51 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

Rezus пишет:

говорю же на личном в анусе

Пффф. Есть шанс,я тебе что то расскажу приходи в гости. Если счетаешь мои слова голословными спроси у тех кто был в гостях. Чайком напою а потом......... Они тебя ждут ,но есть то что тыне знаешь..... slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face Как я тебе завидую slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

ты не доволен тем что есть у тебя на личном? Чему завидовать? Свободе выбора? Не думаю что это нужно мужчине в 30 лет, точнее это иллюзия, нет никакой свободы выбора

53 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

Rezus пишет:

ты не доволен тем что есть у тебя на личном? Чему завидовать? Свободе выбора? Не думаю что это нужно мужчине в 30 лет, точнее это иллюзия, нет никакой свободы выбора

astonished Диприсуха.......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

типа того frowning_face

55 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

Rezus пишет:

типа того frowning_face

Ты счастливчик. laughing  laughing  laughing  У смертного адра ты не это вспомнишь. Совершенствуйся! Стань на завесть всем.Мне тоже 31,и в последний мой развод мне сказали. И я сделал так как говорили, и вуаля.......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

lydiomil пишет:
Rezus пишет:

типа того frowning_face

Ты счастливчик. laughing  laughing  laughing  У смертного адра ты не это вспомнишь. Совершенствуйся! Стань на завесть всем.Мне тоже 31,и в последний мой развод мне сказали. И я сделал так как говорили, и вуаля.......

твои слова богу в уши)

57 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

Rezus пишет:

твои слова богу в уши

Мой друг,это слова отчаянья laughing  laughing  laughing  Я с тобой рядом!!!!!!! Не так все скверно,а ты даже и не знаешь что ........ да как так то laughing  laughing  laughing

Отредактировано lydiomil (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

slightly_smiling_face  спасибо, ты настоящий!

59 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

Rezus пишет:

slightly_smiling_face  спасибо, ты настоящий!

Вот хочешь хочешь..... я скучаю по таким мамонтам laughing  laughing  laughing Есть перспектива.... Правда она полная laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

бгг))))

61 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: обсуждениЕ И ВОПОРОСЫ про отдых на Яровом.

Rezus пишет:

бгг))))

Но красивая.ммммммм

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!