51 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

-=ОХОТНИК=- пишет:

стример 2014
нештяг аппарт
гранд пауэр т10 только
немного доработать и все нештяг
патроны магнум
макарыч 80 можно 45 калибр не шутка

да забыл скзать гранд пауэр только словацкий
наш сборка не але

Спасибо!

52 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

http://forum.guns.ru/forummessage/192/1209833.html

http://qrcoder.ru/code/?http%3A%2F%2Fvk.com%2Fmanovar666&3&0

53 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

P1030770
вот этот посмотри,выглядит неплохо,и с оптикой.

54 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

судя по реакции ОМОНовцев, водитель Кушки помахал им в окно травмой...думаю после этого он стал заядлым пацифистом smile

55 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

steals пишет:

Страшно становится ходить по городу зная

Вот именно, зная,
А что собственно ты знаешь??
Все неодекваты, начиная от ментов и кончая простого хмыря из криминогена, носят оружие, а они психологической устойчивостью не отличаются.
Сколько их??
Они безнаказанно таскают оружие, никто с куском трубы не ходит, у всех именно оружие, причем боевое в том числе..
Кстати, резко отпадает желание напасть, если знают что будет ответ, а сыграть в лотерейку, кого одного из 3х-5 нападавших найдет пуля единицы.
А вот каждый день кому почки отбили, кому череп проломили, кому машину ограбили..
Иметь стадо овец выгодно кому??.
да правильно, ментам и бандитам.

Оказываю помощь в восстановлении информации с HDD

56 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

ScorpSAN пишет:
steals пишет:

Страшно становится ходить по городу зная

Вот именно, зная,
А что собственно ты знаешь??
Все неодекваты, начиная от ментов и кончая простого хмыря из криминогена, носят оружие, а они психологической устойчивостью не отличаются.
Сколько их??
Они безнаказанно таскают оружие, никто с куском трубы не ходит, у всех именно оружие, причем боевое в том числе..
Кстати, резко отпадает желание напасть, если знают что будет ответ, а сыграть в лотерейку, кого одного из 3х-5 нападавших найдет пуля единицы.
А вот каждый день кому почки отбили, кому череп проломили, кому машину ограбили..
Иметь стадо овец выгодно кому??.
да правильно, ментам и бандитам.

Причем тут менты? Причем тут бандиты. Нарвавшись на тех или на тех тебе оружие не поможет. Особенно на первых.
И как чаще все потасовки по пьяне а как говорят пьяному море по колено

Отредактировано steals (, 10 лет 8 месяцев назад)

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

57 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Ярослав пишет:

Привет всем! Где дешевле всего купить травматическое оружие в Барнауле или в каком-либо интернет магазине? У кого есть опыт подобной покупки? Да и вообще что выбрать??? Пока остановился на Walther P99T, может кто-что подскажет? Могу рассмотреть б/у.

купить можно вот здесь http://www.izharsenal.ru/catalog/13/
рекомендую гроза 021 + патроны 91дж техкрим
ну если не жалко денег гранд пауэр)
в скауте  у нас кстати дают оружие в кред

Солнце за нас!!!

58 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

И вообще всем кто думает что от всюду опасность что надо вооружатся. Завязывайте смотреть  канал НТВ  smile  smile  smile

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

59 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

steals пишет:
ScorpSAN пишет:
steals пишет:

Страшно становится ходить по городу зная

Вот именно, зная,
А что собственно ты знаешь??
Все неодекваты, начиная от ментов и кончая простого хмыря из криминогена, носят оружие, а они психологической устойчивостью не отличаются.
Сколько их??
Они безнаказанно таскают оружие, никто с куском трубы не ходит, у всех именно оружие, причем боевое в том числе..
Кстати, резко отпадает желание напасть, если знают что будет ответ, а сыграть в лотерейку, кого одного из 3х-5 нападавших найдет пуля единицы.
А вот каждый день кому почки отбили, кому череп проломили, кому машину ограбили..
Иметь стадо овец выгодно кому??.
да правильно, ментам и бандитам.

