1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Купить сигнализацию с автозапуском

Всем привет! Подскажите где купить подешевле сигналку. По бренду особых предпочтений нет.Нужно чтобы была о/с и автозапуск .Может у кого есть скидки в магазинах.За полезную инфу яростно плюсую)

up

Отредактировано shao (, 10 лет 7 месяцев назад)

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Купить сигнализацию с автозапуском

freesetup.ru

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Купить сигнализацию с автозапуском

shao пишет:

Всем привет! Подскажите где купить подешевле сигналку. По бренду особых предпочтений нет.Нужно чтобы была о/с и автозапуск .Может у кого есть скидки в магазинах.За полезную инфу яростно плюсую)

up


Приветствую, могу предложить ягуар с автозапуском и обратной связью, EZ-beta помоему. 3000 рублей, вроде нормальная цена smile

Отредактировано gtbarnaul (, 10 лет 7 месяцев назад)

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Купить сигнализацию с автозапуском

Sergey22RUS пишет:

freesetup.ru

выбор сигналок маловат

rastaman3d пишет:
shao пишет:

Всем привет! Подскажите где купить подешевле сигналку. По бренду особых предпочтений нет.Нужно чтобы была о/с и автозапуск .Может у кого есть скидки в магазинах.За полезную инфу яростно плюсую)

up


Приветствую, могу предложить ягуар с автозапуском и обратной связью, EZ-beta помоему. 3000 рублей, вроде нормальная цена smile

она в магазе так и стоит)))

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Купить сигнализацию с автозапуском

shao пишет:
Sergey22RUS пишет:

freesetup.ru

выбор сигналок маловат

rastaman3d пишет:
shao пишет:

Всем привет! Подскажите где купить подешевле сигналку. По бренду особых предпочтений нет.Нужно чтобы была о/с и автозапуск .Может у кого есть скидки в магазинах.За полезную инфу яростно плюсую)

up


Приветствую, могу предложить ягуар с автозапуском и обратной связью, EZ-beta помоему. 3000 рублей, вроде нормальная цена smile

она в магазе так и стоит)))


ссылку бы! у нас стоит 4300

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Купить сигнализацию с автозапуском

Я тут на прайсе брал. Человек продает несколько видов. От 3х тыс.

Личный +79132165550 (вотсап)