26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

hushed  open_mouth
eh1GeI17Cf4

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:

5с это пятерка в новом корпусе только камеру для файстайма прокачали
а 5s уже прокаченная труба
цена 100 баксов не разница для них

Погоди малость, они еще в России продаваться не начали, вот как начнутся - там и посмотрим, какие $100 smile

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

bis пишет:
Девочка гадЯ пишет:

5с это пятерка в новом корпусе только камеру для файстайма прокачали
а 5s уже прокаченная труба
цена 100 баксов не разница для них

Погоди малость, они еще в России продаваться не начали, вот как начнутся - там и посмотрим, какие $100 smile

а причем тут россия? slightly_smiling_face

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Van Basten пишет:

Сканер отпечатков - это просто жесткое паливо Госдепа. После рассказов Сноудена спрос на такой сливной аппарат интересно будет на должном уровне?)

Если в США въезжаешь, пальчики у всех снимают для визы, к тому же новые загранпаспорта тоже с биометрикой, поэтому никому сканы пальцев с айфонов не нужны кроме самого пользователя. С точки зрения юзабилити - это очень удобная фича, особенно при покупке приложений в AppStore

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:
Девочка гадЯ пишет:

5с это пятерка в новом корпусе только камеру для файстайма прокачали
а 5s уже прокаченная труба
цена 100 баксов не разница для них

Погоди малость, они еще в России продаваться не начали, вот как начнутся - там и посмотрим, какие $100 smile

а причем тут россия? slightly_smiling_face

При том, что у нас политика ценообразования весьма своеобразна и уникальна, в отличии от развитого мира, и определяется в основном не рекомендованной ценой, а тем, за сколько ты сможешь продать девайс. Иначе как объяснить, что через 3-6 месяцев с начала продаж цены вдвое, ну минимум на 25-30% падают?

31 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Акции Apple подешевели на 2,3% после презентации новых моделей iPhone.

Акции американского технологического гиганта Apple упали на 2,3% сразу после презентации сразу двух новых моделей популярного смартфона iPhone — флагманского iPhone 5S и бюджетного iPhone 5С, и еще на 5,6% на следующий день, свидетельствуют данные бирж, передает РИА Новости.

Стоимость одной акции к завершению сессии на бирже NASDAQ опустилась до 464,8 доллара. Таким образом Apple потеряла после презентации нового iPhone сразу $24 млрд.

Больше всего претензий к «бюджетному» iPhone 5С, выполненному в ярких цветах: его цена приравнивается к элитным смартфонам и не даст возможности увеличить долю на растущих азиатских рынках.

Инвесторы разочарованы стоимостью iPhone 5C, который Apple позиционирует как «бюджетный»: для развивающихся рынков, в которых растет спрос на смартфоны, он слишком дорог, пишет Газета.ru.

«Если вы посмотрите на цену этого явно элитного телефона, то поймете, что он относится не к низкому и даже не к среднему классу смартфонов», — говорит аналитик HSBC Дженни Лай из Тайваня, где iPhone 5С будет стоить на 33% дороже, чем в США.

«Это высокая цена по любым меркам, — согласен аналитик IHS Фрэнсис Сидеко. – Они не сделали более дешевый телефон. Они сделали более дорогой телефон и назвали его дешевым».

По словам эксперта, компания могла бы значительно увеличить продажи и прибыль в четвертом квартале, если бы снизила цены на iPhone 5С.

Напомним, что без контракта в США модели iPhone 5S на 16 и 32 гигабайта стоят $649 и $749 соответственно, а «бюджетного» 5С — $550 и $650.

Отметим, что в прошлом году после презентации iPhone 5 акции Apple смогли установить исторический рекорд в 705 долларов.

Apple впервые показала сразу два iPhone, но не смогла удивить рынок Эксперты связывают снижение стоимости ценных бумаг с тем, что характеристики новых моделей Apple не удалось сохранить в тайне. В то же время, некоторые аналитики не исключают, что продажи двух новых моделей окажутся успешными.


я был прав slightly_smiling_face

32 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Van Basten пишет:
matvey пишет:
Van Basten пишет:

Сканер отпечатков - это просто жесткое паливо Госдепа. После рассказов Сноудена спрос на такой сливной аппарат интересно будет на должном уровне?)

Что так все переживают по поводу своих пальцев? Кому они сдались? Чего делать то с ними?

