26 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

пользуюсь моментом спрошу,,С Владика пригнать безпробежку,стоимость услуги?

27 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Родственник гоняет с Москвы! Кому нужно, в личку! Последний раз перегонял Q7, за перегон взял 19к, думаю это не много!

28 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

HTC пишет:

пользуюсь моментом спрошу,,С Владика пригнать безпробежку,стоимость услуги?

проще вагоном

29 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

HTC пишет:

пользуюсь моментом спрошу,,С Владика пригнать безпробежку,стоимость услуги?

15-20 за работу

30 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

в чем прикол гнилушки  с москвы и с питера таскать?

31 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Друг Может Пригнать и Выбрать Авто ! 2 раза мне пригонял , 10 000 р по мимо расходов ! нормальные условия ! в 25 000р на все уложитесь + Ему в Москве есть где остановиться и Выбрать норм Авто , (не нада в Гостиницах Жить) ! 8 913 095 16 73 Артем ! 25 лет . опыт большой . К слову Сказать На Фит Идеальнейшая машина и надежная ! трассу держит великолепно ! и кушает 6 литров на сотню .

32 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Kvin пишет:

найдутся люди ответственные , кто пригонит за 10 000 )

ниже 20 - 30 (это только за перегон) никто заморачиваться не будет (если иметь ввиду опытных перегонов, которые и авто выберут и нормально доставят) ... а то ведь и там надо пол москвы перешерстить, чтобы найти достойный экземпляр (сам ездил много раз и поэтому знаю как там маскали людей нае*ывают) ...

Kvin пишет:

Фит Идеальнейшая машина и надежная

это с каких пор она такой стала эта табуретка???

Вывод: хочешь сэкономить езжай сам в москву, иначе цена будет такая же ... но лучше брать машину тут не из москвы .. они там гнить быстро начинают ...

Отредактировано anadikt (, 10 лет 7 месяцев назад)

33 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

anadikt пишет:
Kvin пишет:

найдутся люди ответственные , кто пригонит за 10 000 )

ниже 20 - 30 (это только за перегон) никто заморачиваться не будет (если иметь ввиду опытных перегонов, которые и авто выберут и нормально доставят) ... а то ведь и там надо пол москвы перешерстить, чтобы найти достойный экземпляр (сам ездил много раз и поэтому знаю как там маскали людей нае*ывают) ...

Kvin пишет:

Фит Идеальнейшая машина и надежная

это с каких пор она такой стала эта табуретка???

Вывод: хочешь сэкономить езжай сам в москву, иначе цена будет такая же ... но лучше брать машину тут не из москвы .. они там гнить быстро начинают ...

Выбор огромный в Москве , без единого намека на гниль , а то что в Барнауле 90% перекупов на рынке , это нормально да ? Москва Питер и.т.д ! По поводу Фита , ) что в ней не так ? Сидения удобные при росте 190 см , до потолка еще 10 см , салон удобный , двигатель мощный . ) что в нем не так то ?

34 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Kvin пишет:

По поводу Фита , ) что в ней не так ? Сидения удобные при росте 190 см , до потолка еще 10 см , салон удобный , двигатель мощный . ) что в нем не так то ?

ты прикалываешься??? или не понимаешь суть слова - табуретка

Kvin пишет:

Выбор огромный в Москве , без единого намека на гниль

да уж, либо ты тут своего друга пиаришь, который за 10 тыщ пригонит барахло и скаже пожав плечами - других не было, этож москва ...

по поводу гнили (это не то что машина полностью гнилая, а начинают появляться рыжики), если у машины состояние не айс - то и цена привлекательная, а если хорошее состояние то цена чуть ниже чем у нас ... а гнил так на всяких фуфломициновых авто начинается с 2007 года ... покупал там пару лет назад мазду 3 2007 года - уже начали местами проявляться рыжики ...

