1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: В честь открытия ДНС

13 июля компания DNS торжественно отметит БОЛЬШОЕ ОТКРЫТИЕ нового магазина в Гипермаркете «Алтай».
В честь открытия цифровой супермаркет «DNS» дарит подарки КАЖДЫЙ ЧАС!
Только 13 июля с 10:00 до 20:00, в конце каждого часа покупателей нового магазина DNS ждут ПОДАРКИ: каждый час смартфон, главный приз ТЕЛЕВИЗОР диагональю 120 СМ., а также первые 300 покупателей получат флешку БЕСПЛАТНО!
*В акции учавствуют покупатели с чеками от 1000 рублей.
Главный партнер открытия - компания Acer!
http://barnaul.dns-shop.ru/news/11830/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Опять замануха.......... laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

в топку этот магазин

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Че за смартфон то ??? и че за главный приз из 120см ????

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

demmax2004 пишет:

Че за смартфон то ??? и че за главный приз из 120см ????

«DNS» smile  smile  smile

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Все в ДНС!!!

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Был такой анекдот:
Поймали отец, мать и сын золотую рыбку, та им и говорит: "Отпустите меня, я три желания исполню".
Сын: - Хочу хомячка
Отец: - В пиз.у хомячка
Мать: - Из пиз.ы хомячка

Пустое все это, заманухи эти уже достали, особенно из серии "Потрать у нас 1001 рубль и получи в подарок флешку за 100 рублей" slightly_smiling_face

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

кочующие ай нанэ нанэ магазины днс

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

bis пишет:

заманухи эти уже достали, особенно из серии "Потрать у нас 1001 рубль и получи в подарок флешку за 100 рублей

Не думаю, что Вы такой наивный - что ожидаете заманухи типа "Потрать у нас 100 рублей и получи подарок на 1001 рубль". Скажу банальность: это коммерческая организация (основной принцип жизнеспособности и цель работы - получение прибыли) и ожидать от неё благотворительности не стОит. Что же Вас раздражает? Обычная рекламная акция - привлекают подарком.

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Barnauletz пишет:
bis пишет:

заманухи эти уже достали, особенно из серии "Потрать у нас 1001 рубль и получи в подарок флешку за 100 рублей

Не думаю, что Вы такой наивный - что ожидаете заманухи типа "Потрать у нас 100 рублей и получи подарок на 1001 рубль". Скажу банальность: это коммерческая организация (основной принцип жизнеспособности и цель работы - получение прибыли) и ожидать от неё благотворительности не стОит. Что же Вас раздражает? Обычная рекламная акция - привлекают подарком.

Да я в принципе не раздражаюсь, просто у всех все всегда и везде одно и то же, а по факту сплошная наеб..овка. Поднимите руки, кто в таких акциях хоть раз выиграл что-нибудь стоящее, а не хрень за 50-200 рублей

Кстати, совсем недавно в Спорт-Мастере была акция, потратил около 1000 рубликов, а на карту положили еще 1000. Вот это я понимаю замануха

Отредактировано bis (, 10 лет 10 месяцев назад)

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Stranger пишет:

кочующие ай нанэ нанэ магазины днс

slightly_smiling_face
Stranger! Неплохой слоган для рекламной компании. Предложите ДНС, может понравится им. slightly_smiling_face

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

кочующие ай нанэ нанэ магазины днс

slightly_smiling_face
Stranger! Неплохой слоган для рекламной компании. Предложите ДНС, может понравится им. slightly_smiling_face

вряд ли, на этом местные манагеры денег не стырят столько сколько на переездах

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Stranger пишет:
Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

кочующие ай нанэ нанэ магазины днс

slightly_smiling_face
Stranger! Неплохой слоган для рекламной компании. Предложите ДНС, может понравится им. slightly_smiling_face

вряд ли, на этом местные манагеры денег не стырят столько сколько на переездах

slightly_smiling_face

bis пишет:
Barnauletz пишет:
bis пишет:

заманухи эти уже достали, особенно из серии "Потрать у нас 1001 рубль и получи в подарок флешку за 100 рублей

Не думаю, что Вы такой наивный - что ожидаете заманухи типа "Потрать у нас 100 рублей и получи подарок на 1001 рубль". Скажу банальность: это коммерческая организация (основной принцип жизнеспособности и цель работы - получение прибыли) и ожидать от неё благотворительности не стОит. Что же Вас раздражает? Обычная рекламная акция - привлекают подарком.


