1 (10 лет 9 месяцев назад)

Тема: купить смеситель на кухню

Кто подскажет где лучше приобрести, а еще и скидкой поделится на покупки смесителя для кухни.
соответтсвенно чтобы не сильно дорого было.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

набазаре

3 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

дешманский китай не нужен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

Рамакс

5 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

гратис. брал там калори. уже года 4 служит. мне высокий нужен был на мет. раковину

6 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

Athlon82 пишет:

калори.

+1. Качественный Китай. У меня на кухне Calorie уже более 10 лет стоит. В прошлом году картридж сменил. Сейчас стал подтекать, т.к. у меня стоит поворотный смеситель и я часто поворачивал его туда-сюда (злоупотреблял  slightly_smiling_face ). Пока руки не дошли исправить (возможно, лечится заменой сальников).

7 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

Тоже Calorie стоит брал в Рамаксе

8 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

база на 2 строительной , дешевле вряд ли найдешь, брал неделю назад за 370 р не порошковый .

9 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

sirius пишет:

база на 2 строительной , дешевле вряд ли найдешь, брал неделю назад за 370 р не порошковый .

давненько там как-то брал. мож и контора уже другая, но качество там было писец просто.

10 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

не, качество очень хорошее, латунь , да и толщина хрома приличная , дома лет 10 Италия стояла, сравнил, но отличий так и не нашел.

11 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

Barnauletz пишет:

У меня на кухне Calorie уже более 10 лет стоит.

Я врун и обманщик. frowning_face  Прошу прощения. У меня Delfi стоИт. Внешне похож на некоторые модели Calorie. Покупал в Рамаксе, ЕМНИП.

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 9 месяцев назад)

12 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

Vidima бери раз китай не нужен

13 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: купить смеситель на кухню

спасибо за советы, сгонял в гратис и взял там фабричный Китай - Калория.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!