Отредактировано anadikt (, 10 лет 7 месяцев назад)

35 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Да нормальная фит машина. Сейчас жене подобную ищу, по городу двигаться самое оно. Чуть низковата правда

36 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

anadikt пишет:
Kvin пишет:

По поводу Фита , ) что в ней не так ? Сидения удобные при росте 190 см , до потолка еще 10 см , салон удобный , двигатель мощный . ) что в нем не так то ?

ты прикалываешься??? или не понимаешь суть слова - табуретка

Kvin пишет:

Выбор огромный в Москве , без единого намека на гниль

да уж, либо ты тут своего друга пиаришь, который за 10 тыщ пригонит барахло и скаже пожав плечами - других не было, этож москва ...

)) интересно на чем вы основываетесь , приводя нелепые аргументы ТАБУРЕТКА и что ? это такой класс авто , вам что бмв х 6 подавай ? а гнилые авто там до 200 - 300 тысяч, хлама везде хватает . в Подмосковье масса авто , которые соли не видели , Цены то сравните сами http://cars.auto.ru/

37 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

DaiveR пишет:

Сейчас жене подобную ищу

ну для девочки нормальная, а вот мальчиков на фите не понимаю вообще ...

38 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

anadikt пишет:
DaiveR пишет:

Сейчас жене подобную ищу

ну для девочки нормальная, а вот мальчиков на фите не понимаю вообще ...

а зачем вам понимать ?  вопрос стоит о перегоне Авто , !  sunglasses  о комфорте надежности и что он котируется на рынке как никто другой из этого класса , будь то ниссан ноут тиида и.т.д пежо всякие !

39 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

anadikt пишет:
DaiveR пишет:

Сейчас жене подобную ищу

ну для девочки нормальная, а вот мальчиков на фите не понимаю вообще ...

Ты знаешь, это глупые предрассудки. Я в день накатываю по 150км, и лучше бы фита заправлял, чем свою slightly_smiling_face

40 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Kvin пишет:

в Подмосковье масса авто , которые соли не видели , Цены то сравните сами http://cars.auto.ru/

я эту кухню с московскими автомобилями уже несколько лет знаю ... и знаю как там людей нае*ывают, какие там автомобили ... цены и прочее ...

DaiveR пишет:

Я в день накатываю по 150км, и лучше бы фита заправлял, чем свою

так зато на своей надо дунуть .. нажал на тапок и поехал, а на фите уже не то пальто ...

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

41 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Kvin пишет:
anadikt пишет:
Kvin пишет:

По поводу Фита , ) что в ней не так ? Сидения удобные при росте 190 см , до потолка еще 10 см , салон удобный , двигатель мощный . ) что в нем не так то ?

ты прикалываешься??? или не понимаешь суть слова - табуретка

Kvin пишет:

Выбор огромный в Москве , без единого намека на гниль

да уж, либо ты тут своего друга пиаришь, который за 10 тыщ пригонит барахло и скаже пожав плечами - других не было, этож москва ...

)) интересно на чем вы основываетесь , приводя нелепые аргументы ТАБУРЕТКА и что ? это такой класс авто , вам что бмв х 6 подавай ? а гнилые авто там до 200 - 300 тысяч, хлама везде хватает . в Подмосковье масса авто , которые соли не видели , Цены то сравните сами http://cars.auto.ru/

работают то где?в столице)

42 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

ДУНУТЬ ? вы дуете там ))) все понятно  smile  студент ?

Wolf пишет:
Kvin пишет:
anadikt пишет:
Kvin пишет:

По поводу Фита , ) что в ней не так ? Сидения удобные при росте 190 см , до потолка еще 10 см , салон удобный , двигатель мощный . ) что в нем не так то ?

ты прикалываешься??? или не понимаешь суть слова - табуретка

Kvin пишет:

Выбор огромный в Москве , без единого намека на гниль

да уж, либо ты тут своего друга пиаришь, который за 10 тыщ пригонит барахло и скаже пожав плечами - других не было, этож москва ...

