1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Подработка программистом 1С удаленно

Привет всем, у меня жена скоро в декрет уйдет, на работе не чешутся с возможностью работы из дома, поэтому хочу найти её халтуру по 1С, она политех заканчивала давненько, в основном на 1С пишет, интеграции всякие, в основном касается "Мобильной торговли", выгрузки в/из 1С из/в сторонних(е) приложений(я) контрактов, которые внедряются, это типа Джинса (Хейнекен), РусАлко, КрафтФудс, Марс, Объединенные кондитеры и пр., на SQL  вроде пишет тоже.
Как лучше сделать ей, как клиентов найти?

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка программистом 1С удаленно

free-lance.ru - без проблем найдет работу, даже больше чем на текущей будет зарабатывать.

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка программистом 1С удаленно

ATverdikov пишет:

free-lance.ru - без проблем найдет работу, даже больше чем на текущей будет зарабатывать.

а как с оплатой, ну в смысле какими способами и гарантия какая-то есть, что оплатят?

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка программистом 1С удаленно

LVV пишет:
ATverdikov пишет:

free-lance.ru - без проблем найдет работу, даже больше чем на текущей будет зарабатывать.

а как с оплатой, ну в смысле какими способами и гарантия какая-то есть, что оплатят?

оплата разными переводами, банковская карта,вебмани итд...
а про гарантию, попадаются канешна везде казлы))) но ведь можно работу передавать по предоплате, ну или например вы скриншоты сделанной работы отпавляете а вам уже денежка) короче все индивидуально,как договоритесь)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif