151 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

patriot пишет:

в данной теме рассматривается конкретный случай,  не понимаю куда тебя несет, или  ты считаешь, что все всё сделали правильно? бедного кота сожгли и дальше пошли? я конечно лично с котом знаком не был, но считаю, что эти двое должны понести наказание, и не надо начинать нести бред про собак и прочих, это отдельная тема

Должны понести наказание соответственно УК РФ. А то тут призывы к самосуду начинаются, "сожжем", и т.п. Вы еще родственников их линчуйте, мол, "моральных уродов вырастили - отвечайте теперь".

Митри пишет:

Big-Bag, я так понимаю, что я с вами пил водку? Но забыл, как видно... чтож, запишем.
С чего это ты взял что эти 2 урода - люди? Кто тебе это сказал? То, что они с трудом, но разговаривают, не является доказательсвом их человеческой сущности. А то, что их мамы вместо рта пронесли да и появились на свет 2 ушлёпка- так тоже нифига не факт, что люди родились. Так, особи с характерным набором генетических отклонений. Так что для начала их "человечность" надо бы доказать. А до того момента они- твари, подлежащие изоляции от человеческого общества. На всякий случай. А то вдруг их кто, не раобравшись в их "человечности" бензином польёт да подожжёт wink

У вас есть факты, доказывающие их "генетические отклонения"? Их неполноценность или недееспособность? Или мы должны вам поверить на слово? Или те, кто вам не нравится, автоматически лишаются права быть человеком и пользоваться гражданскими правами?

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

152 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Big-Bag пишет:

Должны понести наказание соответственно УК РФ

Cовершенно верно! Но ведь мусора-то уже нашли парнишку, который этих выродков спасёт- да, душевно больной "в теме".

Big-Bag пишет:

А то тут призывы к самосуду начинаются, "сожжем", и т.п.

Это болтовня, неужели вы первый раз в интернете. На это ни у кого духу не хватит.

Big-Bag пишет:

Вы еще родственников их линчуйте, мол, "моральных уродов вырастили - отвечайте теперь".

Это надо расценивать как призыв? Излагайте мысли чётче...

153 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Исключительно из любопытства, хотелось бы поинтересоваться у Митри и тех, кто разделяет его точку зрения, что эти люди достойны смерти. Вы считаете, что за издевательское убийство любого животного или птицы, должны быть наказаны так виновные? Ну например, суслики или мыши?

154 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

vitalnew пишет:

Исключительно из любопытства, хотелось бы поинтересоваться у Митри и тех, кто разделяет его точку зрения, что эти люди достойны смерти. Вы считаете, что за издевательское убийство любого животного или птицы, должны быть наказаны так виновные? Ну например, суслики или мыши?

за издевательское убийство любого животного, надо наказывать, например делать фронтальную лоботомию и отправлять в психушку
ибо издеваются психически больные люди и ми нет места среди нормальных людей

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 7 месяцев назад)

155 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Вася Главный пишет:
варвар пишет:
patriot пишет:

в данной теме рассматривается конкретный случай

конкретный случай начался с любителей животных-одни выкинули, другие "прибомжили" вмест того чтобы (как Saman например) взять под свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Конкретный случай начался с того, что у родителей-алкашей родились два урода. И потом нормального воспитания они не получили. Значит общество должно взять их воспитание на себя.

Никто никому в этой жизни ничего не должен. Учите психологию. Это не понты, это реальные выводы ученых, причем не на пустом месте. Каждый сам в ответе за свои поступки, и ответственность за них тоже должен уметь нести сам, а не ссылаться на недостаток внимания в детстве. И не важно, кто на счету - кошка или человек - речь о моральное и нравственном отклонении, и тот факт, что в данном случае пострадало животное - не важно, завтра это может быть и человек

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

156 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Big-Bag пишет:

У вас есть факты, доказывающие их "генетические отклонения"? Их неполноценность или недееспособность? Или мы должны вам поверить на слово? Или те, кто вам не нравится, автоматически лишаются права быть человеком и пользоваться гражданскими правами?

Вы Ты слишком много задаётешь вопросов. Не знаю, как это тебе дал такое право, но перестань считать себя прокурором или совестью нации. "Людишки", сделавшие такое с безобидным животным - уроды, как минимум моральные. Их же вменяемость можно определить посредством прохождения тестом MMPI, Сонди и Люшера.
На всякий случай сообщу, что я как-то раз был свидетелем прохождения этих тестов малолетним (9 лет) преступником, среди проявлений которго был случай бросания живых цыплят собаке- ему нравилось смотреть, как собака их сжирает живьём... тут примерно то же самое... думаю, я легко смог бы доказать психиатрическую клинику, буде мне пришлось бы пообщаться с этими 2мя "ангелочками".

vitalnew пишет:

у Митри и тех, кто разделяет его точку зрения, что эти люди достойны смерти.