Причем тут менты? Причем тут бандиты. Нарвавшись на тех или на тех тебе оружие не поможет. Особенно на первых.
И как чаще все потасовки по пьяне а как говорят пьяному море по колено

А менты и бандиты пьяными не бывают??
А я сам видел как группа малолеток с битами разбила 3 машины, из 4й вылез мужик с обрезом, и честно сказал одного убью, а потом будь что будет..
Итог очевиден, кураж куражом а дохнуть никому не охота, обошли сторонкой.

steals пишет:

И вообще всем кто думает что от всюду опасность что надо вооружатся. Завязывайте смотреть  канал НТВ  smile  smile  smile

Здравый смысл никто не отменял, я не призываю к всеобщему вооружению, но пусть будет право выбора и желание нести за это ответственность.,
когда бандит избивает девку, вокруг стоят люди, и не вмешиваются, в надежде что а) он не забьет до смерти, б) полезешь разнимать схлопочешь пулю.  Так природа распорядилась на 10000 человек один рембо..

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

Оказываю помощь в восстановлении информации с HDD

60 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Мне одно не понятно, почему травматика вызывает такой ажиотаж, охотничьего оружия в РАЗЫ больше на руках, и каждый год от него в РАЗЫ больше народу гибнет и это вроде бы нормально, никто не кричит на каждом углу что ружья запретить нужно. А как только услышат про травматику сразу же такой вой поднимается и создается ощущение что траматика это не резниполюи ООП, а как минимум ОМП типа ядерной боеголовки.

Фактов нет, есть только интерпретации.

61 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

AlexR пишет:

Мне одно не понятно, почему травматика вызывает такой ажиотаж, охотничьего оружия в РАЗЫ больше на руках, и каждый год от него в РАЗЫ больше народу гибнет и это вроде бы нормально, никто не кричит на каждом углу что ружья запретить нужно. А как только услышат про травматику сразу же такой вой поднимается и создается ощущение что траматика это не резниполюи ООП, а как минимум ОМП типа ядерной боеголовки.

На охотничье ружье ты хрена лысого получишь разрешение на постоянное ношение. По правилам даже на охоте при смене места дислокации ты обязан его разрядить и упаковать. Хранение допускается только в сейфе, ключи от которого должны быть всегда у владельца. При наличии более одного ствола квартира в обязательном порядке сдается на охрану МВД. И то умудряются гибнуть из-за неправильного обращения с оружием и элементарного пренебрежения правилами использования и хранения.
А травматика может постоянно находиться при тебе, четких правил хранения как на огнестрел нет

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

62 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

StormBlast пишет:
Ярослав пишет:

Привет всем! Где дешевле всего купить травматическое оружие в Барнауле или в каком-либо интернет магазине? У кого есть опыт подобной покупки? Да и вообще что выбрать??? Пока остановился на Walther P99T, может кто-что подскажет? Могу рассмотреть б/у.

купить можно вот здесь http://www.izharsenal.ru/catalog/13/
рекомендую гроза 021 + патроны 91дж техкрим
ну если не жалко денег гранд пауэр)
в скауте  у нас кстати дают оружие в кред

Спасибо!

63 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Montero пишет:

P1030770
вот этот посмотри,выглядит неплохо,и с оптикой.

ХАХААХАХАХАХАХАХХАХА
РЖАЛ КАК УПОРОТЫЙ  smile  smile   smile

64 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

bis пишет:
AlexR пишет:

Мне одно не понятно, почему травматика вызывает такой ажиотаж, охотничьего оружия в РАЗЫ больше на руках, и каждый год от него в РАЗЫ больше народу гибнет и это вроде бы нормально, никто не кричит на каждом углу что ружья запретить нужно. А как только услышат про травматику сразу же такой вой поднимается и создается ощущение что траматика это не резниполюи ООП, а как минимум ОМП типа ядерной боеголовки.

