26 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

это какая-то криветка...ты их в качестве закуски что ли хочешь в пивных продавать?  smile

27 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

http://erofly.ru/products_thumb/korol-foto.jpghttps://price-altai.ru/img/avatars/207.gif

28 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Юзерская ава точно в тему )))))

Я б не купил. И не потому что не бываю в пивняках. Просто не купил бы и всё. Зачем мне такая штука? Жена сказала: "Не, такое не надо". 90 р много даже за клоунский усатый кондом, это просто моё мнение.

29 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

В пивном я думаю не будут, а вот в цветочном на джентельменский набор-да. Ну и в отделе игрушек, деткам забавные воздушные шарики smile

30 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

BB пишет:
Er пишет:

Как считаете по 90 рублей за еденицу в пивных магазинах будут пользоваться спросом? Ассортимент 20 различных видов с прикольными названиями (молитва девственницы, конец света, французский связной, красный камикадзе, королевский экспресс и т.д.) Размещение в красивом боксе в районе кассы, может быть с фоторамкой.
http://erofly.ru/products_thumb/korol-foto.jpg

Для любителей пощикотать  smile

ПХАХАХАХАХА ))))

31 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Er пишет:

Я конечно не гениколог, но какие могут буть проблемы? Они же не из пластика сделаны.
Вот фото всей коллекции
IMG_3123

Ну как попробуй себе одень и выложи тут фото, а женское население выскажет свое мнение

32 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

ПФФФФФ,Неее, я лучше обычные бы взял))))

34 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

яб купил чисто поржать или в подарок , кстати куда мона подойти взять?

35 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

ТС, я так понимаю пивнушка у тебя есть, сделай рекламный ход типа "купившему 5-6 литров пива ... сие чудо в подарок" и посмотри как увеличится покупательский спрос. И все сразу станет ясно. Или хреновое пиво пойдет лучше, или на гандонах приподнимешься

Отредактировано bis (, 10 лет 8 месяцев назад)

36 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

говорят от пива пипьска не стоит

37 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

bis, Наоборот товар есть, а пивнушки нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

а если даже оденет,  то мне кажется, что партнерша будет ржать весь процесс, что ее какая то креветка чпокает. laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано vanbaldin (, 10 лет 8 месяцев назад)

39 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Er пишет:

bis, Наоборот товар есть, а пивнушки нет.

А ..... Слова вернулись, слава тебе господи. А к чему ты пивнушку тогда в первом посте приплел? Так бы и писал - как выгоднее пристроить чудо-юдо зверя, способного защитить ваш х.р от намокания и венболезней smile  А то пивнушка да пивнушка... Уж лучше рюмочная тогда. Мужики мягчеют когда твердеют smile  smile  smile

40 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

stratocaster пишет:

мне кажется тут ближе к магазинам с товарами интимной направленности,при чем тут вообще "пивнушки"!?.Как я считаю,в пивнушки в эти ходят за пивом и закуской там вот вообще эта продукция ни к чему!ИМХО

+1.
Может сначала и будет спрос 10-15 шт в день. Но только пока не попробуют. Да и натакое думаю врятли будет стабильный спрос. Может только 1 раз попробовать

41 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Зря смеётесь в интим магазинах всякие наболдажники пользуются хорошим спросом. Просто часто мастерства, опыта и физиологических особенностей сексуального партнера недостаточно для полноценного удовлетворения партнерши.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

ржака, а не названия  laughing

43 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Видимо, из-за названия самые популярные конец света и молитва девственницы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Er пишет:

молитва девственницы

- умоляю, вынь, не смеши пиз.у, она и так смешная slightly_smiling_face

45 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

представляю диалог в магазине:

- не желаете гандонов к пиву?  smile

46 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Пиво пью, гандоны не использую принципиально.

47 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Вот такие http://votrube.ru/uploads/posts/2009-10/1255019368_kondom_003.jpg  и по той же цене  laughing

http://votrube.ru/uploads/posts/2009-10/1255019383_kondom_001.jpg

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

48 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Это головка свинного цепня? Точно паразит какой-то...

49 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Если говорить,что денег на сдачу не хватает и давать их в нагрузку,то заберут- куда на х.... денутся slightly_smiling_face

50 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Опрос про контрацептивы

Dim76 пишет:
bis пишет:

опять же, какой взрослый в здравом уме наденет такой маскарад

одеть то фигня - а вот женщина ни одна не захочет потом проблем по женской части и не согласиться сразу!

Да, перестаньте, купил на "контрольный выстрел" права почему то не оказалось красного ряда усиков которые обратно загнуты, но это надо было слышать и видеть) Потом правда сказала, что было немного не обычно)