151 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

в 1990 году Россия тратила на исследования и разработки 2% ВВП, а в ней жило 1,9 млн ученых и инженеров, а сейчас - всего 1%. В итоге, российская промышленность все больше устаревает, даже российское оружие теряет конкурентоспособность на мировом рынке.

наша экономика похоже работает как система нипель

152 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Dreams пишет:

даже российское оружие теряет конкурентоспособность на мировом рынке.

конкурентоспособность  растет

Россия занимает четверть мирового рынка экспорта вооружений

http://www.newizv.ru/lenta/2013-03-18/1 … henij.html
по пистолетикам и бронежилетикам может быть не все так радужно, но  "бронемашины, танки, артиллерийские системы, штурмовые вертолеты, боевые самолеты, военные корабли, ракеты и ракетные установки" в полном порядке, не смотря на то что в 90е вся промышленность шла под нож.

Строящиеся корабли для ВМФ России-Фотообзор по состоянию на 14.07.2013г. /
http://sdelanounas.ru/blogs/36752/
"В России происходит масштабная стройка флота, не так давно пустовавшие верфи, забиты заказами для ВМФ"

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

153 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Что за бред?! "Навальный - это.... Навальный - это" - доказательства то этих слов где? А если перейти по ссылке так вообще хохма......
Вот, например, я если говорю, что эконом.показатели нашей Россеи в жопе, то в подтверждении моих слов, если хотите, могу предоставить официальную статистику Центробанка о внешнем долге РФ (ее и самому можно легко на оф.сайте взять), которая будет даже идиоту понятна....

Отредактировано axum (, 10 лет 8 месяцев назад)

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

154 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Это разве бред?  slightly_smiling_face Вот какой должен быть настоящий неподдельный бред: "Навальный против жуликов и воров"

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 8 месяцев назад)

155 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

axum пишет:

Что за бред?! "Навальный - это.... Навальный - это" - доказательства то этих слов где? А если перейти по ссылке так вообще хохма......
Вот, например, я если говорю, что эконом.показатели нашей Россеи в жопе, то в подтверждении моих слов, если хотите, могу предоставить официальную статистику Центробанка о внешнем долге РФ (ее и самому можно легко на оф.сайте взять), которая будет даже идиоту понятна....

https://www.cia.gov/library/publication … 6rank.html
объясните мне идиоту, что там понаписали. это официальная статистика цру, как мне кажется относительно большинства развитых стран наш долг не такой большой, или я  не учел что-то?

156 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

moskovkin пишет:

золотые слова!
"Навальный – это фигура, которую американская технологическая машина цветных революций накачивала для выставления в качестве альтернативы Путину. Понятно, что не Навальный должен был заниматься смещением Путина, этим занимались специально обученные люди в ЦРУ, Госдепе, АНБ, этим занимался Сноуден до своего прозрения и американские сети в России. Но Навальный, по замыслу американских стратегов, должен был стать точкой сборки.
Однако Навальный – это не одинокий блогер, это корпорация, это бренд, на который работали сотни специалистов за пределами России, и тысячи участников американских сетей. Его посадка – удар в центр паутины, это вычленения пусть весомого, но всего лишь одного из узлов американской сети, опутавшей Россию.
Навальный – это политическое прикрытие – это либералы во власти, это Сурков и Тимакова, это Дворкович и окружение Медведева в целом, это финансирование из бюджетных средств через «Сколково». Ведь сеть всегда использует внутренние ресурсы того объекта, который пытается разрушить.
Навальный – это формирование общественного мнения, это либеральные СМИ и армия либеральных блогеров, действующая при поддержке напрямую из США. Это Носик, узурпировавший livejournal, это «Эхо Москвы» и Венедиктов лично, это Сванидзе, которого никто не может заткнуть, и непотопляемый Познер – пережиток безраздельного контроля Суркова над федеральными каналами. Это незарегистрировавшийся иностранный агент, гражданин США Николай Злобин, вещающий со страниц правительственной «Российской Газеты», это канал «Дождь» и его ведущие. Всё это осуществляет информационное обеспечение «проекта Навальный».
Навальный – это этнопсихология, это разыгрывание карты межэтнической конфликтности и столкновений русских с Кавказом, это Поткин и его антигосударственный провокации на «русской теме», это Крылов и его «хватит кормить Кавказ», вбивающий кол в целостность нашего государства, это кучка мелких псевдонационалистических сексотов районных участковых, болтающихся под ногами у большого русского народа в качестве подстрекателей.
Навальный – это машина американской дипломатии, это разведка и контрразведка, религиозная психология, а также экономическое обеспечение от дружественных олигархов – компрадорской буржуазии, давно выведшей все активы на Запад и только ждущей веского повода свалить. Это Авен, дающий интервью Собчак, и Фридман в его правом кармане. Это Прохоров, вносящий залог за освобождение коррупционеров и казнокрадов, это клокочущая кодла воров-олигархов уровнем поменьше, раздирающих живую плоть государства на куски и растаскивающих её по своим заокеанским норам.
Навальный – это академическая наука, это Ливанов, разрушающий остатки сталинской системы образования, взрастившей лучшие кадры, породившей лучшие умы. Это закостенелый воры во главе ведущих вузов страны, сидящие там ещё с ельцинских времён либеральной вакханалии, и воспринимающие своё место как средство наживы, это технические инновации и новейшие технологии на службе у США, это неубиваемый Чубайс, увернувшийся от стрелы Квачкова.
Ну и, наконец, Навальный – это легион представителей малого народа(либерасты прим.), ненавидящих Россию люто, онтологически, в самой её сути, питающих соками русофобии всё, что разлагает и разрушает государства, пролезших везде и всюду, захватившие самые значимые места, точки контроля. Это Гозман, истекающий слюной ненависти ко всему русскому и советскому, это сладкая парочка Юргенс-Гонтмахер, засевшая почему то в ОНФ и уже решившая, что пронесло; это выводок либеральных правозащитников всех мастей, - Гербер, Бонер, Брод, и иже с ними, - припрятанный Сурковым в Общественной палате и ведущий оттуда свою подрывную деятельность.
Главный удар нанесён, американские инвестиции в белоленточную революцию спущены в унитаз, "проект Навальный" заморожен на пять лет, однако инфекция осталась и продолжает расползаться, перемещаясь от ходорковских чтений на Арбат, из Жан Жака на Манежную, находя новые щели, распространяя зловоние и смрад."
http://www.segodnia.ru/content/125434

Спасибо улыбнулся. slightly_smiling_face Вот только если следовать этой логике список должен быть намного длиннее и самое главное в этой сборной солянке не хватает путина.

157 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

moskovkin пишет:

золотые слова!
"Навальный – это фигура, которую американская технологическая машина цветных революций накачивала для выставления в качестве альтернативы Путину....
....
http://www.segodnia.ru/content/125434

Жесть smile  laughing
Кто-то путину жопу вылезал не жалея своего языка smile

Неоднократно натыкался на статьи в которых ПУ обвиняли в том же самом, мол вы посмотрите на его деятельность, так вести свою политику, убивая на корню все зачатки демократии и предпринимательства может только враг народа или агент засланный сша.

Кто-то писал, что пу действительно работал на сша, но потом так привязался к своим рабам, что послал сша куда подальше, и теперь работает исключительно на благо своего народа.

Звучит, конечно бредовенько, но по сравнению с тем высером, намного правдоподобней и реалистичней (хотя, конечно же является полным бредом).

158 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

%00 пишет:
sqm пишет:

когда у нас  помаленьку, в других странах быстрыми темпами, или уже как с десяток лет всё фунциклирует.

Пример приведете?
Что для меня "Помаленьку" для вас может "очень много"...  slightly_smiling_face

пример приведите где у нас машиностроительный комплекс восстанавливается?, если вы вообще понимаете что это такое,, то что для вас машиностроение для меня может быть шиномонтажной мастерской.

159 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Не кто его не посадит, очередное шоу, на следующем суде оправдают.
Кого надо давно посадили, и надолго.

