26 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Нате в кацчтве концэпцыи
yl
а... застрйщики/девелоперы... ну тады извиняйте, ключ не подходит...
ЗЫ Лесной который в Индустриальном районе или который в Первомайском?

Отредактировано Митрий (, 10 лет 7 месяцев назад)

27 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

чЁткийhttps://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR2QWiefyJqTzm6rrSdYY0jV7zjcJBpzNJ8DucZFWKy7iorqD7u

28 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

чч

29 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Надежный дом пишет:

Здравствуйте, Дорогие Друзья!  Строительная компания «Надежный дом» предлагает всем участникам форума поучаствовать в жизни компании! Предлагаем вам пройти не сложный опрос на тему: «Какой логотип больше подходит для нас?»  По результатам голосования мы выберем, какой логотип лучше! Голосуйте и присоединяйтесь к нашей группе в одноклассниках по адресу:  http://odnoklassniki.ru/group/54290642173963. Там вы найдете более подробную информацию о компании «Надежный дом», а так же последние новости из сферы строительства и последних дизайнерских решений в мире.ндд1

Ваши логотип больше ассоциируется с картонной коробкой, в которой живут бомжи. Не слабая прорисовывается перспектива если принести вам деньги.

30 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Митри пишет:

Нате в кацчтве концэпцыи
yl

Этот хороший, ИМХО. Простая одноцветная графика и первые буквы названия, стилизованные под ключ. Просто (без лишних графических вывертов) и солидно (= надёжно).

ТС! А Вы как считаете?

Можно ещё  на букву "Н" треугольник сверху прилепить ( "крыша дома").

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 7 месяцев назад)

31 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

zik пишет:

чч

laughing

32 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

НД

33 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

vitalnew пишет:

НД

это зачетный логотип

34 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Митри пишет:

Нате в кацчтве концэпцыи
yl
а... застрйщики/девелоперы... ну тады извиняйте, ключ не подходит...
ЗЫ Лесной который в Индустриальном районе или который в Первомайском?

В Индустриальном районе

ban2006 пишет:
Надежный дом пишет:

Здравствуйте, Дорогие Друзья!  Строительная компания «Надежный дом» предлагает всем участникам форума поучаствовать в жизни компании! Предлагаем вам пройти не сложный опрос на тему: «Какой логотип больше подходит для нас?»  По результатам голосования мы выберем, какой логотип лучше! Голосуйте и присоединяйтесь к нашей группе в одноклассниках по адресу:  http://odnoklassniki.ru/group/54290642173963. Там вы найдете более подробную информацию о компании «Надежный дом», а так же последние новости из сферы строительства и последних дизайнерских решений в мире.ндд1

Ваши логотип больше ассоциируется с картонной коробкой, в которой живут бомжи. Не слабая прорисовывается перспектива если принести вам деньги.

Всем бы бомжам такие коробки, глядишь и жизнь в России улучшится


vitalnew пишет:

НД

Скорее последний дом, чем надежный)))

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

тупо рекламируете тут свою контору?
зачем прикрыватся голосованием?

36 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Wolf пишет:

тупо рекламируете тут свою контору?
зачем прикрыватся голосованием?

Не надо искать заговор против всего мира. Еще раз повторяю, мы проводим опрос по выбору логотипа, так как мнения у нас разделились. Вот и пришла такая идея провести голосование. Рекламное что-то вы здесь увидели? В данном топике проходит лишь только опрос и не более.
Естественно с помощью этого о нас узнает больше людей, что в этом плохого?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Надежный дом пишет:

Не надо искать заговор против всего мира.

Да да, мы тут злые дядьки  laughing

38 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Митри пишет:

Нате в кацчтве концэпцыи
yl

0917040006d528

39 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Вроде и просмотров много и отписалось достаточно народу, а голосов маловато

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Это же прайс алтай,300 постов как набьем,5 человек проголосует.

41 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Arc пишет:

Это же прайс алтай,300 постов как набьем,5 человек проголосует.

теперь все понятно)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Геморойный_Ёжик пишет:

А вы что увидели?

домик где живет твой ник)))) бггггггггггггггг

43 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

просто в одноклассниках сидят только долбоёбы, это все знают, и никто региться не хочет. А тот факт, что на голосование посталены откровенно говенные картинки толко укрепляет в мысли, что цель не найти истину, а слит никому ненужные участки. Я знаю, что говорю, я не так давно продал там участок 10 соток. Даже в Калиновке 8 соток у меня ушли вдвое дороже.

44 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Митри пишет:

просто в одноклассниках сидят только долбоёбы, это все знают, и никто региться не хочет. А тот факт, что на голосование посталены откровенно говенные картинки толко укрепляет в мысли, что цель не найти истину, а слит никому ненужные участки. Я знаю, что говорю, я не так давно продал там участок 10 соток. Даже в Калиновке 8 соток у меня ушли вдвое дороже.

К чему же оскорбления 70 миллионов граждан?))) В одноклассниках сидят люди более старшего возраста, чем в том же контакте. Они как раз и могут себе позволить покупку данных домов и участков, а так же быть адекватными в общении. Видно вы даже не видели наши дома или участки, которые мы предлагаем, поэтому так судите. По себе судить не надо. Так что оскорбительное слово относится скорее всего к вашему участку, нежели к остальным. Поселок развивается и скоро будет просто раем для людей, которые там живут. Но здесь как раз топ про голосование, а не обсуждения продукции. Хотите обсуждать поселок Лесной идите в группу)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Надежный дом пишет:
Митри пишет:

просто в одноклассниках сидят только долбоёбы, это все знают, и никто региться не хочет. А тот факт, что на голосование посталены откровенно говенные картинки толко укрепляет в мысли, что цель не найти истину, а слит никому ненужные участки. Я знаю, что говорю, я не так давно продал там участок 10 соток. Даже в Калиновке 8 соток у меня ушли вдвое дороже.

К чему же оскорбления 70 миллионов граждан?))) В одноклассниках сидят люди более старшего возраста, чем в том же контакте. Они как раз и могут себе позволить покупку данных домов и участков, а так же быть адекватными в общении. Видно вы даже не видели наши дома или участки, которые мы предлагаем, поэтому так судите. По себе судить не надо. Так что оскорбительное слово относится скорее всего к вашему участку, нежели к остальным. Поселок развивается и скоро будет просто раем для людей, которые там живут. Но здесь как раз топ про голосование, а не обсуждения продукции. Хотите обсуждать поселок Лесной идите в группу)

а кто нам здесь его запретит обсуждать?
да и что там обсуждать-дорогу бы для начала нормальную сделали на власиху а там и про поселок за ней поговорить можно  smile

Отредактировано Wolf (, 10 лет 7 месяцев назад)

46 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор логотипа для строительной компании "Надежный дом"

Надежный дом, вы лучше про тучи комаров и пробки расскажите slightly_smiling_face так почестнее будет. А насчёт "рая для людей"... в рай, говорят, попадают после смерти. А в группу не пойду. Не по пути мне с долбоёбами.
К вашему сведению, у меня там участок был аж с 1989 года... Последний раз в посёлке был зимой этого года... нечищенные дороги, отсутствие нормальной даже сотовой связи, пьянь в местном магазинчике, бухло под запись в тетрадку... мда... надёжно... О! А! Страусиная ферма! Крууууть!

Отредактировано Митрий (, 10 лет 7 месяцев назад)