1 101 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Народ, подскажите где взять выписку из домовой книги, нужно прописать ребенка у мамы, и вот требуют с места жительства папы? И если ее дают в жэу/ук, к кому относится дом матросова 193?

1 102 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Обслуживающая организация:
ООО Управляющая компания "Черемушки"

http://www.2221191773.gkh-altay.ru/

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

1 103 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

По ссылке у них 2 дома всего в управлении, исакова и сев-западная, моего нет

1 104 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

http://gkh-altay.ru/on-line_service
я вот здесь спрашивал.

инфа на сайте конкретной УК может не обновляться годами (как у меня, например).
Ссылку на страницу УК дал для контактов - там телефоны и адрес.

Отредактировано stanum (, 10 лет 7 месяцев назад)

1 105 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Android 4.4 получил имя Kit Kat
То, что следующая версия Android должна была называться на «К», было известно давно – алфавитному порядку мира сладостей версии системы следуют с самого начала: Apple Pie, Banana Bread, Cupcake, Donut, Eclair, Froyo, Gingerbread, Honeycomb, Ice Cream Sandwich и Jelly Bean. Однако все склонялись к названию Key Lime Pie, да и бренд Kit Kat принадлежит Nestle.

Как оказалось, Google заключил партнерское соглашение с швейцарской компанией, хотя, по данным BBC, деньги в них задействованы не были ни с той, ни с другой стороны. Зато в честь такой мобильной победы Nestle закатила конкурс в стиле Вилли Вонки – в шоколадки будут вкладываться сертификаты на планшеты Nexus 7 и кредиты Google Play. Всего будет выпущено 50 миллионов брендированных шоколадок в 19 странах, в том числе и в России.

У меня уже давно другой номер телефона.

1 106 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Бодрый дедуля.

107-летний Монро Изадор был застрелен полицейскими, штурмовавшими его дом

107-летний Монро Изадор, житель города Пайн-Блафф, штат Арканзас, был убит в минувшую субботу в результате перестрелки. Полицейские прибыли в его дом по вызову соседей, которые сообщили о скандале и домашнем насилии. Он угрожал оружием бойцам штурмового отряда полиции SWAT и был застрелен.

Об этом пишут в воскресенье, 8 сентября, зарубежные СМИ со ссылкой на местный телеканал  KTHV 11 News.

В сообщениях отмечается, что штурмовики долго уговаривали старика выйти из спальни, где он забаррикадировался, после чего применили слезоточивый газ. Записи камеры видонаблюдения, установленной в доме, свидетельствуют о том, что Изадор был вооружен и открыл огонь по окну, откуда полицейские пытались проникнуть в комнату.

После этого штурмовики взломали дверь и открыли огонь, в результате чего правонарушитель получил смертельное ранение.

В статье говорится, что удивительным в этом случае является лишь возраст преступника. Пайн-Блафф, где проживают 50.000 жителей, регулярно фигурирует в заголовках газет в разделе криминальной хроники: уровень преступности в этом городке в семь раз превышает среднестатистический по США.

*******************************************************************************************
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

slightly_smiling_face  Российские избиратели такие избиратели. slightly_smiling_face
Единый день выборов в России принес не только жалобы наблюдателей, но и курьезные случаи, описанные наблюдателями в Twitter.

   Например, на избирательные участки приходили голосовать активные бабушки, одна из которых агитировала за Собянина со словами "я Сталина помню, Собянин такой же хороший - голосуйте" (@nikita_e_), а другая, по словам @romandos, опустила в урну бюллетень со словами: "за гей парады"! Потом на вопросы наблюдателей уточнила, что ей интересно посмотреть.
   Пользователь @sigaretu сообщил, что в московском УИК 477 обсуждают необычное поведение избирателей. По словам наблюдателей, на участок пришел мужчина со своей собакой. Избиратель попросил питомца полаять. Собака пролаяла шесть раз, после чего мужчина сообщил, что проголосует за шестой номер в бюллетене.
   В Twitter Союза Наблюдателей России пожаловались, что в Тюмени "вчера людей звали за бутылку водки проголосовать за конкретного кандидата. Согласившиеся были обмануты, водку не дали".

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

1 107 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Смартфонов Nokia больше не будет......