ЗЫ не в защиту айфона, у самого андроид.

Ну а зачем у структур разных стран базы на население и т.п.? для того момента, когда они понадобятся)

Больше на паранойю похоже. Если надо - практически на любого человека кучу информации можно отрыть в сети например, особенно касается тех, кто любит всякие контактики и прочую пидерию. А то что мои пальцы могут понадобится пиндосам - бред. И самый главный вопрос - что они будут делать с моими отпечатками? И еще - если мне нечего бояться и скрывать, почему меня это должно настораживать?

33 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

matvey пишет:

Больше на паранойю похоже. Если надо - практически на любого человека кучу информации можно отрыть в сети например, особенно касается тех, кто любит всякие контактики и прочую пидерию. А то что мои пальцы могут понадобится пиндосам - бред. И самый главный вопрос - что они будут делать с моими отпечатками? И еще - если мне нечего бояться и скрывать, почему меня это должно настораживать?

да это бредни сумашедших что инфу об них собирают... всё верно если надо чтото узнать то большая часть юзеров на своих страничках всё сами опишут и фотки выложат...

34 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

matvey пишет:
Van Basten пишет:
matvey пишет:
Van Basten пишет:

Сканер отпечатков - это просто жесткое паливо Госдепа. После рассказов Сноудена спрос на такой сливной аппарат интересно будет на должном уровне?)

Что так все переживают по поводу своих пальцев? Кому они сдались? Чего делать то с ними?

ЗЫ не в защиту айфона, у самого андроид.

Ну а зачем у структур разных стран базы на население и т.п.? для того момента, когда они понадобятся)

Больше на паранойю похоже. Если надо - практически на любого человека кучу информации можно отрыть в сети например, особенно касается тех, кто любит всякие контактики и прочую пидерию. А то что мои пальцы могут понадобится пиндосам - бред. И самый главный вопрос - что они будут делать с моими отпечатками? И еще - если мне нечего бояться и скрывать, почему меня это должно настораживать?

Не спорю, может и похоже. Я вот не боюсь, ты не боишься, еще 7 человек из 10 не опасаются, но для кого-то это и палевно, при том не для такого уж узкого круга. Не зря предоставление всей подобной информации регулируется законодательством. У меня такое чувтство после слива Сноудена появилось, все конечно маскарадно, но некоторые факты настораживают. Фактически, без проблем можно знать, где человек находится, чем живет, все его взгляды, теперь вот биометрические данные, при том потенциально любого человека на планете wink
Простой пример насчет паранойи - у нас в городе многие люди, имеющие высокий пост или положение или потенциально интересующие кого-либо айфоны при конфедициальных беседах выключают и в пакетики специальные складывают, лично видел такое три раза, в первый раз, когда увидел - еле сдержал смех, но факт фактом - сразу наводит на мысли, что блять может я зря не верю во все это smile

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 11 месяцев назад)

35 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Garimor пишет:
Van Basten пишет:

Сканер отпечатков - это просто жесткое паливо Госдепа. После рассказов Сноудена спрос на такой сливной аппарат интересно будет на должном уровне?)

Если в США въезжаешь, пальчики у всех снимают для визы, к тому же новые загранпаспорта тоже с биометрикой, поэтому никому сканы пальцев с айфонов не нужны кроме самого пользователя. С точки зрения юзабилити - это очень удобная фича, особенно при покупке приложений в AppStore

как раз сканы и нужны чтобы звонок с чужой симкарты о том что "я вас всех взорву к ебеням" сразу идентифицировать с личностью полудурка

36 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Garimor пишет:
Van Basten пишет:

Сканер отпечатков - это просто жесткое паливо Госдепа. После рассказов Сноудена спрос на такой сливной аппарат интересно будет на должном уровне?)

Если в США въезжаешь, пальчики у всех снимают для визы, к тому же новые загранпаспорта тоже с биометрикой, поэтому никому сканы пальцев с айфонов не нужны кроме самого пользователя. С точки зрения юзабилити - это очень удобная фича, особенно при покупке приложений в AppStore

Это все в курсе, но вот только это капля в море, да и при чем тут штаты? такая инфа потенциально имеет множество покупателей и без Америки.

