76 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

mixall пишет:
Quality пишет:
mixall пишет:
Quality пишет:

Ничем не отличаются, каждый пидорас это педофил

пидарасы - это наша власть и иногда гей-активисты (не путать геями-активами и геями вообще)
педофилы - испытывают "сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста" (википедия)

Каждый гомик испытывает влечение в том числе и к мальчикам допубертатного и раннего пубертатного возраста.

ну я хз про каждого гомика, ну да ладно, видимо тебе виднее
а девочек разве не желают трахнуть некоторые из грязных извращенцев? это уже полюбому не пидарасы и даже не геи, а вполне натуралы

Гомик это человек со сломанной психикой, картина клиническая одинакова во всех случаях. Девочку я бы и сам трахнул (да и трахаю), но для тебя это видать извращение  slightly_smiling_face

bis пишет:
egor-rich пишет:
bis пишет:

Читай пост Dim76. ВНИМАТЕЛЬНО. Я на зону даже из-за десятка пид.ров не хочу

зачем пустой базар разводить,  прочитал, ни чем помочь не можешь, дальше пошел, читай ВНИМАТЕЛЬНО название темы

А с палкой бегать не всегда помощь, как мне кажется. Иногда полезный совет гораздо лучше. Тут я с ddr533 более чем согласен.
Я ж говорю, была тут тема про МАС-движение (Молодёжный антинаркотический спецназ) в Барнауле, ну и что с ними теперь? Тема заглохла и все...
Все эти движения были, есть и будут. Только ни наркоманов меньше не становится, ни педофилов, ни прочих извращенцев. Просто одна грамотно проведенная операция, с привлечением полиции и репортеров, к тому же показанная по ТВ, куда как более действенна, чем 200-300 роликов на ютюбе. Это тебе и общественный резонанс, и ответственность полиции в дальнейшем, да и много чего еще. Только операция должна быть грамотно организована, чтоб самим под действие УК не попасть.

Ну так организуйте бля организаторы. Дабы да какбы, а на деле только языком молоть

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

77 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Quality пишет:
mixall пишет:
Quality пишет:
mixall пишет:
Quality пишет:

Ничем не отличаются, каждый пидорас это педофил

пидарасы - это наша власть и иногда гей-активисты (не путать геями-активами и геями вообще)
педофилы - испытывают "сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста" (википедия)

Каждый гомик испытывает влечение в том числе и к мальчикам допубертатного и раннего пубертатного возраста.

ну я хз про каждого гомика, ну да ладно, видимо тебе виднее
а девочек разве не желают трахнуть некоторые из грязных извращенцев? это уже полюбому не пидарасы и даже не геи, а вполне натуралы

Гомик это человек со сломанной психикой, картина клиническая одинакова во всех случаях. Девочку я бы и сам трахнул (да и трахаю), но для тебя это видать извращение  slightly_smiling_face

вот что и требовалось доказать, садись, пять slightly_smiling_face
борцун-педофил такой борцун

У меня уже давно другой номер телефона.

78 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

mixall пишет:
Quality пишет:
mixall пишет:
Quality пишет:
mixall пишет:

пидарасы - это наша власть и иногда гей-активисты (не путать геями-активами и геями вообще)
педофилы - испытывают "сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста" (википедия)

Каждый гомик испытывает влечение в том числе и к мальчикам допубертатного и раннего пубертатного возраста.

ну я хз про каждого гомика, ну да ладно, видимо тебе виднее
а девочек разве не желают трахнуть некоторые из грязных извращенцев? это уже полюбому не пидарасы и даже не геи, а вполне натуралы

Гомик это человек со сломанной психикой, картина клиническая одинакова во всех случаях. Девочку я бы и сам трахнул (да и трахаю), но для тебя это видать извращение  slightly_smiling_face

вот что и требовалось доказать, садись, пять slightly_smiling_face
борцун-педофил такой борцун

Вот до чего толерастия довела. Секс с девушкой считается извращением, а педофилов поголовно защищаем.

79 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Quality пишет:
bis пишет:

А с палкой бегать не всегда помощь, как мне кажется. Иногда полезный совет гораздо лучше. Тут я с ddr533 более чем согласен.
Я ж говорю, была тут тема про МАС-движение (Молодёжный антинаркотический спецназ) в Барнауле, ну и что с ними теперь? Тема заглохла и все...
Все эти движения были, есть и будут. Только ни наркоманов меньше не становится, ни педофилов, ни прочих извращенцев. Просто одна грамотно проведенная операция, с привлечением полиции и репортеров, к тому же показанная по ТВ, куда как более действенна, чем 200-300 роликов на ютюбе. Это тебе и общественный резонанс, и ответственность полиции в дальнейшем, да и много чего еще. Только операция должна быть грамотно организована, чтоб самим под действие УК не попасть.

