26 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

С injapan.ru заказать можете?

27 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

Barmaley пишет:

С injapan.ru заказать можете?

Да могу. Смотря что

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

http://injapan.ru/auction/j239137216.html   вот такие херовинки нада.

29 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

Спасибо за железочку!
Держи  + в карму.

30 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

На следующей неделе уезжает очередная коробка из  CША, желающие - торопитесь.

Отправка грузов из США каждые 2 недели (начало - середина - конец месяца)


UPD: 07.09 Очередная коробка отправилась  в Россию сегодня, всем кто в ней едет отписался. Прибытие в конце сентября - начале октября

UPD: 13.09 Очередная коробка  упаковывается, отправка в понедельник 16 сентября. Кто не успел - через неделю с небольшим едет следующая

Отредактировано Fender (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

19.5кг коробка примет? 38х38х10см Сколько?

32 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

UPD 16.09 Через неделю отправляется коробка, есть место 2-4 кг. Теме ап.

Ап. Новый год не за горами, начинаем думать о подарках заранее! sunglasses


Тестирую нового перевозчика, поэтому за неделю - полторы можно  набрать еще 4-6 кг чего-нибудь. Желающие вэлкам, комиссию не беру, по вышеуказанным причинам


UPD 2.10: Груз от 7.09 приезжает примерно через неделю, кто едет в нем - имейте ввиду. УТОЧНЕНИЕ. Груз приедет скорее всего уже завтра  wink

UPD 7.10: коробка от 16.09 прибывает в конце этой недели. Примерно в это же время отправляется очередная коробочка из США.


Меньше трех месяцев до Нового Года! Чтобы не попасть в новогодние запоры (а они в той или иной мере будут у всех транспортных компаний) - покупайте подарки себе и близким сейчас!


UPD 16.10: Большой коробас из США отправляется послезавтра 18.10, кто не успел - дней через 10 отправляется следующая.

Отредактировано Fender (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

http://www.ebay.com/itm/Si570-CAC000141 … 4855201%26
Надо

34 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

Одна из последних коробок, прибытие которых ожидается еще в этом году  smile отправляется на следующей неделе. Еще есть шанс получить подарки к НГ в срок slightly_smiling_face

UPD 25.11: Отправилась последняя коробка, доставку которой я могу гарантировать до нового года. Кто не успел затариться подарками - еще можно успеть к новому году. Хоть гарантировать что успеет не могу,но шансы хорошие

Отредактировано Fender (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

У меня посылки от 10 ноября за 2 недели дошли... думаю - еще успеешь до НГ получить slightly_smiling_face

36 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

two-ya пишет:

У меня посылки от 10 ноября за 2 недели дошли... думаю - еще успеешь до НГ получить slightly_smiling_face

Да в ноябре то у меня тоже быстро ехало все.. а вот в декабре сомневаюсь..:)

Потихоньку собирается очередная коробочка.

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

http://www.ebay.com/itm/CCTV-8CH-Channe … 6878731%26

38 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Помощь в покупке и доставке товаров (eBay и т.д.)

Тем временем собирается коробка, выезд которой планируется на начало января. Еще есть несколько кило свободного места  wink

Отправка в первых числах января. Еще есть пара дней на покупки.


UPD 22.01.14: Начался сбор очередного груза из США, отправка дней через 10-12. Желающие - вэлкам.


Кстати, все недавние таможенные потрясения никак не сказываются на доставке моих грузов. Тьфу-тьфу-тьфу wink

Отредактировано Fender (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!