1 001 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

.

Отредактировано InCor (, 10 лет 10 месяцев назад)

Т. 929 393 ЗЗ 45

1 002 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

В Британии придумали, как спасти мобильные от воров - девайсы будут взрывать на расстоянии
В Великобритании озаботились проблемой воровства мобильных телефонов и нашли своеобразное решение - "кнопку смерти". Полиция Соединенного Королевства пытается убедить производителей смартфонов, в том числе Apple и Samsung, что это самый оптимальный вариант.

По данным правоохранительных органов, количество краж мобильных телефонов и планшетных компьютеров (iPad и другие модели) стремительно растет. В Лондоне в 2012 году было украдено в общей сложности более 111 тыс. мобильных телефонов. Это означает, что в среднем в сутки происходило по 300 краж. В числе украденных девайсов - 61 тыс. iPhone и 22 тыс. BlackBerry, пишет The Daily Mail.

Существующие методы борьбы с такими преступлениями малоэффективны: если телефон украден и поймать преступников по горячим следам не удалось, они могут делать с ним практически все что угодно. Программа "Найти iPhone", например, не работает, если телефон выключен. Украв телефон, злоумышленники могут перепродать его за границу и там его купят люди, которые даже не подозревают, что этот телефон был украден.

"Кнопка смерти" (kill switch) может отбить у преступников желание вообще воровать телефон - она сделает его полностью непригодным к дальнейшему использованию. Активация этой функции приводит к непоправимым повреждениям аппарата, он буквально взорвется в руках у вора. "В случае с iPhone, например, было бы замечательно, если бы такая кнопка была в iTunes", - рассказал газете один из инспекторов.

Впрочем, шансы на то, что такая кнопка появится в ближайшее время, пока невелики. Apple и Samsung еще не готовы обсуждать эту тему. Как считают эксперты, велика возможность злоупотреблений со стороны хакеров, которые могут в один прекрасный день просто отключить все мобильные телефоны.

Сотрудник банка в Германии, заснув на клавиатуре, перевел пенсионеру 222 222 222,22 евро
Лучше не ложиться спать за компьютером, вынес для себя урок сотрудник немецкого банка. Задремав на работе, он оставил руку на клавише, и в считанные секунды, сам того не зная, осуществил многомиллионный перевод на счет пенсионера, пишет Spiegel.

Инцидент произошел в апреле прошлого года, однако известно о нем стало только сейчас в связи с судом по этому делу. Клерк, имя которого не называется, должен был перевести 64,2 евро, но вдруг заснул,оставив руки на клавиатуре, а именно на кнопке "2". В результате на счет счастливчику-клиенту поступило 222222222,22 евро. Правда, радовался пенсионер недолго. 48-летняя начальница сонного сотрудника быстро заметила оплошность, и вскоре исправила ее, пишет BBC.

Руководство же банка не стало прощать женщине-менеджеру недосмотр, и уволило ее, в то время как провинившийся оператор, как ни странно, продолжил работу. Обиженная начальница, которая работала в компании с 1986 года, обратилась в суд по трудовым спорам земли Гессен. Она настаивала на том, что причиной неправильной транзакции стал не злой умысел, а неосторожность.

Судом было установлено, что в день происшествия она проверила более 812 операций, при этом на каждую у нее уходило чуть более секунды. В результате суд распорядился восстановить женщину на работе, подчеркнув, что контракт с ней не может быть расторгнут.

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

1 003 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Как люди превращаются из летчиков в ПВОшников:

"Вчера стою с дочкой в очереди на кассе в детском магазине.
Тут с улицы заходят мальчик лет восьми и его отец, который
несет разбитый в хлам игрушечный вертолет.
Идут прямо к кассе. Сразу видно - случай явно не гарантийный.
Далее диалог на кассе.
- Девушка, мы у вас сегодня утром вот этот вертолет купили.
- Я вас помню, но мы не можем принять назад вещь, которая...
- Нет вы нас не поняли, мы его просто принесли,
вдруг кто еще такой купит, а тут пульт хороший, да и так...,
запчасти... Отдайте им.
Понимаете,мы его только запустили, он до второго этажа поднялся
и на него ворона напала.
Тут в разговор вступает пацан:
- А рогатки у вас в магазине есть?"

