26 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Chester,
да ну нах) держу пари на 10 000

27 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

и помчался срач

28 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

DJ assNaut, дружище, я в соседних двух темах выпрашиваю тумбочку для обуви, которая стоит наверное рублей 500 всего, а в другой предлагаю создать сайт в обмен на системник...

по моему имхо - просить в дар старые железяки это вполне нормально. алкса вспомните (кстати ходи оглядывайся чушка). тут же дело в том что ник "Чеченец" и на старые дрожжи после прошлых тем о приезжих..  будем честными.

29 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

задолбали....   дайте власть в этой ветке - весь шалман разгоню!!!!

30 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Chester пишет:

DJ assNaut, дружище, я в соседних двух темах выпрашиваю тумбочку для обуви, которая стоит наверное рублей 500 всего, а в другой предлагаю создать сайт в обмен на системник...

по моему имхо - просить в дар старые железяки это вполне нормально. алкса вспомните (кстати ходи оглядывайся чушка). тут же дело в том что ник "Чеченец" и на старые дрожжи после прошлых тем о приезжих..  будем честными.

да ладно ты slightly_smiling_face я то вообще не расист slightly_smiling_face я только одну религию считаю достойной запрета полностью на всей земле slightly_smiling_face а так то я абсолютный толераст  smile

Dim76 пишет:

задолбали....   дайте власть в этой ветке - весь шалман разгоню!!!!

Сталина на эту ветку нет  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

31 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Dim76 пишет:

задолбали....   дайте власть в этой ветке - весь шалман разгоню!!!!

забань ТС и все затнуться
всего то проблем

32 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

DJ assNaut, расизм как насилие - чувство вполне естественное, нормальное.. но порой совсем не правильное и не к месту.  wink

33 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Пусть они с Пит Булем закусятся,он же все хотел выхватить люлей.Ну или выдать,как получится. Мне за это 3 косых предлагал за драку. Вот чеченец и заработает  slightly_smiling_face
Вопрос!  Посылать вирус это преступления?

34 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Chester пишет:

DJ assNaut, расизм как насилие - чувство вполне естественное, нормальное.. но порой совсем не правильное и не к месту.  wink

толерантность еще хуже
вон уже все европа в педиках

а у нас своя беда

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

35 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

lydiomil пишет:

Пусть они с Пит Булем закусятся,он же все хотел выхватить люлей.Ну или выдать,как получится. Мне за это 3 косых предлагал за драку. Вот чеченец и заработает  slightly_smiling_face
Вопрос!  Посылать вирус это преступления?

о Боже, у тебя появился первый минус в репе? как ты смог это пережить... у меня бы стресс был  slightly_smiling_face

36 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

DJ assNaut пишет:

о Боже

Можно просто господин smile 

DJ assNaut пишет:

у меня бы стресс был

У меня был! frowning_face

37 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Девочка гадЯ пишет:
Chester пишет:

DJ assNaut, расизм как насилие - чувство вполне естественное, нормальное.. но порой совсем не правильное и не к месту.  wink

толерантность еще хуже
вон уже все европа в педиках

а у нас своя беда

я просто считаю, что овцы не виноваты в том, что их волк гоняет... известно же кто этим рулит, вот они и виноваты...

lydiomil пишет:
DJ assNaut пишет:

о Боже

Можно просто господин smile 

DJ assNaut пишет:

у меня бы стресс был

У меня был! frowning_face

представляю ))) я тож от первого расстроился ) три дня в депресняке   smile

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

38 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Ну все...фитиль  подожжен, срач разрастется...

39 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Девочка гадЯ, мне кажется это не правильным. сравнивать чеченцев и педиков вместе.

в любом народе народе есть пид***сы. в каком то их больше. я тоже не очень то люблю темнокожих, но если он ведет себя подобающе и культурно то у меня нет причин к нему плохо относится.

40 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Вы что, как звери налетели? Он ничего неадекватного не сделал, вроде. Сами одни тролли собрались, а туда-же в калашный ряд. Половину самих забанить не мешало бы. Банщики, блядь.

41 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Chester пишет:

Девочка гадЯ, мне кажется это не правильным. сравнивать чеченцев и педиков вместе.

в любом народе народе есть пид***сы. в каком то их больше. я тоже не очень то люблю темнокожих, но если он ведет себя подобающе и культурно то у меня нет причин к нему плохо относится.

ну это правильно... просто есть человеки, которые ведут себя люди, а есть как обезьяны... и цвет кожи тут ни при чём

42 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

DJ assNaut пишет:

которые ведут себя люди

hushed есть еще?

43 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

DJ assNautlaughing  laughing  laughing  smile  smile


пиздец ребята, скушайте таблеку "Добро" )) злые вы)))

44 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Chester пишет:

Девочка гадЯ, мне кажется это не правильным. сравнивать чеченцев и педиков вместе.

в любом народе народе есть пид***сы. в каком то их больше. я тоже не очень то люблю темнокожих, но если он ведет себя подобающе и культурно то у меня нет причин к нему плохо относится.

ну общее в том что поведение противоречит моралям и устоям общества.
вся проблема в том что если бы они тут жили не одним поколением и вели себя так же как сейчас ведут. никто бы не слова не сказал.
а когда приезжаешь в гости и пытаешься качать, угнетать местное население и плевать на их моральные ценности.  Тут уже ПИЧАЛЪ

так что если бы они тут жили и их бы так поливали грязью - это расизм, а когда приехали и ведут себя как хозяева, то это не расизм далеко.

Casha пишет:

Вы что, как звери налетели? Он ничего неадекватного не сделал, вроде. Сами одни тролли собрались, а туда-же в калашный ряд. Половину самих забанить не мешало бы. Банщики, блядь.

и твои внуки будут аллаху молиться

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

45 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Девочка гадЯ, поспешные выводы по отношению к незнакомому новому юзеру на форуме. все основано только на нике "чеченец" и все.


http://maxcto.ru/images/udar-molotka.jpg ВИНОВЕН  smile  smile  smile

46 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар любую компьютерную технику!

Chester пишет:

Девочка гадЯ, поспешные выводы по отношению к незнакомому новому юзеру на форуме. все основано только на нике "чеченец" и все.


http://maxcto.ru/images/udar-molotka.jpg ВИНОВЕН  smile  smile  smile

да это троллЪ сидит
тоже хомячек slightly_smiling_face прокачался