Ну так организуйте бля организаторы. Дабы да какбы, а на деле только языком молоть

Второй раз пересекаюсь с тобой и все тебе не впрок. Чтоб что-то организовать, нужны вводные параметры: способ завлечения, место встречи, наклонности извращенца, ориентировочный возраст, пол, возможность наличия с его стороны единомышленников и куча чего еще. Это нормальная изначальная постановка задачи.
Всем этим обладает только ТС на данный момент. Если бы он этого хотел/просил, то я думаю никто бы ему тут не отказал, а дал бы более-менее полезные советы вместо 4 страниц трепа.
Да будет тебе известно, что на форуме есть несколько вполне здравомыслящих людей из силовых структур, которые если и сами не совсем в теме, то могут попробовать все уточнить

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

80 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Rocky_22rus клоун

Rocky_22rus пишет:

в расии полиция не имеет права создавать провакации,

особенно после этого

Отредактировано romanew (, 10 лет 8 месяцев назад)

81 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Rocky_22rus пишет:
Avangard пишет:

у нас в городе чтоль таких людей полно  astonished
я думаю все материалы нужно параллельно в органы отдавать

мы спрашиваем у педофилов. они сами делают выбор как себя наказать. Общественное порицание или Полиция. все выбирают общественное поринцацие
это первый ролик. попался самый "безобидный" педофил. в следующем выпуске на встречу пришел педофил с собачьим ошейником в лифчике и в стрингах женских.

охуе....ть...

82 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

bis пишет:
Quality пишет:
bis пишет:

А с палкой бегать не всегда помощь, как мне кажется. Иногда полезный совет гораздо лучше. Тут я с ddr533 более чем согласен.
Я ж говорю, была тут тема про МАС-движение (Молодёжный антинаркотический спецназ) в Барнауле, ну и что с ними теперь? Тема заглохла и все...
Все эти движения были, есть и будут. Только ни наркоманов меньше не становится, ни педофилов, ни прочих извращенцев. Просто одна грамотно проведенная операция, с привлечением полиции и репортеров, к тому же показанная по ТВ, куда как более действенна, чем 200-300 роликов на ютюбе. Это тебе и общественный резонанс, и ответственность полиции в дальнейшем, да и много чего еще. Только операция должна быть грамотно организована, чтоб самим под действие УК не попасть.

Ну так организуйте бля организаторы. Дабы да какбы, а на деле только языком молоть

Второй раз пересекаюсь с тобой и все тебе не впрок. Чтоб что-то организовать, нужны вводные параметры: способ завлечения, место встречи, наклонности извращенца, ориентировочный возраст, пол, возможность наличия с его стороны единомышленников и куча чего еще. Это нормальная изначальная постановка задачи.
Всем этим обладает только ТС на данный момент. Если бы он этого хотел/просил, то я думаю никто бы ему тут не отказал, а дал бы более-менее полезные советы вместо 4 страниц трепа.
Да будет тебе известно, что на форуме есть несколько вполне здравомыслящих людей из силовых структур, которые если и сами не совсем в теме, то могут попробовать все уточнить

ТСу не надо мусорских разборок, дачи показаний и прочей еботни. Ему надо поймать и наказать педофила, и ему срать на мнение педозащитников.

83 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Quality пишет:

ТСу не надо мусорских разборок, дачи показаний и прочей еботни. Ему надо поймать и наказать педофила, и ему срать на мнение педозащитников.

Ты б переставал грубить/хамить, а? По факту от тебя в данной теме кроме срача вообще ничего нет. Какая помощь нужна ТС тож не ясно пока - толи бойцы с палками/клеймами, то ли репосты и лайки на ролики...

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

84 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Quality пишет:
bis пишет:
Quality пишет:
bis пишет:

А с палкой бегать не всегда помощь, как мне кажется. Иногда полезный совет гораздо лучше. Тут я с ddr533 более чем согласен.
Я ж говорю, была тут тема про МАС-движение (Молодёжный антинаркотический спецназ) в Барнауле, ну и что с ними теперь? Тема заглохла и все...
Все эти движения были, есть и будут. Только ни наркоманов меньше не становится, ни педофилов, ни прочих извращенцев. Просто одна грамотно проведенная операция, с привлечением полиции и репортеров, к тому же показанная по ТВ, куда как более действенна, чем 200-300 роликов на ютюбе. Это тебе и общественный резонанс, и ответственность полиции в дальнейшем, да и много чего еще. Только операция должна быть грамотно организована, чтоб самим под действие УК не попасть.