цитату на мою "точку зрения", или письменные извинения...

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

157 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Big-Bag пишет:
patriot пишет:

в данной теме рассматривается конкретный случай,  не понимаю куда тебя несет, или  ты считаешь, что все всё сделали правильно? бедного кота сожгли и дальше пошли? я конечно лично с котом знаком не был, но считаю, что эти двое должны понести наказание, и не надо начинать нести бред про собак и прочих, это отдельная тема

Должны понести наказание соответственно УК РФ. А то тут призывы к самосуду начинаются, "сожжем", и т.п. Вы еще родственников их линчуйте, мол, "моральных уродов вырастили - отвечайте теперь".

Митри пишет:

Big-Bag, я так понимаю, что я с вами пил водку? Но забыл, как видно... чтож, запишем.
С чего это ты взял что эти 2 урода - люди? Кто тебе это сказал? То, что они с трудом, но разговаривают, не является доказательсвом их человеческой сущности. А то, что их мамы вместо рта пронесли да и появились на свет 2 ушлёпка- так тоже нифига не факт, что люди родились. Так, особи с характерным набором генетических отклонений. Так что для начала их "человечность" надо бы доказать. А до того момента они- твари, подлежащие изоляции от человеческого общества. На всякий случай. А то вдруг их кто, не раобравшись в их "человечности" бензином польёт да подожжёт wink

У вас есть факты, доказывающие их "генетические отклонения"? Их неполноценность или недееспособность? Или мы должны вам поверить на слово? Или те, кто вам не нравится, автоматически лишаются права быть человеком и пользоваться гражданскими правами?

Слушайте, "матушка тереза", защитник норисов, если вы против самосуда над уепками, так переделайте законы, чтобы они кошколюбов удовлетворили и лично проконтролируйте, чтобы все "герои" поучили свои "награды" wink  если не можете(или не желаете) это сделать, то нехер тут под самого мудрого косить, можете взять этих тварей под личную охрану, не допускать же самосуд, действуйте! А лучше просто успокойтесь wink

злободневный стихоплет

158 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Вот бы адресок их узнать worried

159 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

pokupatel пишет:

Вот бы адресок их узнать worried

Силикатная, 9. Михаил и Антон

160 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Спасибо, записал адресок...

161 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

pokupatel пишет:

Спасибо, записал адресок...

Это многоквартирный дом. Но маленький.

162 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Ладно, самое-то главное в другом... говорят, тётеньке, которая пыталась спасти кота и  заявления писала, говорят, угрожают... и живёт она в этом же доме. Чуете... угроза уже человеку... ну-с, человеколюбцы, ваш звёздный час! Изложите, что по этому поводу думаете slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 10 лет 7 месяцев назад)

163 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Митри пишет:

Вы Ты слишком много задаётешь вопросов. Не знаю, как это тебе дал такое право, но перестань считать себя прокурором или совестью нации. "Людишки", сделавшие такое с безобидным животным - уроды, как минимум моральные. Их же вменяемость можно определить посредством прохождения тестом MMPI, Сонди и Люшера.
На всякий случай сообщу, что я как-то раз был свидетелем прохождения этих тестов малолетним (9 лет) преступником, среди проявлений которго был случай бросания живых цыплят собаке- ему нравилось смотреть, как собака их сжирает живьём... тут примерно то же самое... думаю, я легко смог бы доказать психиатрическую клинику, буде мне пришлось бы пообщаться с этими 2мя "ангелочками".

Право задавать вопросы есть у любого разумного человека. И у вас тоже. Также, как и право иметь собственное мнение (и высказывать его).

5иван5 пишет:

Слушайте, "матушка тереза", защитник норисов, если вы против самосуда над уепками, так переделайте законы, чтобы они кошколюбов удовлетворили и лично проконтролируйте, чтобы все "герои" поучили свои "награды" wink  если не можете(или не желаете) это сделать, то нехер тут под самого мудрого косить, можете взять этих тварей под личную охрану, не допускать же самосуд, действуйте! А лучше просто успокойтесь wink

Я как раз спокоен. Что касается законов - почему это под ваше мнение должны подстраиваться, а не наоборот?
Вот тут много раз повторялся тезис - "сегодня он кошку поджег, завтра ребенка будет мучать". А я вброшу другой: "сегодня самосуд над живодерами, а завтра за неправильную парковку будут калечить". Нельзя самосуд вершить, не может разъяренный человек объективно оценивать вред совершенного проступка.

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

164 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

Big-Bag пишет:

Или мы должны вам поверить на слово?

да, можешь верить нам на слово, если сам ни алё.

Big-Bag пишет:

"сегодня самосуд над живодерами, а завтра за неправильную парковку будут калечить"

ну это правильно

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

165 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Кто завтра- бомжи, ваши дети, родители?... петиция в Прокуратуру

тема превратилась в оскорбления друг-друга....