37 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:
matvey пишет:

Больше на паранойю похоже. Если надо - практически на любого человека кучу информации можно отрыть в сети например, особенно касается тех, кто любит всякие контактики и прочую пидерию. А то что мои пальцы могут понадобится пиндосам - бред. И самый главный вопрос - что они будут делать с моими отпечатками? И еще - если мне нечего бояться и скрывать, почему меня это должно настораживать?

да это бредни сумашедших что инфу об них собирают... всё верно если надо чтото узнать то большая часть юзеров на своих страничках всё сами опишут и фотки выложат...

именно по этому некоторые штатовские телефонные компании хранят записи ВСЕХ разговоров с 1987 года
laughing

38 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Stranger пишет:
Garimor пишет:
Van Basten пишет:

Сканер отпечатков - это просто жесткое паливо Госдепа. После рассказов Сноудена спрос на такой сливной аппарат интересно будет на должном уровне?)

Если в США въезжаешь, пальчики у всех снимают для визы, к тому же новые загранпаспорта тоже с биометрикой, поэтому никому сканы пальцев с айфонов не нужны кроме самого пользователя. С точки зрения юзабилити - это очень удобная фича, особенно при покупке приложений в AppStore

как раз сканы и нужны чтобы звонок с чужой симкарты о том что "я вас всех взорву к ебеням" сразу идентифицировать с личностью полудурка

Для этого в последнюю очередь laughing
А так да, передняя камера есть, значит есть и фото владельца, GPS есть, сейчас еще и отпечаток пальца будет для абсолютно точной идентификации.

Стал неугоден "высшим силам" тебе мгновенно вычислят, никакие левые симкм не помогут.

Van Basten пишет:
matvey пишет:
Van Basten пишет:
matvey пишет:
Van Basten пишет:

Сканер отпечатков - это просто жесткое паливо Госдепа. После рассказов Сноудена спрос на такой сливной аппарат интересно будет на должном уровне?)

Что так все переживают по поводу своих пальцев? Кому они сдались? Чего делать то с ними?

ЗЫ не в защиту айфона, у самого андроид.

Ну а зачем у структур разных стран базы на население и т.п.? для того момента, когда они понадобятся)

Больше на паранойю похоже. Если надо - практически на любого человека кучу информации можно отрыть в сети например, особенно касается тех, кто любит всякие контактики и прочую пидерию. А то что мои пальцы могут понадобится пиндосам - бред. И самый главный вопрос - что они будут делать с моими отпечатками? И еще - если мне нечего бояться и скрывать, почему меня это должно настораживать?

Не спорю, может и похоже. Я вот не боюсь, ты не боишься, еще 7 человек из 10 не опасаются, но для кого-то это и палевно, при том не для такого уж узкого круга. Не зря предоставление всей подобной информации регулируется законодательством. У меня такое чувтство после слива Сноудена появилось, все конечно маскарадно, но некоторые факты настораживают. Фактически, без проблем можно знать, где человек находится, чем живет, все его взгляды, теперь вот биометрические данные, при том потенциально любого человека на планете wink
Простой пример насчет паранойи - у нас в городе многие люди, имеющие высокий пост или положение или потенциально интересующие кого-либо айфоны при конфедициальных беседах выключают и в пакетики специальные складывают, лично видел такое три раза, в первый раз, когда увидел - еле сдержал смех, но факт фактом - сразу наводит на мысли, что блять может я зря не верю во все это smile

Ничего смешного, выключенный телефон может записывать разговоры. Если можно вынуть аккумулятор, то его вынимают (и то телефон еще может писать разговор несколько секунд, в зависимости от модели), если нельзя то глушат другим способом.
Для деловых людей утечка разговора может стать катастрофой.

39 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

FFF22 пишет:

Для деловых людей утечка разговора может стать катастрофой.

деловые люди не мажёры и с такими дудками не ходят...

40 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:
FFF22 пишет:

Для деловых людей утечка разговора может стать катастрофой.

деловые люди не мажёры и с такими дудками не ходят...

а с чем они ходят slightly_smiling_face ?
насмешил знатно

41 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:
FFF22 пишет:

Для деловых людей утечка разговора может стать катастрофой.

деловые люди не мажёры и с такими дудками не ходят...

а с чем они ходят slightly_smiling_face ?
насмешил знатно

да нисчем они не ходят))))у них для этого секритарши есть))
ну если и хлдят то как вариант блекберии

42 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

lexosik пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:
FFF22 пишет:

Для деловых людей утечка разговора может стать катастрофой.