1 004 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

СМИ Скандинавии: Мэр Рейкьявика считает, что православие опаснее гомосексуальности
http://inosmi.ru/overview/20130614/210031084.html

У меня уже давно другой номер телефона.

1 005 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Это не ФЛУД!!! И не пропаганда!
Это наши отцы и деды http://www.world-war.ru/podvig-tankista-nikolaeva/

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

1 006 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс
http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/16/1140870.html

У меня уже давно другой номер телефона.

1 007 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

http://www.yaplakal.com/forum2/topic599499.html   astonished  smile

наша экономика похоже работает как система нипель

1 008 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

The last of us вышла/нет? Вроде релиз 14 июня, а в продаже нету. Ручки чешутся уже slightly_smiling_face
----------—--------------------------------------------------------
А всё, увидела в магазинах.

Отредактировано Wesna (, 10 лет 10 месяцев назад)

1 009 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Владимирский глава Департамента культуры возмутился - почему дирижер стоит "ж**ой к залу"

Как известно, trend33 весьма далек от классической музыки, а с некоторых пор, и от творчества Артема Эдуардовича Маркина. Но с музыкантами и хористами мы по-прежнему водимся. И когда уже ТРИ человека рассказали нам нижеследующую историю — посчитали необходимым сделать ее достоянием всей владимирской общественности — уж больно характерна.

Итак. Идет репетиция очередного мероприятия в «родном» г-ну Трубину ОДК. Репетируют что-то очень патриотическое. Вдруг встает «принимающий» (Трубин) и с присущим ему апломбом говорит что-то типа «А что это Вы, Артем Эдуардович, ж**ой к залу стоите? Вас ведь первые лица области слушать будут.  И предлагает автору будущего гимна Владимирской области»… повернуться спиной к музыкантам и лицом к залу…

Специально для г-на Трубина приведем цитату из учебника по истории музыки о фактах, которые знает любой культурный человек, но, видимо, только не «главный по культуре» региона-33. «Однажды Рихард Вагнер встал лицом к оркестру, повернувшись, соответственно, спиной к залу, и так стал дирижировать. Неслыханная дерзость! Где уважение к знати, сидящей в зале? Как он посмел, холоп! Но самое ужасное — после Вагнера это стали делать и Гектор Берлиоз, и Антон Рубинштейн, и многие другие. А теперь все дирижируют спиной к залу и никто не возмущается». Для композиторов 19 века это был революционный шаг — так они продемонстрировали, что музыка им важнее низкопоклонства перед мелкими немецкими князьями и парижскими дамами «полусвета».

Г-ну Трубину, конечно, не первый раз демонстрировать повадки дикого помещика (бывали у нас в истории России такие — один вот из крепостных во время обеда дуэты и квартеты составлять). Мы не забудем как он явился на презднование юбилея российской государственности в… спортивном костюме. Ну или требовал «неправильный» по его мнению текст классика (Аполлона Майкова) «поправить». Или марш немецких рыцарей на юбилее Боголюбского князя запустить…

Ох, не зря мы ему одного из первых Деревянных Дятлов вручили. Да, видно, этого оказалось недостаточно…

http://trend33.ru/vladimir-trubin-diriz … e-peredom/

1 010 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

http://habrahabr.ru/post/183860/

У меня уже давно другой номер телефона.

1 011 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Китайский суперкомпьютер превзошел все существующие в мире, оставив далеко позади "американца"

Проект Top500 опубликовал очередной список самых быстрых суперкомпьютеров в мире. Первое место в нем занял китайский Tianhe-2 (Млечный путь-2), созданный Национальным университетом оборонных технологий Китая, сообщает Forbes.

