26 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

Esaul пишет:
Kompozit пишет:

ХЗ какой профиль, написано что стеклопакет 2-х камерный СДП 32. Дует из щели между створкой и основным окном (хотя регулировали когда окно меняли (треснуло стекло хз почему)). Намерзает как на окнах, так и в щелях между окном и подоконником.

Неправильный монтаж окна + откосы не по уму сделаны

+ криворукие монтажники  smile

27 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

P.S. барнаульское БФК оно же сейча Фогель называлось по фамилиям трех учредителей ( Брагин и компания)

28 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

radiomehanik2008 пишет:

bis, дык вот не понятно - тут инфа проскакивала что фогель это бфк, реклама разная у них - кому верить - хз. Просто с бфк не буду связываться 100%, кидальческая контора. Знакомую обули, судится с ними уже несколько месяцев.

А я только у них заказываю, уже далеко не первый раз, все хорошо, гладко и в срок. Видать просто звезды не так сошлись у твоего знакомого frowning_face

99999 пишет:
Esaul пишет:
Kompozit пишет:

ХЗ какой профиль, написано что стеклопакет 2-х камерный СДП 32. Дует из щели между створкой и основным окном (хотя регулировали когда окно меняли (треснуло стекло хз почему)). Намерзает как на окнах, так и в щелях между окном и подоконником.

Неправильный монтаж окна + откосы не по уму сделаны

+ криворукие монтажники  smile

Зато "сэкономил" поди немало slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 10 лет 8 месяцев назад)

29 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

бфк , 7 лет ( правда монтажников контролировал весь процесс ( одно окно другие делали-монтажники- расслабился пил пиво , потом им ( монтажникам) звонил что бы переделали по уму )
к тати отдал дохрена , кухня-спальня и лоджия ( именно лоджия сама,  в 57р брюгман )

Отредактировано 99999 (, 10 лет 8 месяцев назад)

30 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

bis пишет:
Ingvar пишет:

За то чтоб "мужичок с уровнем, промеряет все окна, работу всех механизмов, ручек, запоров" 10 косарей отдать не жирно ли?

10 рубликов за 10 лет безгеморройной эксплуатации окон - это жирно или нет для тебя? Плюсом вопрос - ты под акции нигде не попал? Если что, то такие разбежки в ценах при всех прочих равных крайне редки... Смотри не попади в ситуацию "а вот это мы забыли посчитать..."

Дык вот подозрение и закралось расчеты перепроверил у БФК в три или четыре раза все дороже, завтра пойду еще раз все пусть пересчитают, а то ценник уж очень высок получился.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

на дроме, vadimka70 хорошо и недорого сделает

32 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

Ingvar, да там история темная была у одной тетки. Приехали замерили взяли предоплату за два окна (что-то около 15 тыров), а потом стали резину тянуть - то завтра, то через неделю, то еще какие отговорки. Баба эта к ним - типа верните предоплату. Контора - йух, ждите окна. Баба в суд, чего-то там у них высудила вроде как с большим трудом.
Опять же оказывается две конторы разных БФК, с какой было дело - хз.

33 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

radiomehanik2008 пишет:

Timon, как замерщика вашего вызвать? И еще вопрос: фогель и бфк это одно и тоже? Так то по ящику реклама бфк крутится.

392192 телефон колл-центра.. попросите записать на замер.
Компания которая была 15 лет в Барнауле под брендом ООО "БФК" это мы, ребрендинг в FOGEL, нынешнее ЗАО "БФК" никакого отношения к нам не имеет, это новосибирская контора пришедшая на барнаульский рынок в том году.

bis пишет:

А в БФК СЕЙЧАС АКЦИЯ вообще то, вроде как 2 окна по цене одного wink

А самое интересное что это не то БФК в котором ставили Вы и в котором сейчас акция  smile


vovganmgk пишет:

P.S. барнаульское БФК оно же сейча Фогель называлось по фамилиям трех учредителей ( Брагин и компания)

Учредителя 3, но среди них нет Брагина!))


vovganmgk пишет:

б....я нас ко народ темный и не в теме просвещу кратко....