Ну так организуйте бля организаторы. Дабы да какбы, а на деле только языком молоть

Второй раз пересекаюсь с тобой и все тебе не впрок. Чтоб что-то организовать, нужны вводные параметры: способ завлечения, место встречи, наклонности извращенца, ориентировочный возраст, пол, возможность наличия с его стороны единомышленников и куча чего еще. Это нормальная изначальная постановка задачи.
Всем этим обладает только ТС на данный момент. Если бы он этого хотел/просил, то я думаю никто бы ему тут не отказал, а дал бы более-менее полезные советы вместо 4 страниц трепа.
Да будет тебе известно, что на форуме есть несколько вполне здравомыслящих людей из силовых структур, которые если и сами не совсем в теме, то могут попробовать все уточнить

ТСу не надо мусорских разборок, дачи показаний и прочей еботни. Ему надо поймать и наказать педофила, и ему срать на мнение педозащитников.

В этом случае, пускай ловит, бьёт, унижает физически (кстати это характерно для латентных извращенцев), душит их. Но не надо на камеру играть. Не надо показывать какой он крутой парень и потом ещё писать, что вот  менты ничего не делают, а он такой герой вот нашёлся. Ты делай хорошее дело, пусть и незаконное, но не афишируй это.

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 8 месяцев назад)

85 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

А по поводу просто "дайте диктофон/микрофон во временное пользование" можно было и без шумихи попросить...

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

86 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

bis пишет:

А по поводу просто "дайте диктофон/микрофон во временное пользование" можно было и без шумихи
попросить...

+1
ну на публику ТС работает, на публику...
Ты делай, жестко делай. Но не надо везде говорить об этом. Зачем?

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 8 месяцев назад)

87 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

bis пишет:
Quality пишет:

ТСу не надо мусорских разборок, дачи показаний и прочей еботни. Ему надо поймать и наказать педофила, и ему срать на мнение педозащитников.

Ты б переставал грубить/хамить, а? По факту от тебя в данной теме кроме срача вообще ничего нет. Какая помощь нужна ТС тож не ясно пока - толи бойцы с палками/клеймами, то ли репосты и лайки на ролики...

Грубости и хамства не было с моей стороны. Движение приносит реальную пользу обществу, пропагандирует ненависть гомикам.

88 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Quality пишет:

Грубости и хамства не было с моей стороны. Движение приносит реальную пользу обществу, пропагандирует ненависть гомикам.

А под

Quality пишет:

мнение педозащитников.

ты что имел в виду? Что-то я не узрел ни одного поста, чтоб педофилов кто-то тут защищал...

Отредактировано bis (, 10 лет 8 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

89 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

ипать мужики я над вами оухеваю oO  Все сцуко такие грамотные, умные, знающие как и что делать надо, только вот пойти и сделать(грамотно и т.д.) - это не шлюху на дом заказать, не ночью бухим героем по райончику прошвырнуться, не по клавишам стучать. Пускай мужики делают так как считают нужным, пускай свои собственные шишки набивают, возможно благодаря таким как они, ваших детишек в лифте грязном не выепут wink А рассказать как и что надо правильно делать, они(борцы с П) вам тоже могут, дайте только повод. В нашей стране, тем более городе, практика сильно отличается от теории(в которой все БЭТМЭНЫ блеять) wink   да у меня есть знакомые мусора, некоторые даже друзья, но хрен бы я к ним пошел, т.к. пока сми не в теме, им тоже время терпит, но как только становится известно, что они нихера не делают - вот они герои, правозащитники, готовые как можно быстрее отчитаться об успехах, любыми методами(не всегда верными). Они обычные люди, не всегда с безупречными моральными принципами, хотят поменьше работать, но побольше заработать, как и большинство из нас, грудью на амбразуру вряд ли кинутся, но исключения все же встречаются. Теоретики, снимите свои розовые очки, помочь не можете(или не желаете), так хоть не засирайте мозг. wink

ddr533 пишет:

В этом случае, пускай ловит, бьёт, унижает физически (кстати это характерно для латентных извращенцев), душит их. Но не надо на камеру играть. Не надо показывать какой он крутой парень и потом ещё писать, что вот  менты ничего не делают, а он такой герой вот нашёлся. Ты делай хорошее дело, пусть и незаконное, но не афишируй это.