На охотничье ружье ты хрена лысого получишь разрешение на постоянное ношение. По правилам даже на охоте при смене места дислокации ты обязан его разрядить и упаковать. Хранение допускается только в сейфе, ключи от которого должны быть всегда у владельца. При наличии более одного ствола квартира в обязательном порядке сдается на охрану МВД. И то умудряются гибнуть из-за неправильного обращения с оружием и элементарного пренебрежения правилами использования и хранения.
А травматика может постоянно находиться при тебе, четких правил хранения как на огнестрел нет

Вот сразу видно человека который про ЗоО только что-то слышал, а почитать не удосужился. Так вот в законе всё четко написано и про транспортировку, и про ношение как ООП так и любого другого огнестрельного оружия. А вот требования сдавать на охрану МВД при наличии двух и более стволов там нет. По-этому к Вам, уважаемый, большая просьба - не наводите тень на плетень и не выдавайте пожелания полуграмотных сотрудников полиции за требования закона.

Отредактировано AlexR (, 10 лет 8 месяцев назад)

Фактов нет, есть только интерпретации.

65 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

занимайтесь рукопашкой. не дурите со всякими травматами. проблем больше хапните.
этим летом насмотрелся на всяких героев с травмтами,  как людей по синьке вваливают.

рукопашка. и точка.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

66 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

AlexR пишет:
bis пишет:
AlexR пишет:

Мне одно не понятно, почему травматика вызывает такой ажиотаж, охотничьего оружия в РАЗЫ больше на руках, и каждый год от него в РАЗЫ больше народу гибнет и это вроде бы нормально, никто не кричит на каждом углу что ружья запретить нужно. А как только услышат про травматику сразу же такой вой поднимается и создается ощущение что траматика это не резниполюи ООП, а как минимум ОМП типа ядерной боеголовки.

На охотничье ружье ты хрена лысого получишь разрешение на постоянное ношение. По правилам даже на охоте при смене места дислокации ты обязан его разрядить и упаковать. Хранение допускается только в сейфе, ключи от которого должны быть всегда у владельца. При наличии более одного ствола квартира в обязательном порядке сдается на охрану МВД. И то умудряются гибнуть из-за неправильного обращения с оружием и элементарного пренебрежения правилами использования и хранения.
А травматика может постоянно находиться при тебе, четких правил хранения как на огнестрел нет

Вот сразу видно человека который про ЗоО только что-то слышал, а почитать не удосужился. Так вот в законе всё четко написано и про транспортировку, и про ношение как ООП так и любого другого огнестрельного оружия. А вот требования сдавать на охрану МВД при наличии двух и более стволов там нет. По-этому к Вам, уважаемый, большая просьба - не наводите тень на плетень и не выдавайте пожелания полуграмотных сотрудников полиции за требования закона.

А мне читать не надо, у самого два ствола было, так что я не теоретик, а практик. И все это испытал на собственной шкуре, а не по бумажкам. Сделай хоть раз так, как говоришь, а потом посмотрим wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

67 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Chester пишет:

этим летом насмотрелся на всяких героев с травмтами,  как людей по синьке вваливают.

в том и дело что уже не защита, а ощущение себя ковбоем становиться у людей и шмаляют как попало потом...

68 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Dim76 пишет:
Chester пишет:

этим летом насмотрелся на всяких героев с травмтами,  как людей по синьке вваливают.

в том и дело что уже не защита, а ощущение себя ковбоем становиться у людей и шмаляют как попало потом...

Да это все до поры до времени, пока в серьезный перелет не попадешь, когда уже ни защита, ни нападение толком не помогут, а в голове набатом одна мысль - какого хрена дома ствол не оставил? Как в том анекдоте:
- тренер, я хочу заняться спортом.
- вам для чего?
- для здоровья и личной безопасности
- судя по всему, вам нужна секция спринтерского бега

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

69 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

bis пишет:

А мне читать не надо, у самого два ствола было, так что я не теоретик, а практик. И все это испытал на собственной шкуре, а не по бумажкам. Сделай хоть раз так, как говоришь, а потом посмотрим wink

Что именно сделать то? У меня оружие самообороны с 1995 года, но тем не менее я считаю нужным знакомится с законодательными нормами об оружии, тем более при их кардинальном изменении. А насчет практики тут каждый сам себе злобный суслик, не хочешь ссориться с полицаями и отстаивать свою позицию основанную на требованиях закона, то это твоё дело, устанавливай сигнализацию и прикручивай сейф к стене болтами на 16 мм, как у них в дебильной инструкции написано.