160 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

По моему верить в то, что Овальный политзаключенный может только законченный д...б.
НУ ведь давно уже слили его переписку с электронки, слили инфу про адвокатство. В Йельском он учился ( где все тру рЫволюционеры проходили подготовку). Кореша его из американского посольства не вылазят smile. Это вам ничего не говорит??? А имя сделал себе за счет скандальных разоблачений чиновников , инфу на которых с радостью предоставляли его протеже.
НУ а с кировлесом получился обычный  попил.. Я вот не понимаю, как Белых в этой ситуации отмазался.  smile

Отредактировано Paranoid (, 10 лет 8 месяцев назад)

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

161 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Paranoid пишет:

По моему верить в то, что Овальный политзаключенный может только законченный д...б.

По моему не верить в то, что Овальный политзаключенный может только законченный д...б.

У меня уже давно другой номер телефона.

162 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Paranoid пишет:

По моему верить в то, что Овальный политзаключенный может только законченный д...б.
НУ ведь давно уже слили его переписку с электронки, слили инфу про адвокатство. В Йельском он учился ( где все тру рЫволюционеры проходили подготовку). Кореша его из американского посольства не вылазят smile. Это вам ничего не говорит??? А имя сделал себе за счет скондальных разоблачений ченовников , инфу на которых с радостью предоставляли его протеже.
НУ а с кировлесом получился обычный  попил.. Я вот не понимаю, как Белых в этой ситуации отмазался.  smile

Кого посадить надо это Жирика. Собака ихнея, лает на власть, все к нему а он На  хозяину.

Навальный ихнея собака, создали чтобы лаел про недовольства, а тем временем реальных врагов можно без шума убрать.


Надо собраться недовольным и дать пиздюлей, банкам, работодателям по зарплате, и где наше жильё, которое строиться и пол города перекупами закуплено neutral_face , а мы пашем и в халупах сидим neutral_face

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

163 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

mixall пишет:
Paranoid пишет:

По моему верить в то, что Овальный политзаключенный может только законченный д...б.

По моему не верить в то, что Овальный политзаключенный может только законченный д...б.

+

164 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Навальный был организатором всего этого предприятия, будучи советником губернатора, то есть он нарушил закон не как предприниматель (это ОШИБОЧНАЯ критика фабулы обвинения, в чем сам Навальный проявил свою полную несостоятельность как "адвокат"), а как лицо организовавшее по сговору растрату средств (и не просто лицо, а человек с полномочиями).
Мошенничество, с подельником Офицеровым..
_________
Он называет себя адвокатом, а сам в ЖЖ (я читал) спрашивал у люда - мол как понять обвинение, если куплено на 16 млн. а продано на 14..ха!
И по закону, независимо от конкретных последующих операций в рамках "ВЛК" Офицерова, растраченными средствами признается ВСЁ, что было получено от Кировлеса мошенническим путем.

"Согласно п. 19 Постановления Пленума ВС РФ от 27.12.2007 N 51 «как растрата должны квалифицироваться противоправные действия лица, которое в корыстных целях истратило вверенное ему имущество ПРОТИВ воли собственника путем потребления этого имущества, его расходования или передачи другим лицам. Растрату следует считать ОКОНЧЕННЫМ преступлением С МОМЕНТА противоправного ИЗДЕРЖАНИЯ вверенного имущества (его потребления, израсходования или отчуждения)»."

То есть, я подошел к вам и отнял кошелек (обманул, надавил и т.д.). Позже мой подельник вытащил из него половину, купил конфет, и отдал вам их как сюрприз из жалости. Растратой признается ВСЯ сумма которая была в кошельке, БЕЗ учета подаренных в ответ конфет. Это и есть состав..
(в случае с Навальным растрачена была сама древесина, а возвращены в качестве конфет деньги в виде неполной стоимости)

Ну и где тут политика??? smile Украл. Поймали. Закрыли. Чистая уголовщина.
Политика в другом.  Как это так его по апелляции прокурора выпустили??? Вот это вообще нонсенс. - Невиданное до селе в России.  smile Есть мнение, что это его западные партнеры замутили smile

Отредактировано Paranoid (, 10 лет 8 месяцев назад)

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

165 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Paranoid пишет:

Навальный был организатором всего этого предприятия, будучи советником губернатора, то есть он нарушил закон не как предприниматель (это ОШИБОЧНАЯ критика фабулы обвинения, в чем сам Навальный проявил свою полную несостоятельность как "адвокат"), а как лицо организовавшее по сговору растрату средств (и не просто лицо, а человек с полномочиями).
Мошенничество, с подельником Офицеровым..