Барнуал было ранье БФК, назыались жили не тужили может знали и не знали но была контора с НСК с таким же названием и зарегистрированная намног раньше.

пришло время и контора с нск доперлась до алтайского края, судились судились они между собой выйграли НСК, барнаульское БФК реструктиризируется меняет название так как проиграли судебные тяжбы и теперь называются ФОГЕЛЬ и на рынке Барнаула есть БФК (Новосибисрк) и Фогель (быший БФК Барнаул) совершенно разные конторы ни имеющие ни чего общего как только сфера деятельности.

Вот тут 5 с+

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

34 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

Timon, вам видней slightly_smiling_face  мож я что попутал

35 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

Так и вот это новое БФК и насчитало за 2 окна(2-х и 3-х створчатые) 65косых - скидка получилось 48 окуеть. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

Ingvar пишет:

Так и вот это новое БФК и насчитало за 2 окна(2-х и 3-х створчатые) 65косых - скидка получилось 48 окуеть. slightly_smiling_face

Иди в Фогель, на форуме точно есть ребята оттуда, думаю не откажутся подсказать как малость съэкономить wink А вообще можно экономить примерно так - ищешь того, кто уже заказывал там или в старом БФК, и просишь сделать заказ на твой адрес, и ему хорошо, и тебе скидка дополнительная обеспечена. Мне всегда делали wink

37 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

Ingvar пишет:

Так и вот это новое БФК и насчитало за 2 окна(2-х и 3-х створчатые) 65косых - скидка получилось 48 окуеть. slightly_smiling_face

Тоже частенько слышу от заказчиков.. обращались в НСКое бфк.. там типо акция 2 по цене одного)) Ну и считают им так что одно окно от 25 тысяч. получается 2 окна -50тыщ - скидка 50% - 25000, как впрочем и везде))) Но людям главное ГАРАНТИИ, новосибское бфк скоро уедет обратно в свой нск с такой политикой.

bis пишет:

Иди в Фогель, на форуме точно есть ребята оттуда, думаю не откажутся подсказать как малость съэкономить wink А вообще можно экономить примерно так - ищешь того, кто уже заказывал там или в старом БФК, и просишь сделать заказ на твой адрес, и ему хорошо, и тебе скидка дополнительная обеспечена. Мне всегда делали wink

Ну 12% максимум можно выпросить (не на акционные изделия), а если по акции то скидка там до 36.7%, лучше подробности читать у нас на сайте www.fogel.pro


КСТАТИ к 17 летию компании сняли фильм:


Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

38 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Вопрос про пластиковые окна.

Timon пишет:
Ingvar пишет:

Так и вот это новое БФК и насчитало за 2 окна(2-х и 3-х створчатые) 65косых - скидка получилось 48 окуеть. slightly_smiling_face

Тоже частенько слышу от заказчиков.. обращались в НСКое бфк.. там типо акция 2 по цене одного)) Ну и считают им так что одно окно от 25 тысяч. получается 2 окна -50тыщ - скидка 50% - 25000, как впрочем и везде))) Но людям главное ГАРАНТИИ, новосибское бфк скоро уедет обратно в свой нск с такой политикой.

bis пишет:

Иди в Фогель, на форуме точно есть ребята оттуда, думаю не откажутся подсказать как малость съэкономить wink А вообще можно экономить примерно так - ищешь того, кто уже заказывал там или в старом БФК, и просишь сделать заказ на твой адрес, и ему хорошо, и тебе скидка дополнительная обеспечена. Мне всегда делали wink

Ну 12% максимум можно выпросить (не на акционные изделия), а если по акции то скидка там до 36.7%, лучше подробности читать у нас на сайте www.fogel.pro


КСТАТИ к 17 летию компании сняли фильм:

Ну вот один и прорезался wink  акции не всегда идут, да и 12% не так и мало slightly_smiling_face