Tianhe-2 был выпущен на два года раньше запланированного срока и будет размещен в Национальном центре суперкомпьютеров в Гуаньчжоу. Новый победитель обладает мощностью 33,86 петафлоп в секунду (33 860 триллионов операций в секунду), что, как отмечает The Daily Mail, эквивалентно скорости работы 338 миллионов обычных компьютеров, которые могут выполнять всего около 100 миллионов операций в секунду.

Кроме того, это почти в два раза мощнее, чем было у предыдущего лидера рейтинга - американского суперкомпьютера Titan, чья производительность составляла 17,59 петафлоп в секунду.

Tianhe-2 является преемником другого суперкомпьютера - Tianhe-1A, который возглавил список самых быстрых суперкомпьютеров мира с ноября 2010-го по июнь 2011 года. Всего на долю Китая приходится 66 самых быстрых компьютеров в списке, хотя полгода назад их было 72.

Второе и третье место рейтинга заняли американские суперкомпьютеры Titan и Sequoia, а четвертое - японский К-компьютер.
********************************************************************************************
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Фермер кормил свиней мариуханой и поил водкой: покупателям идея понравилась

Уильям фон Шенедау, свиновод из Вашингтона, использовал отходы марихуаны, выращиваемой на близлежащей ферме, скармливая стебли и листья растения своим питомцам, которые, по его утверждению, валялись на траве и "были чертовски счастливы" – в точности как люди.

Помимо этого, свиньи, росшие на марихуане, прибавляли в весе на 20% быстрее тех, которых кормили традиционным кормом в том же количестве, а их мясо было более нежным, жирным и годным для производства бекона и прошутто.

Отметим, что для производства легкого наркотика а обычно используют почки и бутоны марихуаны, а остальные части растения идут в отходы и компост, а также тот факт, что в прошлом году штат Вашингтон легализовал употребление марихуаны, что вызвало резкое увеличение рынка продаж.

Мясо свиней, которых кормили отходами марихуаны, фон Шенедау продавал мясникам, сообщает 19 июня сайт телеканала NBC News.

Свиновод тайно протестировал покупателей "свинины нового типа", и выяснилось, что те находят ее "более вкусной и пикантной", чем традиционная.

Предприимчивый фермер продолжил свои эксперименты: он поил свиней пивом и водкой, называя их при этом "тусовщиками" (party animals).

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 10 месяцев назад)

1 012 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

http://atheism.d3.ru/comments/451887/

У меня уже давно другой номер телефона.

1 013 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Ретроспективно уйду, испарюсь в темноту я,
Непроизвольно укроюсь в тени от людей.
Это не факт,что в свои девятнадцать расту я,
Это не факт,что закрыта дорога теней.

Неперспективно неветренным днём я исчезну,
Прерогативно поставлю я приоритет.
Пользы в реальности нет, даже смерть бесполезна,
Катится в бездну весь мир,если выхода нет.

Дольку безжизненной силы себе я оставлю,
Лишь бы объятий остался разорванный круг.
Я от себя в этот мир неприличья добавлю,
Тихо уйду, не успев оглянуться вокруг...

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

1 014 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Alks пишет:

Ретроспективно уйду, испарюсь в темноту я,
Непроизвольно укроюсь в тени от людей.
Это не факт,что в свои девятнадцать расту я,
Это не факт,что закрыта дорога теней.

Неперспективно неветренным днём я исчезну,
Прерогативно поставлю я приоритет.
Пользы в реальности нет, даже смерть бесполезна,
Катится в бездну весь мир,если выхода нет.

Дольку безжизненной силы себе я оставлю,
Лишь бы объятий остался разорванный круг.
Я от себя в этот мир неприличья добавлю,
Тихо уйду, не успев оглянуться вокруг...


Alks! Что это ещё за деструктивные мысли,а ?

