1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Тренажерный зал

Доброго времени суток!
Хотел бы с вами посоветоваться, есть желание записаться в тренажерный зал или фитнес клуб, но только что бы был личный тренер, может кто-нибудь какой-нибудь зал или клуб, может посоветовать?!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

а самому лень тренироваться? slightly_smiling_face

Солнце за нас!!!

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

StormBlast пишет:

а самому лень тренироваться? slightly_smiling_face

c тренером просто не скучно slightly_smiling_face

Покупка Велосипедов
АРЕНДА ТОЛЩИНОМЕРА 300РУБ/СУТКИ

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

да нет не лень, я знаю чего хочу, но сам этого вряд ли смогу добиться, поэтому нужен тренер, они по-любому больше меня соображают)

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

хардкор, а по сути личный тренер нужен только чтоб подгонять...

тел В g23 б5О б57O

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

как много советов ребят.... давайте по делу пожалуйста

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

внук, иди в любую, которая ближе к дому.

тел В g23 б5О б57O

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

Да почти во всех клубах есть персональные тренировки! Только удовольствие это не дешевое

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

Чем отличается хардкор от любой другой?

Адвокат, 8-962-814-55-55

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

Тоже разок поинтересовался на счет личного тренера, от суммарного ценника может заштормить))) Дай бог каждому столько зарабатывать.

PunBB bbcode test

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

Тренер химаря подгонит через нескоько месяцев занятий

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

Если не когда раньше не тренировался и нехочешь терять время на эксперименты, на подборку програм, упражнений которые тебе подходят, а так же слушать умников которые тебе будут постоянно говорить что ты не правильно делаешь, БЕРИ ТРЕНЕРА не думая, хотя бы на пару месяцев, что бы более менее понять что к чему
Тренера есть почти в каждом нормальном зале, да и не сказать что по деньгам прям уж сильно дорого, думаю в районе 5 тыс. в мес.

ну а если нет денег сиди изучай видосы в Ютюбе там куча каналов, где впринцепе все рассказывают, но на практике не которые упражнения ты можешь делать не правильно

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

Кстати хотел узнать, а в магисе реально по месяцам тренироваться? То есть за каждый месяц платить или не?

Адвокат, 8-962-814-55-55

14 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

В Авроре занятие с тренером стоит 1000р, за опт - скидка небольшая. Ну и еще абонемент нужен (иногда бывают акции или конкурсы, когда дают бесплатные персональные тренировки).
В Рельефе, насколько я помню, висит список упражнений по дням для новичков, ну и дежурные тренера там побольше инициативы в помощи проявляют slightly_smiling_face Но пинать тебя бесплатно не будут, тут либо плати, либо тренируй силу воли slightly_smiling_face
Желательно выбрать зал близко с домом или местом работы/где часто бываешь, так как иногда бывает оооочень лень куда-то идти далеко.

15 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

сафари! друг ходил, не жаловался. а может и до сих пор ходит.

Т. 929 393 ЗЗ 45

16 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тренажерный зал

4exoff пишет:

Если не когда раньше не тренировался и нехочешь терять время на эксперименты, на подборку програм, упражнений которые тебе подходят, а так же слушать умников которые тебе будут постоянно говорить что ты не правильно делаешь, БЕРИ ТРЕНЕРА не думая, хотя бы на пару месяцев, что бы более менее понять что к чему
Тренера есть почти в каждом нормальном зале, да и не сказать что по деньгам прям уж сильно дорого, думаю в районе 5 тыс. в мес.

ну а если нет денег сиди изучай видосы в Ютюбе там куча каналов, где впринцепе все рассказывают, но на практике не которые упражнения ты можешь делать не правильно

да нет, я занимался с 16 лет года 2, результат есть и не плохой, весил 95 кг, делал все сам смотря на других.. Но потом забросил и года 2 уже не занимаюсь, разжирел) потерял былую форму... Сейчас мой вес около 103 кг, но скоро в армию идти, охота избавиться от лишнего жира, ну и подкачать мышцы с опытным человеком.