деловые люди не мажёры и с такими дудками не ходят...

а с чем они ходят slightly_smiling_face ?
насмешил знатно

да нисчем они не ходят))))у них для этого секритарши есть))
ну если и хлдят то как вариант блекберии

по поводу утечек
на том же гандроиде slightly_smiling_face это сделать легче.
вот недавно нашему начальству какая то зараза на телефоне установилась и подписалась slightly_smiling_face

верту тоже не вариант тот же андроит если хочется смарт

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

43 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

они слишком себя любят чтоб с таким фуфлом ходить, а те у кого разговоры не чего не стоят не деловые люди этой категории, а фуфломёты...

44 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:

они слишком себя любят чтоб с таким фуфлом ходить, а те у кого разговоры не чего не стоят не деловые люди этой категории, а фуфломёты...

а с чем они ходят?  laughing  laughing  laughing

кстати вроде как обещали в 7 оси сделать возможность поднятия впн для приложений:)


и вообще с шифрованием хорошо поработать

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

45 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

lexosik пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:
FFF22 пишет:

Для деловых людей утечка разговора может стать катастрофой.

деловые люди не мажёры и с такими дудками не ходят...

а с чем они ходят slightly_smiling_face ?
насмешил знатно

да нисчем они не ходят))))у них для этого секритарши есть))
ну если и хлдят то как вариант блекберии

Неее, если деловой, то цепь рыжая в два пальца толщиной, огрызок, адиковский костюм (только натуральный) и лэндер...

46 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:
lexosik пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:
FFF22 пишет:

Для деловых людей утечка разговора может стать катастрофой.

деловые люди не мажёры и с такими дудками не ходят...

а с чем они ходят slightly_smiling_face ?
насмешил знатно

да нисчем они не ходят))))у них для этого секритарши есть))
ну если и хлдят то как вариант блекберии

по поводу утечек
на том же гандроиде slightly_smiling_face это сделать легче.
вот недавно нашему начальству какая то зараза на телефоне установилась и подписалась slightly_smiling_face

верту тоже не вариант тот же андроит если хочется смарт

Прям сама hushed  Или помогли встать и прописаться? Опыт подсказывает что второй вариант вернее, хотя юзеры в 100% случаев доказывают обратное wink

47 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:

они слишком себя любят чтоб с таким фуфлом ходить, а те у кого разговоры не чего не стоят не деловые люди этой категории, а фуфломёты...

а с чем они ходят?  laughing  laughing  laughing

верту и подобные... не пытайся косить род дурочка.

48 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:

они слишком себя любят чтоб с таким фуфлом ходить, а те у кого разговоры не чего не стоят не деловые люди этой категории, а фуфломёты...

а с чем они ходят?  laughing  laughing  laughing

верту и подобные... не пытайся косить род дурочка.

где дайвер
последний раз говорил что все наши мажоры сденьгами повыкидывали верту и набрали огрызков

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 11 месяцев назад)

49 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:

они слишком себя любят чтоб с таким фуфлом ходить, а те у кого разговоры не чего не стоят не деловые люди этой категории, а фуфломёты...

а с чем они ходят?  laughing  laughing  laughing

верту и подобные... не пытайся косить род дурочка.

Не спорьте, вы оба правы, ходят и с тем и с тем, не все деловые, как вы их называете, предпочитают понты. Некоторые даже Яблоки умудряются использовать на 70% минимум, а не как стандартный робкий юзер на 10% wink

50 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Яблочный ценопад xD

bis пишет:
Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dim76 пишет:

они слишком себя любят чтоб с таким фуфлом ходить, а те у кого разговоры не чего не стоят не деловые люди этой категории, а фуфломёты...

а с чем они ходят?  laughing  laughing  laughing

верту и подобные... не пытайся косить род дурочка.

Не спорьте, вы оба правы, ходят и с тем и с тем, не все деловые, как вы их называете, предпочитают понты. Некоторые даже Яблоки умудряются использовать на 70% минимум, а не как стандартный робкий юзер на 10% wink

для того что бы его нормально использовать надо еще что бы айпад и мак был
что бы как то это все взаимодействовало
если купить один телефон толку от него мало
как минимум хотя бы мак slightly_smiling_face

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 11 месяцев назад)