивай с толку worried

Отредактировано FFF22 (, 10 лет 11 месяцев назад)

66 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

FFF22 пишет:
Девочка гадЯ пишет:
FFF22 пишет:

5S

в пятерке ничего
а в 5s полностью 64 разрядный проц c миллиардом транзисторов slightly_smiling_face не знаю правда чем они там его питать будут
но жрать он будет как конь

Помимо Apple A7 в новом iPhone есть еще один процессор (если точнее, то сопроцессор), называется M7 или Motion Coprocessor. Этот чип взял на себя труд по обработке всех данных с акселерометра, гироскопа и компаса, причем он следит за показателями постоянно! Какой в этом смысл? Огромный! iPhone превращается в полноценного помощника при занятиях спортом.



Теперь в определенных случаях он сможет заменить аксессуары вроде Jawbone Up или Nike+ Fuelband. Кстати, Nike первой поддержала M7 и подготовила приложение Nike+ Motion: следит за физической активностью, считает калории, Nike Fuel Points и даже интегрируется с Game Center.

Другие разработчики тоже имеют доступ к данным M7 и могут их использовать в своих приложениях. Для этого в iOS 7 создан CoreMotion API. То есть, Nike+ Motion — это только начало. В будущем стоит ждать появления и других продуктов с поддержкой расширенных спортивных возможностей iPhone 5s.

камеру подпояли
добавили серийную съемку в 10 фпс

сделали возможность записи видео с 120 фпс для slowmotion эффекта

Камера не фонтан, прямо скажем ничего революционного.
64 битный процессор, с одной стороны он технически продвинут, с другой я не вижу в нём ничего кроме дополнительного гемора. slightly_smiling_face
Нафига смартфону 64 разрядный проц?

Минор пишет:

Мне вот тоже интересно, что такого изобрели китайцы, они ведь только плагиатить умеют

Только плагиатить ? а порох, бумагу и компас они тоже сплагиатили ?

Ещё про колесо и огонь вспомни...
Я про последние 2-3 десятилетия говорю.
Так-то, уже нет многих государств, изобретения которых реально изменили мир несколько столетий назад.
И вообще, только про мобильные устройства речь. Не сбивай с толку worried

да пофиг с камерой делают и ладно
а по поводу проца сами арм говорят что прирост скорости будет не плохой slightly_smiling_face
ну для интерфейса приложений оно не критично slightly_smiling_face
а для графики это надо

67 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:
FFF22 пишет:

Для деловых людей утечка разговора может стать катастрофой.

деловые люди не мажёры и с такими дудками не ходят...

Ну замы губера, вице-мэры, главы районов, начальники Гусх, директора холдингов - среди них конечно полюбому есть фуфлометы, но, сука, деловые - 100% laughing  так что это стереотип, ходят с тем, что в тренде или с тем, с чем власть;)

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 11 месяцев назад)