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/best_news_139.html

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

1 108 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

1. с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,

2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России

3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на "общедомовые нужды"

4. государство сможет выселять людей (даже если жилье - единственное), не платящим по потребительским кредитам и погашать их задолженность за счет продажи их квартир

5. коэффициент по компенсации вкладов в Сбербанке в 2013 году снижен с 65 "нынешних" рублей за один советский рубль, до всего лишь 4 "нынешних" за один советский

6. отменяется горегулирование стоимости полиса ОСАГО при сохранении обязанности его приобретать

7. отчисления по накопительной части пенсии уменьшены втрое, с 6% до 2%

8. автомобилистам введут "балльную" систему штрафов

9. вводится сбор с пассажиров "на развитие инфраструктуры аэропортов"

10. ФЗ-125 отменил с 01.01.2013 оплату донорства крови за счет федерального бюджета

11. продолжился рост акцизов на бензин, который в 2013 стал причиной роста цены на 13-14% (министр энергетики Новак)

12. к 2018 году будет сокращено 44% преподавателей ВУЗов, 35% преподавателей технических колледжей, 7% учителей (всего 423 000 человек)

13. Министерство транспорта разрешило РЖД не возвращать отказавшимся от поездки пассажирам стоимость приобретенных по нерегулируемым тарифам билетов

14. отменены госсубсидии на проезд в плацкартном вагоне

15. введен налог на недвижимость частных лиц, базой для которого является максимально приближенная к рыночной кадастровая стоимость

16. введен сбор на капремонт домов

17. при оплате детских садов с сентября 2013 введен принцип который можно сформулировать следующим образом: "дошкольное образование по-прежнему бесплатно, надзор за ребенком - отныне платен"

18. практически повсеместно вводится практика платных автодорог (едва ли не все новые трассы будут платными)

19. школьное образование с 01.09.13 переведено на частичное самофинансирование

Вопрос: я ничего не забыл? возможно вы что-нибудь добавите - упущенное мною?

20. Сокращение числа полилиник с сокращением персонала через их "объединение" и "укрупнение"

21. "Скорая помощь" отныне приедет на вызов только к тяжелобольным.

наша экономика похоже работает как система нипель

1 109 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Агентство национальной безопасности США способно получить доступ к данным любого смартфона вне зависимости от операционной системы, на которой он работает, будь то iOs, Android или BlackBerry. Об этом пишет немецкий журнал Spiegel, ссылаясь на попавшие в распоряжение редакции документы АНБ.
По данным издания, сотрудники АНБ могут взламывать телефоны всех ведущих производителей. В результате они получают доступ к спискам контактов, SMS-сообщениям, данным записных книжек, а также способны определять местонахождение владельца смартфона.
Согласно документам, оказавшимся в распоряжении журнала, для работы с каждой операционной системой АНБ привлекла отдельные группы специалистов. Наиболее успешной была работа с операционной системой iOs. «Так, для получения доступа в систему iPhone достаточно было взломать компьютер, с которым синхронизирован смартфон. После того, как в компьютер удалось проникнуть, специальные программы, так называемые “скрипты”, дают возможность считывать данные в 38 приложениях iPhone», — пишет издание.
Я давно подозревал что все ПК потенциально опасны и могут быть выведены из строя
одномоментно в любой момент и в любой стране мира...ну и могут следить за своим хозяином. Теперь оказывается что так оно и есть..... wink

1 110 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Снимок
у меня теперь 8 ядерник стоит )))))))))))
еххххххоооооооро laughing

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

1 111 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Alks пишет:

Снимок
у меня теперь 8 ядерник стоит )))))))))))
еххххххоооооооро laughing

на амд
фуууууу

1 112 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Девочка гадЯ пишет:

на амд
фуууууу

+++++++++++++++++++++

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

1 113 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Девочка гадЯ, само ты фу у меня до этого 2 головый стоял stuck_out_tongue

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

1 114 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

в е2е4 висел 8ми ядерник интеловский за почти 40 тыс. теперь нету

Alks пишет:

Девочка гадЯ, само ты фу у меня до этого 2 головый стоял stuck_out_tongue

в играх твой 8ми ядерник вообще ни о чем

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

1 115 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Athlon82 пишет:

в е2е4 висел 8ми ядерник интеловский за почти 40 тыс. теперь нету

Alks пишет:

Девочка гадЯ, само ты фу у меня до этого 2 головый стоял stuck_out_tongue

в играх твой 8ми ядерник вообще ни о чем

ну он на свою цену:)
если бы этот проц стоил 10 т/р/
то это был бы фэил

1 116 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Буквально вчера компания Samsung объявила о том, что в России скоро начнутся продажи топового смартфона Samsung GALAXY Note 3, стоимость которого должна составить 34 990 рублей. При этом каждый покупатель получит чехол S View Cover или Flip Wallet. Одновременно со смартфоном в продажу поступят и не менее долгожданные часы Samsung GALAXY Gear - если заказать комплект из смартфона и часов, покупателю подарят либо оба варианта чехла, либо док-станцию.

Предложение интересное и даже заманчивое, но… (театральная пауза) что-то здесь не так… Почему же не указана стоимость часов? Интрига...



Перейдя на сайт предзаказа сразу видно, что стоимость Samsung GALAXY Note 3 действительно составляет 34 990 рублей, как и было обещано. С часами же все интереснее - на вкладке заказа комплекта Samsung GALAXY Note 3 + Gear указана стоимость комплекта 49980 руб. Для того, чтобы вычислить стоимость часов не нужно быть математиком - простое вычитание показывает, что стоимость Samsung GALAXY Gear в комплекте составляет … 14990 рублей.

Как вы считаете - сколько же тогда будут стоить сами часы, отдельно от смартфона, и сколько вы готовы заплатить за подобное устройство?

Это звездец товарищи!

1 117 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

http://barnaul.drom.ru/bmw/7-series/12262277.html

ацтек перешел с отработаных телефонов на автоутиль

У меня уже давно другой номер телефона.

1 118 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

mixall пишет:

http://barnaul.drom.ru/bmw/7-series/12262277.html

ацтек перешел с отработаных телефонов на автоутиль

Пля, 35 килорублей за такую тачку... Где ж она была, когда я был беззаботным студентом roll_eyes  Ее поднять малость и носиться. Всяко интереснее, чем утильВАЗ до ума доводить...

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

1 119 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

mixall пишет:

http://barnaul.drom.ru/bmw/7-series/12262277.html

ацтек перешел с отработаных телефонов на автоутиль

Он, стопудов, его неотразимый стиль....ты его спалил.  smile
Коль автотема пошла.
Такой вот интересный Артемка, самолетом тачки с Владика таскает...
http://m.avito.ru/barnaul/avtomobili_s_ … _213660577
Не удержался позвонил пару раз....трубку не берет, видать замуж на ПМЖ уже забрали   hushed

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

1 120 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Saman пишет:
mixall пишет:

http://barnaul.drom.ru/bmw/7-series/12262277.html

ацтек перешел с отработаных телефонов на автоутиль

Он, стопудов, его неотразимый стиль....ты его спалил.  smile
Коль автотема пошла.
Такой вот интересный Артемка, самолетом тачки с Владика таскает...
http://m.avito.ru/barnaul/avtomobili_s_ … _213660577
Не удержался позвонил пару раз....трубку не берет, видать замуж на ПМЖ уже забрали   hushed

он и здесь (ацтек) - вёдрами торговал...

1 121 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

АБС Центральные Замки В Круг Дисковые Тормоза В Круг Руль Гидролитический Регулируется положение руля Верх- Вниз Подогрет Сидение Мощность, Л. с. : 194 Подвеска В Отличном Состояние ОРИГИНАЛ Коробка Передач 5ст. . . В Хтс ! ! ! ЭЛЕКтро Пакет ПО Салону ЛЮК С КнопкиЗвонить НА НОМЕР ! ! ! ! ! 8- 903- 911- 1005 ! ! ! ! ! Без Торга Цена Подарок! !Город: Барнаул

Пляя все в круг, и даже руль  "Гидролитический "   oO

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

1 122 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

круглый руль может?Стоит брать.

1 123 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

мне нравитЬся вразумлять людей
мягкий знак ставить или нет?

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

1 124 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Прайс-Алтаец пишет:

мне нравитЬся вразумлять людей
мягкий знак ставить или нет?

он лишний

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

1 125 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Konstantin23 пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

мне нравитЬся вразумлять людей
мягкий знак ставить или нет?

он лишний

почему? как проверить?

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.