)) интересно на чем вы основываетесь , приводя нелепые аргументы ТАБУРЕТКА и что ? это такой класс авто , вам что бмв х 6 подавай ? а гнилые авто там до 200 - 300 тысяч, хлама везде хватает . в Подмосковье масса авто , которые соли не видели , Цены то сравните сами http://cars.auto.ru/

работают то где?в столице)

нет не в столице , они дотуда не доедут (пробки) в Подмосковье масса своих предприятий

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

43 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Kvin пишет:

ДУНУТЬ ? вы дуете там ))) все понятно  smile  студент ?

если ты далек от жизни и не знаешь что такое когда машина едет а не плетется, а едет потому что под капотом сидит табун лошадей а не педали от велосипеда ... то сочувствую тебе

Отредактировано anadikt (, 10 лет 7 месяцев назад)

44 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

anadikt пишет:
Kvin пишет:

ДУНУТЬ ? вы дуете там ))) все понятно  smile  студент ?

если ты далек от жизни и не знаешь что такое когда машина едет а не плетется, а едет потому что под капотом сидит табун лошадей а не педали от велосипеда ... то сочувствую тебе

все  вольво хвастаешся?
разницу то в цене помниш?  laughing

45 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

anadikt пишет:
Kvin пишет:

ДУНУТЬ ? вы дуете там ))) все понятно  smile  студент ?

если ты далек от жизни и не знаешь что такое когда машина едет а не плетется, а едет потому что под капотом сидит табун лошадей а не педали от велосипеда ... то сочувствую тебе

Молодой человек ) я не спорю с вами не в коему случае , просто дяди взрослые предпочитают меньше платить налог , меньше заливать топлива в бак . так как можно на этом сэкономить , ) А подросткам нужно ДУНУТЬ в ТАПОК , так как кровь кипит , ) тут приоритеты у всех разные ! )) тема же не о стрит рейсинге , ) Из Москвы знаете сколько стоит пригнать 2 -3 литровую Авто ? на бензин от 17 до 25 уходит бабок  а на фите 7000 р .

46 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Wolf пишет:

в чем прикол гнилушки  с москвы и с питера таскать?

ты это ТС объясни ... он уперто утверждает что там огромный выбор (это я не оспариваю) хороших автомобилей (вот тут то и зарыт весь секрет москвы)

Wolf пишет:

все  вольво хвастаешся?
разницу то в цене помниш? 

нет просто не нравятся мне литровые автомобили ... и особенно когда на авто предназначенных для девочек ездять пацаны .... как то странно смотрится все это ...

недавно мне звонил мужик с москвы и спрашивал про авто, я был в шоке ... на вопрос - у вас же там и так до*уя авто, зачем наши? ответ: у вас говорить, на периферии можно найти достойную машину и пусть что она чуть дороже чем в москве ...

Отредактировано anadikt (, 10 лет 7 месяцев назад)

47 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

anadikt пишет:
Wolf пишет:

в чем прикол гнилушки  с москвы и с питера таскать?

ты это ТС объясни ... он уперто утверждает что там огромный выбор (это я не оспариваю) хороших автомобилей (вот тут то и зарыт весь секрет москвы)

Wolf пишет:

все  вольво хвастаешся?
разницу то в цене помниш? 

нет просто не нравятся мне литровые автомобили ... и особенно когда на авто предназначенных для девочек ездять пацаны .... как то странно смотрится все это ...

ну это хоть не матиз  smile

48 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

После 3го поеду туда за машиной могу поспособствовать. 89132423205 надо будет-звони.

49 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

http://cars.auto.ru/cars/used/honda/fit … 5B%5D=4718

http://barnaul.drom.ru/honda/fit/?go_se … rder=price

Wolf пишет:

ну это хоть не матиз  smile

))))) и то хорошо ...


ладно с вами хорошо, но надо ехать по делам ....

совет: если авто для себя, то лучше ищи в сибири ... у нас авто по состоянию лучше, а если на продажу ... то тащи сам с японии ... там приуса 2006 года можно купить за 160 тыщ + 80 тыщ расстаможить ...

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

50 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто и почем пригонит авто с Москвы в Барнаул

Приус тема кстате