не несите ху..ни, растрата стредств, это когда ты присвоил средства и потратил их на свои нужды.  люди ни чего не присвоили и уж тем более не тратили,предприятие по каким то там подсчетам  не дополучила денег в кризис.

Отредактировано sqm (, 10 лет 8 месяцев назад)

166 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Давность срока, забыли про закон чудесный slightly_smiling_face . Депутаты приняли и утвердили laughing . Цырк ребята smile

167 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

sqm пишет:
Paranoid пишет:

Навальный был организатором всего этого предприятия, будучи советником губернатора, то есть он нарушил закон не как предприниматель (это ОШИБОЧНАЯ критика фабулы обвинения, в чем сам Навальный проявил свою полную несостоятельность как "адвокат"), а как лицо организовавшее по сговору растрату средств (и не просто лицо, а человек с полномочиями).
Мошенничество, с подельником Офицеровым..

не несите ху..ни, растрата стредств, это когда ты присвоил средства и потратил их на свои нужды.  люди ни чего не присвоили и уж тем более не тратили,предприятие по каким то там подсчетам  не дополучила денег в кризис.

Ты болеешь? Открой ст.160 ук. В диспозиции написано что присвоение или растрата, есть хищение чужого имущества, вверенного виновному.
Наказывается сам факт присвоения или растраты.
Присвоение было? Да-Доказано smile. Вину не признал? -Нет. Садись, пять!  smile. Вообще ему сказочно повезло. Так как по его статье садились на куда большие сроки. Может быть участие в попозиции является смягчающим обстоятельством?  laughing

Отредактировано Paranoid (, 10 лет 8 месяцев назад)

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

168 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

если бы я был директором - навальный бы со всеми своими фэйсбучными сучками и кобелями подручными  добывал бы вручную руду радиоактивную - на пользу оборонки
а ему детсадовский приговор какой-то дали
нехорошо

169 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Paranoid пишет:

Навальный был организатором всего этого предприятия, будучи советником губернатора, то есть он нарушил закон не как предприниматель (это ОШИБОЧНАЯ критика фабулы обвинения, в чем сам Навальный проявил свою полную несостоятельность как "адвокат"), а как лицо организовавшее по сговору растрату средств (и не просто лицо, а человек с полномочиями).
Мошенничество, с подельником Офицеровым..
_________
Он называет себя адвокатом, а сам в ЖЖ (я читал) спрашивал у люда - мол как понять обвинение, если куплено на 16 млн. а продано на 14..ха!
И по закону, независимо от конкретных последующих операций в рамках "ВЛК" Офицерова, растраченными средствами признается ВСЁ, что было получено от Кировлеса мошенническим путем.

"Согласно п. 19 Постановления Пленума ВС РФ от 27.12.2007 N 51 «как растрата должны квалифицироваться противоправные действия лица, которое в корыстных целях истратило вверенное ему имущество ПРОТИВ воли собственника путем потребления этого имущества, его расходования или передачи другим лицам. Растрату следует считать ОКОНЧЕННЫМ преступлением С МОМЕНТА противоправного ИЗДЕРЖАНИЯ вверенного имущества (его потребления, израсходования или отчуждения)»."

То есть, я подошел к вам и отнял кошелек (обманул, надавил и т.д.). Позже мой подельник вытащил из него половину, купил конфет, и отдал вам их как сюрприз из жалости. Растратой признается ВСЯ сумма которая была в кошельке, БЕЗ учета подаренных в ответ конфет. Это и есть состав..
(в случае с Навальным растрачена была сама древесина, а возвращены в качестве конфет деньги в виде неполной стоимости)

Ну и где тут политика??? smile Украл. Поймали. Закрыли. Чистая уголовщина.
Политика в другом.  Как это так его по апелляции прокурора выпустили??? Вот это вообще нонсенс. - Невиданное до селе в России.  smile Есть мнение, что это его западные партнеры замутили smile

ты за делом вообще следил? Я что-то не вижу ни одного  доказательства, что он или офицеров совершили преступление.
1) Навальный не работал в кировлесе.