Фактов нет, есть только интерпретации.

70 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

AlexR пишет:
bis пишет:

А мне читать не надо, у самого два ствола было, так что я не теоретик, а практик. И все это испытал на собственной шкуре, а не по бумажкам. Сделай хоть раз так, как говоришь, а потом посмотрим wink

Что именно сделать то? У меня оружие самообороны с 1995 года, но тем не менее я считаю нужным знакомится с законодательными нормами об оружии, тем более при их кардинальном изменении. А насчет практики тут каждый сам себе злобный суслик, не хочешь ссориться с полицаями и отстаивать свою позицию основанную на требованиях закона, то это твоё дело, устанавливай сигнализацию и прикручивай сейф к стене болтами на 16 мм, как у них в дебильной инструкции написано.

А тут все просто как мычание на самом деле. Есть закон, есть подзаконные акты, есть внутренние инструкции/рекомендации. Можешь встать в позу и упирать на закон, только разрешение на оружие не получишь, и всего делов-то. И тебе по полочкам разложат что, как и почем на этом свете. Чтобы четко все соблюсти, надо быть сильно в теме вопроса, у меня на это не было ни времени, ни желания, ни знаний. Они все это знают, ты профан (не принимай лично, общая фраза) - результат противостояния сильно предсказуемый

Я с нашим законодательством по 20 раз на день порою сталкиваюсь и знаю, что это такое

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

71 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Результат может и предсказуемый, но когда я спросил участкового как выглядят анкера на 16 то он не нашел что мне ответить, а после демонстрации распечатки закона с подчеркнутыми красным нужными местами тема вообще отпала и больше он вопросов не задавал.

Отредактировано AlexR (, 10 лет 8 месяцев назад)

Фактов нет, есть только интерпретации.

72 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Ствол в качестве защиты - зло. Придает ложное чувство защищенности.
+
Чтобы им пользоваться надо постоянно быть в форме (хотя бы пара часов в неделю в тире).

p.s. Рукопашка - тоже не для всех. 1 х 1 = дает шанс на успех. А 1 х 2 ? 1 х 3? 1 х 5 бухих? Шансы где?

73 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

AlexR пишет:

Результат может и предсказуемый, но когда я просил участкового как выглядят анкера на 16 то он не нашел что мне ответить, а после демонстрации распечатки закона с подчеркнутыми красным нужными местами тема вообще отпала и больше он вопросов не задавал.

У тебя один стол оружия самообороны, как ты выражаешься, а не два ствола огнестрела, пусть и гладкоствольного. Это две сильно большие разницы. Огнестрелы контролируют не только участковые, но и разрешительный отдел, что тоже две сильно большие разницы

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

74 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Травмат это оружие последнего шанса, когда решить вопрос другим способом не получается, естественно лучше всего свалить если есть возможность или избежать подобной встречи.

bis пишет:
AlexR пишет:

Результат может и предсказуемый, но когда я просил участкового как выглядят анкера на 16 то он не нашел что мне ответить, а после демонстрации распечатки закона с подчеркнутыми красным нужными местами тема вообще отпала и больше он вопросов не задавал.

У тебя один стол оружия самообороны, как ты выражаешься, а не два ствола огнестрела, пусть и гладкоствольного. Это две сильно большие разницы. Огнестрелы контролируют не только участковые, но и разрешительный отдел, что тоже две сильно большие разницы

Ну и причем здесь гладкоствол в теме о травматах, хотя в плане контроля всё то же самое, и не нужно сказки рассказывать что инспектора ЛРО сами ходят по домам и проверяют условия хранения, у них тогда ноги по по пояс сотрутся и делать им это придется круглосуточно что бы весь гладкоствол проверить в своем районе.

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

Фактов нет, есть только интерпретации.

75 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Где дешевле всего купить травматическое оружие?

Норм травмат от двоих можно отстреляться.
Стриммер 2014 бери.