Да я в принципе не раздражаюсь, просто у всех все всегда и везде одно и то же, а по факту сплошная наеб..овка. Поднимите руки, кто в таких акциях хоть раз выиграл что-нибудь стоящее, а не хрень за 50-200 рублей

Кстати, совсем недавно в Спорт-Мастере была акция, потратил около 1000 рубликов, а на карту положили еще 1000. Вот это я понимаю замануха

slightly_smiling_face 
   Я об этом и говорил. Обычная человеческая психология( без обид, пожалуйста). Ожидание халявы. Купить на тысячу и столько же получить в подарок. Ожидание "чуда"    ( выигрыша). Купил лотерейный билет и выиграл МАШИНУ. astonished 
  Современная психология потребителя: "Я, покупатель - КОРОЛЬ. Я - один. А вас, продавцов - много. Поэтому вы должны привлечь (заманить*(смотри примечание)) меня чем-то (из кожи вон вылезть), чтобы я соизволил придти именно к Вам. А чем Вы меня можете привлечь? Например:
  1. Очень низкими ценами. Лучше - бесплатно.
  2. Подарком. Но не какой нибудь безделушкой. Что- нибудь ценное давайте. Лучше всего если сумма Вашего подарка превысит стоимость покупки." 
  Но это бывает только в сказках. За то, что ты "такой хороший" - получаешь ценный подарок.
    Если относиться к этому иначе: "Это коммерческое предприятие, которое живёт с того, что даёт мне возможность приобрести  товар, производимый где-то в  тмутатаракани, покупая его оптом и продавая его в розницу.
", то не будет досады и разочарования. 
   Это обычное коммерческое предприятие и его цель - получение прибыли.
slightly_smiling_face
Примечание: Кстати, подумайте какие однокоренные слова у слова "заманить"? Обман, обманка, приманка. Не хочется, чтобы тебя обманули или как рыбу (или птицу, в общем добычу ) поймали на крючок (в капкан), не так ли? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

да тут в лучшем случае обоюдная "выгода" продавец сливает нелеквиды и списывает это на рекламу,
а покупатели радуются подаркам  slightly_smiling_face

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Barnauletz пишет:
Stranger пишет:
Barnauletz пишет:
Stranger пишет:

кочующие ай нанэ нанэ магазины днс

slightly_smiling_face
Stranger! Неплохой слоган для рекламной компании. Предложите ДНС, может понравится им. slightly_smiling_face

вряд ли, на этом местные манагеры денег не стырят столько сколько на переездах

slightly_smiling_face

bis пишет:
Barnauletz пишет:
bis пишет:

заманухи эти уже достали, особенно из серии "Потрать у нас 1001 рубль и получи в подарок флешку за 100 рублей

Не думаю, что Вы такой наивный - что ожидаете заманухи типа "Потрать у нас 100 рублей и получи подарок на 1001 рубль". Скажу банальность: это коммерческая организация (основной принцип жизнеспособности и цель работы - получение прибыли) и ожидать от неё благотворительности не стОит. Что же Вас раздражает? Обычная рекламная акция - привлекают подарком.


Да я в принципе не раздражаюсь, просто у всех все всегда и везде одно и то же, а по факту сплошная наеб..овка. Поднимите руки, кто в таких акциях хоть раз выиграл что-нибудь стоящее, а не хрень за 50-200 рублей

Кстати, совсем недавно в Спорт-Мастере была акция, потратил около 1000 рубликов, а на карту положили еще 1000. Вот это я понимаю замануха

slightly_smiling_face 
   Я об этом и говорил. Обычная человеческая психология( без обид, пожалуйста). Ожидание халявы. Купить на тысячу и столько же получить в подарок. Ожидание "чуда"    ( выигрыша). Купил лотерейный билет и выиграл МАШИНУ. astonished 
  Современная психология потребителя: "Я, покупатель - КОРОЛЬ. Я - один. А вас, продавцов - много. Поэтому вы должны привлечь (заманить*(смотри примечание)) меня чем-то (из кожи вон вылезть), чтобы я соизволил придти именно к Вам. А чем Вы меня можете привлечь? Например:
  1. Очень низкими ценами. Лучше - бесплатно.
  2. Подарком. Но не какой нибудь безделушкой. Что- нибудь ценное давайте. Лучше всего если сумма Вашего подарка превысит стоимость покупки." 
  Но это бывает только в сказках. За то, что ты "такой хороший" - получаешь ценный подарок.
    Если относиться к этому иначе: "Это коммерческое предприятие, которое живёт с того, что даёт мне возможность приобрести  товар, производимый где-то в  тмутатаракани, покупая его оптом и продавая его в розницу.
", то не будет досады и разочарования. 
   Это обычное коммерческое предприятие и его цель - получение прибыли.
slightly_smiling_face
Примечание: Кстати, подумайте какие однокоренные слова у слова "заманить"? Обман, обманка, приманка. Не хочется, чтобы тебя обманули или как рыбу (или птицу, в общем добычу ) поймали на крючок (в капкан), не так ли? slightly_smiling_face