1 015 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Barnauletz, все более чем конструктивно frowning_face

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

1 016 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Alks пишет:

Barnauletz, все более чем конструктивно frowning_face

Что-то мне Ваш настрой не нравится. Началось с темы про то "как измениться", продолжилось темой "как и чем снять стресс", а потом грустные стихи про тихий суицид. Что за дела такие?

1 017 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Barnauletz пишет:
Alks пишет:

Barnauletz, все более чем конструктивно frowning_face

Что-то мне Ваш настрой не нравится. Началось с темы про то "как измениться", продолжилось темой "как и чем снять стресс", а потом грустные стихи про тихий суицид. Что за дела такие?

нет там про суицид точнее даже наоборот не выход это  wink или выход для трусов smile

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

1 018 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Alks пишет:

нет там про суицид точнее даже наоборот

Ну я так понял. А что имеется в виду, когда говорится:
"Дольку безжизненной силы себе я оставлю" ?

Это ясно что не выход, а даже наоборот. slightly_smiling_face   Наоборот -  значит "вход"? slightly_smiling_face

1 019 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Barnauletz пишет:
Alks пишет:

нет там про суицид точнее даже наоборот

Ну я так понял. А что имеется в виду, когда говорится:
"Дольку безжизненной силы себе я оставлю" ?

Это ясно что не выход, а даже наоборот. slightly_smiling_face   Наоборот -  значит "вход"? slightly_smiling_face

оно тебе надо wink
бухнем мож--расскажу smile

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

1 020 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Alks пишет:
Barnauletz пишет:
Alks пишет:

нет там про суицид точнее даже наоборот

Ну я так понял. А что имеется в виду, когда говорится:
"Дольку безжизненной силы себе я оставлю" ?

Это ясно что не выход, а даже наоборот. slightly_smiling_face   Наоборот -  значит "вход"? slightly_smiling_face

оно тебе надо wink
бухнем мож--расскажу smile

Нет. Мне не надо. Надо только, чтобы никаких глупостей не наделал. Хорошо. Будем считать,что я ошибся. Я рад.

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 10 месяцев назад)

1 021 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Barnauletz пишет:

Нет. Мне не надо. Надо только, чтобы ни каких глупостей не наделал. Ну, хорошо если я ошибся. Я рад.

глупости я уже наделал  smile фигня короче

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

1 022 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Alks пишет:

глупости я уже наделал 

бабки когда отдашь?

1 023 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Несколько вэб-камер - интересно посмотреть  - как там другой мир поживает

1. Таймс-сквер. Times Square Cam
Хотите знать, что происходит сию минуту на Таймс-сквер? Вот хорошая возможность сделать это.
http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/

2.  Южный полюс. South Pole Webcam - очень красивое сияние
http://www.usap.gov/videoclipsandmaps/spwebcam.cfm

3. Панамский канал The Panama Canal Cams
http://www.pancanal.com/eng/photo/camera-java.html

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

1 024 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Всех приветствую!
Нет желания засирать наш уважаемый форум созданием новой темы.
Но, есть огромное желание поделиться своей радостью!
Доча закончила школу, вот ее успехи

http://s55.radikal.ru/i148/1306/46/7eb8578aa378.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1306/23/e90f9a0d2e59.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1306/6b/e603f0d7b243.jpg
http://i074.radikal.ru/1306/03/ace1af8639f8.jpg

Злопыхателей, флудеров и считающих что это можно купить, списать или подделать сразу посылаю на....
Я, как родитель, знаю чего это ей стоило!!
Не меньше, чем моей любимой Жене!!
Так что если кто сидит за столом, поднимем рюмку вместе!
Я ГОРЖУСЬ!!!

Отредактировано Saman (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

1 025 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Комната флуда

Saman пишет:

Всех приветствую!
Нет желания засирать наш уважаемый форум созданием новой темы.
Но, есть огромное желание поделиться своей радостью!
Доча закончила школу, вот ее успехи

http://s55.radikal.ru/i148/1306/46/7eb8578aa378.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ! это заслуга родителей в первую очередь.