а вот тут плюс миллион.

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

злободневный стихоплет

90 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

bis пишет:
Quality пишет:

Грубости и хамства не было с моей стороны. Движение приносит реальную пользу обществу, пропагандирует ненависть гомикам.

А под

Quality пишет:

мнение педозащитников.

ты что имел в виду? Что-то я не узрел ни одного поста, чтоб педофилов кто-то тут защищал...

Педофилы боятся всеобщей огласки, а за переписку никто не садит. А тот кто против подобных мероприятий, тот против единственной возможности наказать педофила,а следовательно защитник интересов педофила.

91 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

А снимать если к вам пойти? В качестве оператора? slightly_smiling_face

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

92 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

я думаю когда лес горит нужно бороться с его поджигателем, а не тушить отдельные деревья.
(вот так иносказательно выразил своё мнение)  smile

93 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

А паренек в майке - который громче всех порицает - получает удовольствие от происходящего. Нездоровый такой кураж. Садизм - то же форма извращения.

Телефон в профиле

94 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Хомячок Хомячок пишет:

А снимать если к вам пойти? В качестве оператора? slightly_smiling_face

если есть аппаратура то без проблем slightly_smiling_face а то на айфоны снимаем..
напиши вконтакте в личку, все обсудим.

95 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Посмотрел эти же ролики с тесаком к главной роли, Андрюха так прям старается быть похожим на него, даже смешно... slightly_smiling_face
Тесак имеет хоть какую-то популярность для такого дерзкого поведения, с издёвкой, кстати, мне показалось, что самому Евгению, что из видео в группе Вк, это самое поведение очень понравилось, он даже заигрывать начал  laughing
Сама затея, возможно, и будет полезной для народа в целом, если прямой целью этого проекта действительно является БОРЬБА с педофилией, а не тупо пиар...
В общем, в любом случае, удачи в начинаниях!

96 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Quality пишет:
bis пишет:
Quality пишет:

Грубости и хамства не было с моей стороны. Движение приносит реальную пользу обществу, пропагандирует ненависть гомикам.

А под

Quality пишет:

мнение педозащитников.

ты что имел в виду? Что-то я не узрел ни одного поста, чтоб педофилов кто-то тут защищал...

Педофилы боятся всеобщей огласки, а за переписку никто не садит. А тот кто против подобных мероприятий, тот против единственной возможности наказать педофила,а следовательно защитник интересов педофила.

+10000000000050000000000000000

97 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

ВНИМАНИЕ! ВЫЯСНИЛИСЬ НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ! педофила в розовой футболки уже ловили!!! он сука матерый рецидивист(наверное поэтому он был такой аккуратный). я считаю что таких нужно подвергать кастрации(не химической)

98 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

Rocky_22rus пишет:

ВНИМАНИЕ! ВЫЯСНИЛИСЬ НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ! педофила в розовой футболки уже ловили!!! он сука матерый рецидивист(наверное поэтому он был такой аккуратный). я считаю что таких нужно подвергать кастрации(не химической)

понятно, теперь подаешь объяву в раздел вакансии, с названием: "требуется членоруб", график плавающий, оплата "продукцией" laughing

злободневный стихоплет

99 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

А как насчет добровольного соития!? Тех про кого ведется речь в роликах - это люди, которые ДОБРОВОЛЬНО пошли этот шаг, их не принуждали. Несмотря на возраст в 14 лет, мальчики и девочки прекрасно понимают, что такое секс и какой он бывает - и они хотят этого, когда идут навстречу с озабоченным дядечкой или приглашают к себе домой. Да не все ли ровно должно быть на то, что  он гей, лесбиянка!? 

Посмотрела несколько подобных видео - лечить нужно авторов роликов в первую очередь, т.к. они прикрываясь благим делом, удовлетворяют свои извращенные желания. Мне жаль тех парней, которые уподобляются Тесаку, было б на кого ровняться  frowning_face

ЛОВИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ НУЖНО ТЕХ КОТОРЫЕ В ПОДВОРОТНЕ ЛОВЯТ И НАСИЛУЮТ.

P.S. Я против насильников, не зависимо от того кто его жертва: ребенок или взрослый, мальчик или девочка. Но те кто осознано выбирает путь гомосексуализма и не навязывает это окружающим - это их выбор и им с этим жить.

100 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: нужена помощь для борьбы с педофилией в барнауле

ААА а как же это статья совсем забыли http://lurkmore.to/Педоистерия   worried   smile

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное...

http://s17.rimg.info/810c11fa2103e759bce3398dfcc1a8e8.gif