Так бывает не только в сказках. Как в случае со Спорт-Мастером - дали они мне эту тысячу с условием, что оплатить я ей смогу только 30%. Они и меня приманили, что для них выгодно, и я поимел 1000 р. скидки при следующей покупке, что мне очень даже выгодно. Всяко интересней, чем какую-то хрень дешманскую и непонятно зачем мне нужную заполучить задаром

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

bis пишет:

Как в случае со Спорт-Мастером - дали они мне эту тысячу с условием, что оплатить я ей смогу только 30%. Они и меня приманили, что для них выгодно, и я поимел 1000 р. скидки при следующей покупке, что мне очень даже выгодно.

   Да, согласен. В этом случае у Вас есть возможность выбора.
   Правда, иногда в подобных случаях бывает дешевле приобрести у одного продавца без скидки, чем у второго со скидкой.Игра на психологии человека. Человеку знает что у него есть скидка и он едет в этот магазин за товаром ( предварительно потратить время на то, чтобы узнать цены на нужный товар у других продавцов - нет времени, например). Узнавать, обзванивать, объезжать, как правило - некогда. А тут поехал - и купил.
   Хорошо ещё (если я правильно Вас понял) нет ограничения по времени приобретения. А когда скидка действует в течение определённого времени (как правило, весьма непродолжительного), то или скидка успевает пропасть, или человека стимулируют приобрести какой-то товар не самой первой необходимости (жалко же - скидка пропадёт  slightly_smiling_face )
 

bis пишет:

какую-то хрень дешманскую и непонятно зачем мне нужную заполучить задаром

Войдите в положение продавца. Ему же нужно куда-то неликвидные товарные остатки сливать. slightly_smiling_face

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

мошт соберемся прайсом, у них на крылечке мангал поставим, водафку попьем? laughing , а? вчесть открытия то...

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

титьки будут? laughing

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

BB пишет:

титьки будут? laughing

https://ps.vk.me/c6074/u16000334/doc/5786b597495a/file.gif

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

прочитал "в честь вскрытия ДНС" долго думал smile  smile  smile  smile  smile

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Геморойный_Ёжик пишет:

мошт соберемся прайсом, у них на крылечке мангал поставим, водафку попьем? laughing , а? вчесть открытия то...

Под знаменами "Да здравствует е2е4" и "Технопоинт рулит" smile  smile  smile  smile  smile  И никакой спортзал не даст такого подъема адреналина slightly_smiling_face

BB пишет:

титьки будут? laughing

С титьками до магаза вообще никто тогда не пойдет, им тоже хорошо, полы мыть не придется smile

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

22 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Stranger пишет:

да тут в лучшем случае обоюдная "выгода" продавец сливает нелеквиды и списывает это на рекламу,
а покупатели радуются подаркам  slightly_smiling_face

Как К-трейд в свое время сливал шлак - ДНСу еще расти и расти...

23 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

hanz45 пишет:
Stranger пишет:

да тут в лучшем случае обоюдная "выгода" продавец сливает нелеквиды и списывает это на рекламу,
а покупатели радуются подаркам  slightly_smiling_face

Как К-трейд в свое время сливал шлак - ДНСу еще расти и расти...

в ДНС закупаны более умные чем дурни калл-трейда, у них нет столько ливера

24 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

Barnauletz К.О. опять в ударе smile
____________
Бывают скидки опускающие цену ниже себестоимости, но наши барыги пока еще не научились ценить постоянных клиентов.
Да и мозгов не хватает зарабатывать на сервисе/дальнейших покупках/расходниках и т.п. Сейчас накрутил процентов 30-200, а что будет завтра мало кого волнует, вдруг опять крызыс (точнее более успешные товарищи отымеют прикрываюсь мировыми проблемами, совершенно не задевших их на самом деле)

25 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: В честь открытия ДНС

FFF22 пишет:

Barnauletz К.О. опять в ударе smile

Не понял Ваш комментарий. Расшифруйте, пожалуйста.

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 10 месяцев назад)