2) Навальный занимал должность общественного советника губернатора у которого нет никаких полномочий раздравать какие–либо указания.

3) Навальный якобы заставил руководство кировлеса продать лес по цене ниже рыночной подконтрольной ему структуре (экспертизу суд отклонил, рыночная цена установлена со слов прокурора).

4) Подконтрольная структура купленный лес продала и заработала 2 миллиона. Отсюда делается вывод: один собственник имущества продал другому юридическому лицу товар по той же цене, по которой его якобы заставили продать (при этом прокурор в суде один раз ляпнул, что собственник вправе сам определять цену товара, ого, какая новость!) чем причинил предприятию убытки. Причём сразу на всю сумму продажи. Экспертизы по рыночной цене товара нет. Доказательство того, что навальный мог надавить на руководство кировлеса — нет.
и  кстати только кремлебот может думать, что это не политическое дело.

А вообще считаю, что на прайсе не место политическим обсуждениям, вылазит куча упертого народу, кто рассуждает о том, о чем толком ничего не знает, или знает только с одной стороны. А я сдержаться не могу((

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

170 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

moskovkin пишет:

если бы я был директором - навальный бы со всеми своими фэйсбучными сучками и кобелями подручными  добывал бы вручную руду радиоактивную - на пользу оборонки
а ему детсадовский приговор какой-то дали
нехорошо

— в результате продажи профит навального не доказан. навальный не получил ни рубля от перепродажи, соответственно не доказан мотив преступления — материальная выгода.
— не доказана объективная сторона — факт давления на кировлес.
— не доказана субъективная сторона — умысел. неясно, зачем навальному заставлять кировлес продавать лес подконтрольной (якобы) навальному фирме, если навальный от сделки получил ровно нуль.
— не доказан факт причинения экономического ущерба — нет экспертизы рыночных цен на дату продажи.
хоть материалы дела просмотрите, прежде чем заявление такие делать  slightly_smiling_face

stager, Вы серьезно думаете, что эти аргументы помогут убедить ту часть населения, у которых "хата с краю"? Я для себя выяснил, что вести беседу с ними — пустая трата времени и нервов. Этих людей невозможно переубедить, они как бараны, свою точку зрения считают единственно верной, не хотят вникать в детали и приводят абсолютно нелепые контраргументы. По телевизору сказали, что Навальный вор — значит он вор и неважно, что документы по Кировлесу, опровергающие это лежат в открытом доступе, им на это насрать.

P.s. в общем я закончил, больше ничего о политике на прайсе не пишу.  neutral_face

Отредактировано KillTheCat (, 10 лет 8 месяцев назад)

171 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

что там по телевизору сказали - вам видней
мне пох что там с кировлесом и что там кто на суде говорил
я ни того ни другого не смотрел
мне за державу обидно
если вам кажется что я тупой и упертый кремлебот - это ваши проблемы
ваши аргументы мне не интересны - так понятно?
а навальному мало дали

172 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

KillTheCat пишет:

По телевизору сказали, что Навальный вор — значит он вор и неважно, что документы по Кировлесу, опровергающие это лежат в открытом доступе, им на это насрать.

и это прискорбно

У меня уже давно другой номер телефона.

173 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

за этим делом(бурление оппозиционных говн) слежу года так с 2005 примерно
причём из самой гущи событий так сказать - из самого пресамого нутра
знаю много-много народу и видел своими глазами и слышал своими ушами много-много интересного
не по телевизору

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 8 месяцев назад)

174 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

moskovkin пишет:

что там по телевизору сказали - вам видней
мне пох что там с кировлесом и что там кто на суде говорил
я ни того ни другого не смотрел
мне за державу обидно
если вам кажется что я тупой и упертый кремлебот - это ваши проблемы
ваши аргументы мне не интересны - так понятно?
а навальному мало дали

т.е. вы совсем не зная о чем то, беретесь судить?
я просто не понимаю почему вы так безальтернативно считаете его виновным.
и за какую державу и по какой причине вам обидно?

впрочем можете не отвечать
del

Отредактировано stager (, 10 лет 8 месяцев назад)

175 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

спасибо - отвечать не буду